Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Лохотронщики не унимаются

, 28 ноября 2012
12 438
Ловкие жулики, создавшие лохотрон под названием «холокост», с помощью своих подельников, пробравшихся во власть во многих странах, смогли ограбить народы мира на сотни миллиардов долларов. Пора нам рассказывать правду об этом...

 

Холокост – крупнейшая афёра века, самый настоящий рэкет, отрежиссированный и проводимый в строгом соответствии с заповедями Торы. Это мировой лохотрон, который превосходит по своему замыслу, цинизму и масштабам ограбления всех «мавродиев» и «мэрдоков», вместе взятых. Видимо, предчувствуя свой скорый конец, лохотронщики лихорадочно пытаются отжать последние дивиденды. Несмотря на длительное промывание мозгов всему миру лживыми мифами о «еврейской катастрофе», оказалось, что ещё не все в курсе дела. Порой встречаются и вовсе курьёзные случаи. Так в российском селе Красная Горбатка живут две симпатичные русские девушки-близняшки, которые не только не знают о сакральной цифре 6 миллионов, но вообще понятия не имеют о том, что такое холокост.

Холокост – это обойный клей

Автор – uborshizzza

В блогах обсуждают 2-х сестёр-близнецов Коротыгиных, которые не знают, что такое холокост, Освенцим и др. Обнаружилось это на шоу «Безумно красивые». Они предположили, что это клей, потому что слово похоже на «дихлофос». Девочки из маленького посёлка под Владимиром, до 9 класса учились там, а потом в интернате во Владимире. В Москве прошли по ЕГЭ в 3 ВУЗа, но выбрали Текстильный институт (ныне университет).

Ситуацией решили воспользоваться на радио «Свобода». Алла Гербер и ещё кто-то, мной не опознанный, взяли у них интервью. Девочки вежливые. Про холокост, как не знали, так и не знают. Всё, что они смогли из себя выдавить, что холокост – это гонения на евреев во время Отечественной войны. Ведущий и Гербер пытались обнаружить у них антисемитизм, но с этим сложно. Про евреев они не знают вообще! Только то поняли, и то, видимо, в студии, что «на них были гонения». Отчего бы это?

Девочки предположили, что евреи получаются, когда русская женщина рожает ребёнка от нерусского мужчины. Под нерусскими мужчинами они подразумевают азербайджанцев и азиатов. Последние им активно не нравятся. Логика их рассуждений проста: таких полукровок всякому хочется гонять: и руским и нерусским – на евреев были гонения – следовательно, евреи – это такие полукровки.

Самое знаменательное событие в их жизни за последние время – это то, что их семье через 20 лет очереди дали трёхкомнатную квартиру. А до этого они жили в однокомнатной квартире вчетвером. Но радость эта омрачена тем, что их папа уже умер, а они не собираются возвращаться домой. Маме одной будет одиноко в 3-х комнатной квартире. Жалко маму. Ведущие выпытали и что девочки голосовали за Путина (одна из них, а у второй не было открепительного талона). Они не осуждают «белоленточников», но считают, что Путин не виноват, что у тех жизнь не задалась. Он старается, но не всё может сделать.

Разумеется, ужас-ужас-ужас. Но я помню, как либералы безумно радовались, что дети не знают, кто такой Ленин и пр. Вот погодите: будет 22 апреля, и журналисты опять станут пытать школьников на этот предмет и восхищаться ответом, что он – то ли футболист, то ли певец. А вы хотели, чтобы Ленина, Сталина они не знали, а про холокост знали? Зато ни малейших следов «пещерного, зоологического русского антисемитизма», которым вы столько лет пугали друг друга.

Источник

Уровень эрудиции выпускниц колледжа, конечно, удручает. А что вы хотите? Это типичный продукт ЕГЭ-мированного оболванивания, когда под видом «реформы» полным ходом идёт демонтаж системы российского образования. При всей анекдотичности этого случая, две вещи, тем не менее, внушают оптимизм. Первое – про «лохокост», как выяснилось, знают далеко не все. Так что у нас есть возможность донести настоящую правду об этой афёре. И второе – это то, что у русов действительно сохранилась генетическая память. Обратите внимание, как девчонки точно охарактеризовали евреев, при полном, казалось бы, отсутствии у них информации по данному вопросу. Да и сравнение мутной похлёбки, заваренной сионистами с обойным клеем весьма, надо сказать, удачное. Вон к Германии как приклеились, не отдерёшь. И ещё не может не радовать тот факт, что репортаж на «свободном радио» был один из последних. Этот рассадник сионистов и русофобов, действовавших открыто на территории России, наконец-то прихлопнули.

Тем временем в очередной попытке разжалобить Европу, ещё больше расширить список «жертв» и, таким образом, хоть напоследок стрясти ещё деньжат, лохотронщики придумывают всё новые ухищрения. Организация «Яд Эзер ла-Хавер», содержащая в Хайфе дом престарелых для одиноких бывших узников нацистских лагерей, ежегодно устраивает в банкетном зале «праздник жизни». В этом году им пришло в голову совместить праздник с конкурсом красоты...

Индустрия «Мисс холокост». Это серьёзно

«Никто не имеет права указывать людям, пережившим холокост, что им делать…»

Т.Шмитц в репортаже для немецкой Süddeutsche Zeitung пишет о конкурсе «Мисс Пережившая холокост», в котором в качестве «самой красивой и активной из женщин, прошедших гетто и концлагеря», выбрали Хаву Гершковиц. Оказывается, только на конкурсе, состоявшемся 28 июня этого года, она научилась говорить о пережитом «перед сотнями зрителей, после десятилетий молчания. Это было как прыжок в холодную воду, но оно того стоило».

В Израиле, сообщает Шмитц, «живут всего 210 тыс. человек, переживших холокост. Это последнее поколение. Около трети живёт за чертой бедности. Пять лет назад израильская военная журналистка сделала телерепортаж о нищете среди выживших жертв холокоста, живущих в Израиле. В интервью женщины говорили о том, что не могут позволить себе слуховой аппарат и носят обувь своих покойных мужей». По словам автора, этот фильм привлёк много внимания, но никто из политиков ничего не сделал. Откликнулся только Симон Сабаг – директор организации «Яд Эзер Лехавер» («Руки помощи»), содержащей в Хайфе дом престарелых для 70 одиноких бывших узников нацистских лагерей.

Каждый год организация Сабага устраивает в банкетном зале «праздник жизни». В этом году Сабагу пришло в голову совместить праздник с конкурсом красоты. По словам Сабага, он устроил конкурс красоты потому, что общество всё это время определяло роль жертв, а ему хотелось на время избавить их от неё. «Заявки подали около 700 израильтянок. 14 женщин в возрасте от 74 до 97 лет, переживших гетто и концлагеря и желавших хоть раз в жизни пройтись по подиуму, прошли в финал», – передаёт автор. В качестве первого приза были предусмотрены грамота и уикенд в отеле в Хайфе.

«Женщинам предлагалось пройти по подиуму в вечерних платьях, на краю подиума они кланялись, улыбались и представлялись. У Гершковиц была всего пара минут на то, чтобы рассказать, как она выживала в Румынии и Приднестровье, как уехала в Израиль и работала профсоюзным секретарём. Жюри состояло из трёх победительниц общеизраильских конкурсов красоты и психиатра, работающего с теми, кто пережил холокост». Хава Гершковиц произносила свою речь, «чтобы не забыли». На следующий год состоится такое же мероприятие. По словам Сабага, к его организации обратились более 2 тыс. женщин, желающих принять в нём участие и «никто не имеет права указывать людям, пережившим холокост, что им делать».

