Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Стриптиз – дело богоугодное!

, 16 октября 2010
11 251
Функционеры из РПЦ, якобы заботящиеся о духовном воспитании народа, на самом деле занимаются совсем другими делами, и за скромную мзду готовы не только помогать уничтожать русов водкой и сигаретами, но и освящать их растление...

В интернете широко распространена видеозапись освящения в Челябинске стриптиз-клуба «Studio 74». Эта видеозапись, вызвавшая волну комментариев в блогосфере, сделана два года назад. Но актуальность упомянутое «священнодейство» от этого не теряет – ни тысячу лет назад, ни 2 года назад, ни сейчас священники не являлись блюстителями морали, а были одной из многих пиявок на теле нашего народа, постоянно сосущих из него кровь.

О чём думал отец Николай, когда поливал «святой» водой «эротик-клуб с полным стриптизом», апартаменты (это для тех, кому невтерпёж) и полки с алкоголем?

Конечно, не о том, чтобы стриптизёрши усердней извивались вокруг шеста, в апартаментах всё было без конфузов, а бармен не разбавлял водой пиво с водкой – попы, хоть и бессовестные «рабы божьи», но не да такой же степени.

Он думал о наживе – подсчитывал бабки в уме. Ни на что другое его мозги, судя по всему, не годятся. И стриптизёршам, временно нацепившим платочки, говорил: «как вы будете молиться, от этого зависит ваша зарплата, так что – пониже кланяйтесь… да-да…».

Посмотрев эту видеозапись, я лично ничуть не удивился.

А чего ещё ждать от попов, живущих по главной книге христиан – Библии, в которой главные персонажи, называемые великими, мудрыми, праведными и «обретшими благодать в лице Господа», насилуют отца, сестру, выступают сутенёрами собственных жён, грабят, убивают беззащитных женщин и младенцев? (подробнее об этом читайте в статье Елены Любимовой «О христианской культурной традиции», «Насильники в рясе» и других статьях раздела Религия сайта Советник)

Освящение ночных клубов – это самое безобидное из того, что может делать РПЦ!

Гораздо хуже этого то, это они пытаются навязать свою скотскую мораль нашим детям, погрузить их в невежество, превращают людей в рабов, занимаются популяризацией пьянства, обирают обманутых прихожан и постоянно клянчат деньги у государства для своих богоугодных дел. А государство берёт деньги для церковников из бюджета, т.е. отрывает у нас с вами!

В этом и заключается их настоящая «высокая миссия», возложенная на них социальными паразитами, всё еще стоящими у власти в большинстве стран мира.

А для того, чтобы прекратить всё это, нужно только одно – понять точно, ЧТО происходит, и КТО за этим всем стоит! Тогда можно будет уверенно защищаться от врагов, и паразиты всех мастей уже не смогут водить нас за нос и сидеть на нашей шее…

Поделиться: