Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Выставка «Книги России» на ВВЦ

9 907
В Москве открылась 14 Национальная Выставка-Ярмарка «Книги России», которая продлится до 21 марта. Издательство «Митраков» показывает на этой выставке книги Николая и Светланы Левашовых, качественно изданные массовым тиражом...

Вчера, 16 марта 2011 года в России произошло важное событие. В 57-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра на ВДНХ открылась 14-я Национальная Выставка-Ярмарка «Книги России» 2011, которая продлится до 21 марта.

Выставка расположилась на площади 10 тыс. кв. м. На стендах разместилось около 500 фирм-участниц из 70-ти регионов России, демонстрирующих около 150 тысяч книг.

Сразу необходимо отметить, что более половины из них представляют т.н. духовно-религиозную литературу, и лишь незначительное количество стендов посвящено книжным новинкам в сфере науки, искусства, культуры и образования.

По словам организаторов, настоящая ярмарка проходит под девизом «Найди свою книгу!» В рамках мероприятия пройдут конференции, круглые столы, встречи с писателями, политиками, учёными и другими общественными деятелями.

Очень много своей продукции представили издательства Русской Православной Церкви. Председатель Издательского совета РПЦ митрополит Калужский и Боровский Климент лично поприветствовал всех собравшихся на открытии выставки. И действительно, среди участников часто встречаются пропагандисты в чёрных сутанах, несущие «слово божье» всем, даже тем, кто их об этом не просит...

Центральным экспонентом этой выставки стал большой стенд с литературой республик Северного Кавказа. Семь республик бывшего СССР широко представлены в центральных павильонах и показывают около 1,2 тыс. книг различных писателей, представляющих их культуру. Также тут широко представлены различные центры многих других идеологий и направлений.

Если присмотреться к происходящему внимательно и безпристрастно, то можно заметить, что происходит полномасштабная «культурная революция». Вернее – даже культурная экспансия. Всем посетителям, которые ещё интуитивно тянутся к познанию жизни и ищут соответствующие книги, производится промывка мозгов. Вместо нормальной, познавательной литературы, помогающей повысить культурный и эволюционный уровень человека, большую часть экспозиции занимают издания, пропагандирующие религиозное мракобесие, эзотерику, чуждый нам образ жизни и множество других видов невежества и даже глупости.

С целью противостояния этой ментальной экспансии, впервые на выставке-ярмарке представлены изданные массовым тиражом типографские книги академика Николая Левашова и его жены Светланы. Эти книги являются в полном смысле слова уникальными, несущими людям Новые Знания, которые были спрятаны от всех нас во время долгих тёмных веков.

На стенде нашего издательства под номером А24 все желающие смогут приобрести уникальные книги Николая и Светланы Левашовых без каких бы то ни было ограничений и по низким ценам. Мы ждём всех! Выставка будет работать до 21 марта...

В пятницу, 18 марта, в 20:00 по московскому времени на Веб-Конференции сайта «Ключи познания» я расскажу о ходе нашей работы на выставке, т.е. сделаю небольшой репортаж обо всём, что было там интересного и необычного…

Поделиться:
Дополнительные иллюстрации
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.
Выставка «Книги России», ВВЦ, 2011 г.