Эта статья вышла через неделю после подписания Германией обязательства о выделении дополнительных 300 млн. долларов помощи «жертвам холокоста». Очевидно, чтобы сентиментальных немцев тронула печальная история «Мисс холокост». Так, используя трагедии гибели 271 тыс. евреев, которые, согласно документам Красного Креста от 1979 года, погибли в немецких концлагерях, по данным правительства ФРГ, Израиль и еврейские посреднические организации уже получили 1,2 триллиона долларов. Только уже за «6 млн. жертв холокоста». Между тем, как следует из статьи, конечные получатели этой суммы не имеют возможности даже купить себе обуви.

Источник

Вы спросите как же так: им платят такие бешеные деньги, а в результате даже на тапки не хватает? Всё просто. Если и остались ещё евреи, которые действительно побывали в концлагерях, то их главные лохотронщики используют просто, как расходный материал – типа «бабушек» в подземном переходе – средство для выманивания денег у оболваненных граждан. Основные суммы при этом оседают на счетах заправил лохобизнеса. Часть идёт на поддержание имиджа, подкуп чиновников, лжесвидетелей, финансирование подконтрольных СМИ, фальсификацию документов; дневник Анны Франк написан шариковой (!) ручкой, возведение лохо-центров… А собственно «бабушкам» перепадают сущие крохи. Между прочим, «бабушки» очень даже в курсе дела и, похоже, вовсе не в обиде.

Германия. Дойная корова для «жертв холокоста»

Германия заплатит «жертвам холокоста» ещё 300 миллионов долларов

Германия согласилась внести изменения в договор 1952 года о выплате компенсаций жертвам холокоста и выплатить ещё 300 миллионов долларов. Поправки расширяют количество «жертв холокоста». Этого и добивалась «Ассоциация материальных претензий евреев к Германии» – таким образом, 15 ноября отметившая 60-летнюю годовщину триумфального подписания Люксембургского соглашения о признания Германией ответственности за «холокост» (о котором евреи объявляли заранее – ещё в 1912, 1919, 1932, 1938 гг.), и согласии её на выплату компенсаций. Документ о внесении поправок подпишет министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле и глава Ассоциации Юлиус Берман.

Согласно новой договорённости, ещё около 100 тыс. «жертв холокоста» будут получать финансовую помощь. Ещё около 80 тыс. евреев, проживающих на территории Восточной Европы. Считается, что все они немецкие евреи, бежавшие от Гитлера в СССР. Шойбле объяснил, что новые получатели помощи ранее были лишены права обратиться за ней. Для начала те, кто до этого не успел приобщиться к кормушке, получат единовременную выплату в размере 2556 евро (около 100 тыс. рублей). Тем «евреям» Восточной Европы, которые и ранее получали ежемесячные выплаты, они будут увеличены с 200 до 260 евро (около 10 тыс. рублей) и почти сравняются со средней величиной пособия (300 евро) для проживающих в других странах.

Ассоциация материальных претензий евреев к Германии занимается последовательным выдаиванием экономики Германии, получая сегодня комиссионные с 500 тысяч «жертв холокоста». По данным AP, за 60 лет, прошедших с подписания Люксембургского соглашения, Германия заплатила за преступления нацизма около 70 миллиардов евро ($89 млрд.). Между тем, несложные подсчёты показывают, что всего с Германии евреями было получено $1,2 трлн., и эта сумма продолжает неуклонно расти. На сегодня только Венгрия потребовала вернуть разворованные «жертвами холокоста» 8 миллионов долларов. Впрочем, со временем это движение будет только шириться.

Источник

Русы, утро Сварога наступило! Бесноватому гермафродиту Иегове уже давно обломали рога. Да и более «крутым перцам» – покровителям «богоизбранного народа» – тоже досталось так, что мало не покажется. Кончилось их время. Гнусным книжонкам, типа Торы, самое место на свалке. Время просыпаться и действовать на земном плане. Движение ревизионистов ширится и крепнет по всему миру. Пришла пора сбросить наваждение и предъявить организаторам лохотрона свой счёт за сотни миллионов наших соотечественников сгинувших бесследно в кровавой мясорубке, раскручиваемой сионистами.

 

Поделиться: