Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Предатели Родины

42 997

Предателей Родины всегда ждёт неизбежная, тяжёлая кара

Люди часто совершают ошибки и глупости из-за отсутствия совести или незнания законов природы. Если бы нам рассказывали ещё в школе, чем мы будем расплачиваться за «обыкновенную» ложь, мы бы навсегда стали абсолютно честными...


Много песен мы в сердце сложили,
воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала,
тех, кто предал тебя и продал.
Встань, Россия, из рабского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамёна,
Ради Правды, Любви и Добра.

Из песни: «Прощание славянки»

В истории человечества достаточно примеров предательства и людей, которые совершали подобные действия. Самый известный из них – Иуда, предавший Иисуса за тридцать сребреников. Само имя «Иуда» стало нарицательным и синонимом предательства. Предателей во все времена презирали как друзья, так и враги, потому что нет ничего омерзительней предательства. В данной статье хотелось бы поговорить о предательстве (измене) и предателях Родины, не загружая текст разбором других видов предательства. Прежде чем вести разговор на эту тему необходимо иметь чёткое представление о том: что такое «предательство» и что такое Родина.

Родина – отечество, отчизна, страна, в которой человек родился, исторически принадлежащая данному народу территория, с её природой, населением, особенностями исторического развития, языка, культуры, быта и нравов.

Предательство – всегда измена, и предатель Родины всегда враг народа, только враг в квадрате, потому, что внешний враг действует в интересах своей Родины и своего народа, а предатель, изменяя Родине, предаёт свой наРОД, свой РОД, соответственно и самого себя, поэтому нет, и не может быть на свете ничего страшнее этого.

«В понятиях Святой Руси страшнейшее деяние. Предательство не прощается. Совершивший его достоин смерти. Предательство состоит в том, что человек внутренне (в своих сокровенных помыслах, чувствах, решениях) или внешне (на словах или на деле) изменяет своему духовному принципу, не имея для того предметных оснований». И.А. Ильин.

«Причин предательства существует много, но главная из них – пристрастие к деньгам, вещам и комфорту. Как писал русский мыслитель кн. Е.Н. Трубецкой; «Комфорт родит предателей. Продажа собственной души и Родины за тридцать сребреников, явные сделки с сатаной из-за выгод – вот куда, в конце концов, ведёт мещанский идеал сытого довольства…» (О.Платонов). Энциклопедия «Русская цивилизация»

Человек, совершивший предательство, а предательство это всегда действие и действие неправильное, в первую очередь губит свою Сущность (душу), которая эволюционно деградирует. И чем больший вред для народа и Родины наносит предатель, тем более радикальные изменения, в сторону деградации, происходят с его Сущностью, при этом нужно понимать, что физическое тело – своего рода «костюм» для Сущности, которая, воплощаясь на Земле, получает возможность развиваться или деградировать. А вот, по какому пути ей идти, выбирает сам человек: правильные действия ведут вверх по пути развития, а неправильные вниз по пути деградации.

А вот сейчас, имея в виду всё вышесказанное, попробуем на конкретных примерах, называя вещи своими именами, показать и назвать по именам как бывших, так и нынешних «высокопоставленных» предателей Родины (хотя бывших предателей не бывает), потому что эта категория предателей наносит наибольший вред нашей Родине, ввиду их высокого положения в иерархии власти, а в качестве аргументов будем учитывать только результаты их деятельности и ничего более. Итак очень кратко:

1. «Власов Андрей Андреевичсоветский военачальник (генерал-лейтенант), участник Битвы за Москву. Командовал 2-й ударной армией и в ходе Любанской наступательной операции в 1942 году попав в немецкий плен пошёл на сотрудничество с руководством Третьего рейха против СССР, став руководителем военной организации коллаборационистов из советских военнопленных и эмигрантов – Русской освободительной армии (РОА). Вождь Русского освободительного движения, председатель Президиума Комитета освобождения народов России (1944-1945), главнокомандующий РОА (28 января – 12 мая 1945). В 1945 году пленён Красной армией, в 1946 году осуждён по обвинению в государственной измене, лишён воинских званий, государственных наград и казнён». Википедия

Вроде бы всё чётко и ясно, но находятся «деятели», которые считают Власова чуть ли не героем и приводят для этого массу аргументов. Хотелось бы напомнить этим «умникам», народную мудрость: «скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты». Власов, став другом Гитлеровской Германии, которая была для нашей Родины в то время самым главным врагом, соответственно, стал нашим врагом. Он добровольно согласился служить немцам, отсюда следует только один вывод: Власов – предатель Родины, а все, кто пытается сделать из него героя и «освободителя русского народа», являются, по сути, его единомышленниками со всеми вытекающими последствиями.

2. «Горбачёв Михаил Сергеевичс 11 марта 1985 года по 24 августа 1991 года -Генеральный секретарь ЦК КПСС. 15 марта 1990 года Михаил Горбачёв был избран Президентом СССР. Одновременно до декабря 1991 являлся Председателем Совета обороны СССР, Верховным Главнокомандующим Вооружённых Сил СССР. Полковник запаса. Во время событий августа 1991 года был отстранён от власти ГКЧП во главе с вице-президентом Геннадием Янаевым и изолирован в Форосе, после ареста членов ГКЧП вернулся из отпуска на свой пост, который занимал до прекращения существования СССР в декабре 1991».

На горбачёвский период приходится резкое уменьшение воспроизводства населения СССР. Исчезновение продуктов из магазинов, скрытая инфляция, введение карточной системы на многие виды продовольствия в 1989 году. Для периода правления Горбачёва характерно вымывание товаров из магазинов, в результате накачивания экономики безналичными рублями, а впоследствии гиперинфляция, и всё это происходит в мирное время.

Экономические показатели (СССР) 1985 год 1991 год

Золотой запас, тонн – 2500 240

Внешний долг, млрд. долларов – 31,3 70,3

Официальный курс рубля к дол. – 0,64 90

Официальные темпы роста эконом. – +2,3% -11%

Википедия

Потери, которые понёс Советский Союз в результате «деятельности» Михаила Сергеевича Горбачёва на посту руководителя нашей страны, сравнимы с потерями во время войны, и за эти «достижения» он отмечен многими престижными отечественными и иностранными наградами и премиями, считаясь одним из самым награждаемых людей в мире:

  • 12 наград СССР – Российской Федерации.
  • 27 наград иностранных государств.
  • 37 различных званий иностранных государств.
  • 30 различных премий иностранных государств.

Википедия

Бросается в глаза соотношение 12:94 отечественных и зарубежных наград нашего «дорогого» Михаила Сергеевича (сразу вспоминаются 30 сребреников), особенно если учесть, что среди этих зарубежных «дедов морозов» немало откровенных врагов нашего народа, которые спят и видят всех нас «в белых тапках», как говорил один из героев популярного фильма. Все его действия, безусловно, были направлены против безопасности нашей Родины и вполне подпадают под статью «275 УК Государственная измена», поэтому Михаила Сергеевича Горбачёва можно с чистой совестью назвать предателем Родины. В качестве аргумента посмотрите фильм «Момент истины». Как Горбачёв уничтожал СССР – http://www.youtube.com/watch?v=wugfJBsThJ8

P.S. 2 марта 2011 года – Дмитрий Анатольевич Медведев наградил Горбачёва «за большой личный вклад в укрепление мира и дружбы между народами и многолетнюю плодотворную общественную деятельность Орденом Святого апостола Андрея Первозванного». По этому поводу можно сказать только одно: награждать предателя высшим орденом России – несмываемый позор для награждающего, но я надеюсь, придёт время, которое всем воздаст по заслугам и всё расставит по своим местам.

3. «Ельцин Борис Николаевичс 1990 по июль 1991 года – Председатель Верховного Совета РСФСР. На XXVIII съезде КПСС в июне 1990 года вышел из КПСС. С июня 1991 – Президент Российской Федерации. 31 декабря 1999 года досрочно ушёл в отставку. Умер 23 апреля 2007 года».

Проанализируем «достижения» нашей Родины за время нахождения у власти первого президента России Б.Н. Ельцина. При непосредственном участии Ельцина со товарищи прекратил своё существование Советский Союз, вопреки воле народа, высказанной на референдуме, а это уже предательство.

«21 марта 1991 года Верховный Совет СССР рассмотрел предварительные результаты референдума. Он отметил, что ЗА сохранение Союза Советских Социалистических Республик высказались 112 млн. человек, то есть 76% голосовавших, а, следовательно, «судьба народов страны неразделима, что только совместными усилиями они могут успешно решать вопросы экономического, социального и культурного развития…» Википедия

Под «чутким» руководством «дорогого» Бориса Николаевича наша страна оказалась в оккупации, когда иностранцы, в лице американских советников (сотрудников ЦРУ), фактически управляли страной. Они писали, а Дума принимала законы, по которым Россия до сих пор платит дань, как побеждённая страна (по разным оценкам), в размере, около 500 млрд. долларов в год нашим врагам – США. Это стало возможным, в том числе, в результате принятия закона о независимости центрального банка России, который фактически является филиалом ФРС США. Более подробно о положении в России смотри многочисленные интервью депутата ГД РФ Евгения Фёдорова.

Была проведена приватизация, в результате которой собственность оказалась в руках «назначенных олигархов», которые ограбили и развалили нашу промышленность. В качестве примера можно привести одного из самых известных, но уже бывшего олигарха: предателя – Березовского, а всем остальным хотелось бы напомнить, что рано или поздно их ждёт похожий итог.

Изменение численности населения Российской Федерации (тыс. человек)

Данные Росстата за период «правления» Ельцина

 

Годы

Численность населения на начало года

Изменения за год

Численность населения на конец года

общий прирост

в том числе

естественный

миграционный

1991

148273,7

241,0

104,9

136,1

148514,7

1992

148514,7

47,0

-219,2

266,2

148561,7

1993

148561,7

-205,8

-732,1

526,3

148355,9

1994

148355,9

104,0

-874,0

978,0

148459,9

1995

148459,9

-168,3

-822,0

653,7

148291,6

1996

148291,6

-263,0

-776,5

513,5

148028,6

1997

148028,6

-226,5

-740,6

514,1

147802,1

1998

147802,1

-262,7

-691,5

428,8

147539,4

1999

147539,4

-649,3

-918,8

269,5

146890,1

Таблица показывает, что в этот период нашими врагами, при содействии предателей Родины, был запущен интенсивный процесс уничтожения коренного населения страны (в основном белой расы) с одновременной зачисткой территории для заселения её невежественными, но более послушными эмигрантами.

Можно было бы приводить ещё массу аргументов, подтверждающих факты предательства интересов нашего народа, но мне кажется этого достаточно, чтобы можно было квалифицировать эти «достижения» Ельцина, как предательство Родины.

На данный момент в верхних эшелонах власти нашей страны достаточно много предателей рангом пониже, но вред от их деятельности огромный. Каждый может сам узнать этих людей в лицо, их часто показывают по телевизору и печатают в газетах. Как их вычислить? Очень просто: проанализировав их деятельность, выяснить, направлена ли она «против безопасности Российской Федерации» (см. статью 275 УК РФ). Ибо сказано: «По плодам их узнаете их». (Матф. 7.16), поэтому будем «судить» по делам, т.е. по результатам их деятельности, не принимая во внимание словесные оправдания, иначе говоря, любое словоблудие.

1. Действия по развалу Российской армии под руководством бывшего министра обороны Сердюкова были направлены против безопасности РФ? Безусловно, Да! «Начатая в 2008 году военная реформа в нашей стране превосходит по степени сокрушительности все предыдущие, включая ельцинский погром вооружённых сил. Эксперт особо выделяет три фрагмента «реформы» Сердюкова, которые оказали наиболее серьёзное влияние на обороноспособность российского государства:

  • Полное сокращение соединений и частей кадра, сохранение в составе российских вооружённых сил только частей и соединений постоянной готовности.
  • Сокращение почти в два с половиной раза офицерского корпуса, ликвидация института мичманов и прапорщиков.
  • Замена большинства воинских должностей в органах управления, соединениях и частях тыла на гражданский персонал, активное внедрение в систему тылового обеспечения коммерческих организаций».

2. Действия по разрушению образования и «дебилизации» молодого поколения под руководством бывшего министра образования Фурсенко были направлены против безопасности РФ? Безусловно, Да!

Вот его кредо: «…недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества ДРУГИХ….»

Это – заявленная вслух программа формирования людей-паразитов, которая претворяется в жизнь. Но это ещё не всё. В результате реформ, происходит зачистка территории. Есть простая закономерность: пока существует школа, живёт село, а вот, что уже произошло в результате «деятельности» министерства образования в реальности: «Статистика по сокращению сельских школ: В 1990-е годы закрылось 800 школ, в 2001-2011 уже 16400, в том числе свыше 2 тыс. за 2010/11 учебный год… С 1990 года в России стало на 23 тысячи населённых пунктов меньше. Как сообщает "Интерфакс", об этом 9 июня 2010 г. заявил заместитель министра регионального развития Сергей Юрпалов». Что и требовалось доказать.

Свято место пусто не бывает и вместо Фурсенко на пост министра образования и науки заступил «достойный» продолжатель и разрушитель образования – Ливанов (одного поля ягоды).

3. Действия по разрушению семьи с введением ювенальных технологий направлены против безопасности РФ? Безусловно, Да! «Корни праювенальных технологий уходят прямиком в фашисткую Германию. Адольф Гитлер открыл первые детские приюты в Финляндии, Швеции, Норвегии и других странах для целенаправленной смены национального кода у детей, экспроприированных у родителей. Гитлеровские технологии мимикрировали сегодня в ювенальные системы спасения детей всей Европы и мира от биологических родителей» (Источник).

«Эксперты МГУ обнаружили мировой киндертрафик. Родительский щит от госкиднеппинга в России. Бекман разоблачил гестапо ХХI века. Названы имена торговцев детьми в России», видеоhttp://avn-msk.livejournal.com/1235372.html

Вот имена этих предателей – иуд, которые делают всё, чтобы разрушить саму основу нашего государства, традиционную – семью, запомните их:

  • Головань Алексей Иванович,
  • Лахова Екатерина Филипповна,
  • Альтшулер Борис Львович,
  • Мизулина Елена Борисовна,
  • Третьяк Наталья Владимировна,
  • Баталина Ольга Юрьевна и многие другие…

«26 января 2013 года эксперты МГУ, съехавшиеся со всех краёв России в Москву на Ломоносовский проспект, обнаружили мировой киндертрафик и констатировали, что пришла пора в каждом отечественном городе создавать спецподразделения в МВД по противодействию этому новому для России виду организованной преступности. Анализируя тридцатилетнюю историю превращения детей в рабов ювенальной госдиктатуры в странах ЕС, эксперты МГУ констатировали, что государственные ювенальные системы разных стран Европы постепенно объединились в одно целое, а потом срослись с общемировой ювенальной сетью и сегодня превратились в транснациональный рынок детей. Из Европы ювенальный фашизм идёт на Россию…» Пресс-служба международного движения «Русские матери»

4. Алкоголизация и наркотизация страны направлены против безопасности РФ? Безусловно, Да! Все люди, которые принимают участие в производстве, рекламе и распространении: табака, спиртных напитков и других наркотиков, понимают они это или нет, вольно или невольно участвуют в уничтожении своего наРОДа, в том числе и своих РОДственников, являясь, по сути, врагами своей Родины, точнее сказать – предателями. А все аргументы в своё оправдание, вроде «не виноватая я он сам пришёл» – ни что иное, как оправдание и снятие с себя ответственности за преступление.

Справка: «Сегодня в России алкоголь убивает в год более 900 тысяч человек, в основном русских, около 400 тысяч человек убивает табак, около 100 тысяч – наркотики. Только вдумайтесь в эту страшную статистику. От алкоголя, табака и наркотиков в нашей стране ежегодно погибает 1 миллион 400 тысяч человек. Это 140 укомплектованных дивизий со штатной численностью по 10 тысяч человек. Такой войны, таких потерь России не знала в течение всей своей истории». Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

Можно было бы приводить ещё массу примеров предательства, но мне кажется и этого достаточно, чтобы осознать масштабы вреда, который нанесли и наносят предатели нашей Родине.

Предателями не рождаются, ими становятся, поэтому необходимо понять причины, по которым человек совершает подобные действия и постараться изменить условия, при которых подобное станет невозможным в принципе. Для этого нужно, чтобы люди узнали самую главную правду, которую от нас изо всех сил скрывают:

Что происходит с человеком на уровне генетики и на уровне его Сущности (бессмертной души) в момент совершения им любого действия? (В том числе и предательства).

Оказывается, всё просто: существуют реальные законы природы, скрываемые нашими врагами от всех людей, которые жизненно необходимо знать и соблюдать каждому, для того чтобы идти по пути развития и подниматься по эволюционной лестнице вверх, становясь человеком-творцом. Или, наоборот, действовать вопреки этим законам и деградировать, опускаясь вниз и постепенно превращаться в животное в человеческом облике. Что же это за законы? Давайте разберёмся на самом простом примере, для чего необходимо включить свои мозги, научиться анализировать поступающую информацию и на основе знаний реальных законов природы, делать правильные выводы. Впервые об этом подробно и открыто написал академик Николай Левашов в удивительной книге «Сущность и Разум»

Итак, всем известно, что само существование человека разумного, как биологического вида, невозможно в одиночку (пример – дети-маугли), а только в социуме, в обществе себе подобных. Это – закон природы, и если нарушить этот закон, человек, как вид, просто вымрет. Отсюда вывод: все действия человека будут правильными, если они направлены на благо всего общества, в этом случае, это будет благом и для него, как части этого общества. Соответственно, все действия человека будут неправильными, если они наносят вред обществу, а соответственно, и ему самому.

Всё просто, а если ещё проще, то в жизни «не нужно делать другим того, чего не хотел бы, чтобы делали тебе». Соблюдая это правило, можно избавиться от самого понятия предательства, просто потому, что никто не хочет быть преданным, конечно, если он не больной.

Источник

 

Поделиться: