Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Кедровое крещение

11 127
Вот уже полтора десятка лет в России идёт крещение в новую религию. Самоназвания она не имеет, но её вполне можно именовать именем новой мессии, придуманной писателем В. Мегре, сестры Христа, Будды и Магомеда – Анастасии...

Цели анастасийства, как и христианства, которое в последнее время опять активно всем навязывается попами РПЦ, остаются прежними – любыми способами парализовать тягу людей к знаниям, к изменению ситуации в России, погрузить человека в невежество, блокировать развитие как отдельного человека, так и цивилизации в целом и превратить людей в биороботов.

Цели – одинаковые, но средства достижения этих целей – разные. Ту же обманку завернули в новый фантик и пытаются нам его скормить и, к сожалению, довольно успешно.

Для раскрутки нового религиозного культа единственный апостол Анастасии – В. Мегре (во второй книге Мегре застолбил за собой исключительное право рассказывать сказки про Анастасию: «никому и никогда передавать эксклюзивного права на трактовку высказываний Анастасии я больше не буду») – нежно и кратко покритиковал традиционные религии, особенно христианство. Зато потом почти непрерывно пропагандировал его во всех своих книгах.

Сейчас христианству предъявляются серьёзные обвинения: уничтожение знаний, культуры и идеологии Русов; уничтожение непокорного населения при крещении; подтасовка учения Христа в угоду паразитической власти и навязывание рабской психологии; подготовка почвы для захвата власти в стране иудеями и разрушение государств.

Но кажущаяся критика религий, изображаемая Мегре в своих книгах, на самом деле является всего лишь имитацией критики. За смехотворное обличение христиан Мегре громко покаялся на 1 канале российского телевидения. Он сделал следующее заявление:

«…я хочу принести извинения церкви за то, что вовремя не разобрался, не понял, какой силы образы выходят из-под моего пера и сделал ряд выпадов негативных в адрес негативной стороны церкви. Это не надо было делать, потому что негатив усиливает негатив, не убирает его и поэтому я должен исправить свою ошибку, и в следующей книге я сделаю сильнейший образ положительный нашей церкви, потому что это единственный институт, который может воспитывать людей…»

И новая, придуманная мессия – Анастасия – подтверждает показушность борьбы с религиями своим недвусмысленным заявлением: «Перед людьми хочу я образ Бога оживить…»

Для «оживления образа Бога» Мегре творчески переработал ветхозаветное сотворение, придумал мессию – Анастасию (якобы сестру Христа и других пророков), переработал основную молитву христиан на новый лад, заменил ношение крестика на шее ношением кедровой деревяшки, придумал глупые обряды, и процесс оболванивания закрутился.

Для отвлечения внимания адептов новой религии от процессов разграбления России её многочисленными врагами и тотального геноцида нашего народа, им, адептам, предлагается строить без помощи государства «родовые поместья», желательно в захолустье.

Как и положено любой религии, анастасийство навязывает ложное и убогое миропонимание, которое может соперничать по глупости с миропониманием средневекового христианства. Вот лишь несколько примеров новой «научной парадигмы», изложенной в книгах Мегре:

«От человека в состоянии любви исходит излучение. За доли секунды, отразившись от стоящих над ним планет, оно снова достигает Земли и дает жизнь всему живому...

Солнце — одна из планет, отражающая неполный спектр этого излучения...

От человека, пребывающего в состоянии злобных чувств, исходит тёмное излучение. Тёмное излучение не может подниматься вверх и попадает вглубь Земли. Отразившись от недр, оно возвращается на поверхность в виде извержений вулканов, землетрясений, войн...

Земля! Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета — Земля! Вокруг вдруг стали зримы звёзды, солнце и луна. Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашёл своё…»

Помимо глупого мировоззрения, в кедровой «библии» предлагается и система воспитания детей, которая годится лишь для воспитания тупеньких маугли. Суть этой системы воспитания заключается в следующем.

По новой религии – анастасийству – считается, что ребёнок рождается совершенным созданием Бога, изначально имеющим где-то в себе все знания о мироздании, и задача воспитателя состоит в том, чтобы дать возможность раскрыться этим, якобы заложенным в ребёнке знаниям. Для этого ребёнок должен до 11 лет постоянно общаться с животными и растениями в природных условиях – в родовом поместье, «познавать предназначение совершенных творений Бога». Соприкосновение с продуктами цивилизации является крайне нежелательным, так как считается, что человек создаёт только примитив, и не создал ещё ничего, достойного внимания малыша. Считается, что мысль ребёнка прерывать недопустимо. Ребёнок должен целыми днями сидеть на поляне и пытаться сам осознать все взаимосвязи в живой и неживой природе, а родители должны периодически задавать вопросы с подковырками, чтобы ребёнок снова погрузился в многодневные размышления. Воспитанный на поляне ребёнок в будущем якобы в очень короткие сроки способен освоить любую науку и изобрести всё, что угодно…

Мегре, не стесняясь, рисует своим последователям картину из придуманного им будущего, в которой, как образец указанного выше «прорывного» метода образования, описывается девятилетний мальчик, рассказывающий в школе будущего о своих познаниях в астрономии:

«…Они светятся (звёзды — А.К.), чтобы мы смотрели на них и думали о них. Звёзды хотят, чтобы на них мы так же хорошо всё сделали, как на Земле. Они немножко завидуют земле. Они очень хотят, чтобы на них росли такие же, как у нас, ягоды и деревья, чтобы речка такая же была и рыбки.

Звёзды ждут нас, и каждая старается светиться, чтобы мы обратили на неё внимание. Но мы ещё не можем к ним полететь, потому что у нас много дел дома. Но когда мы всё дома переделаем, и везде, на всей земле будет хорошо, мы полетим к звёздам. Только мы полетим не на самолёте и не на ракете. Потому что, на самолёте долго лететь, и на ракете долго и скучно. И ещё на самолёте и на ракете все не поместятся. И много разного груза не поместится. И деревья не поместятся, и речка. Когда мы сделаем на всей земле всё хорошо, мы полетим к первой звезде всей Землёй.

Ещё некоторые звёзды сами захотят к земле прилететь и прижаться к ней. Они уже посылали свои кусочки, и кусочки их прижимались к земле. Люди сначала думали, что это кометы, но это кусочки звёзд, очень сильно захотевшие прижаться к красивой земле. Их послали звёзды, которые нас ждут. Мы можем подлететь к далёкой звезде всей Землёй, и кто захочет, останется на звезде, чтобы там было, как на Земле, красиво.

Мальчик поднимал свои листочки, показывал их слушавшим его. На листочках были рисунки звёздного неба, траектории передвижения земли к звездам. На последнем рисунке две цветущие в садах звезды и удаляющаяся от них в своём межгалактическом полёте Земля…»

Вот такой уровень знаний, по замыслу создателей новой религии, должен быть у наших с вами детей.

Чей же это замысел? Кто является заказчиком очередной религии? Для того чтобы определить заказчика очередного обмана, нужно найти ответ на другой вопрос – кому это всё выгодно? Ответ даёт сам апостол – В. Мегре:

«Вообще рассуждения по еврейскому вопросу, по крайней мере, те, что довелось мне прочитать в публикациях на эту тему, достаточно примитивны. Почти все они сводятся к обыкновенной констатации фактов: «Евреи захватили прессу разных стран»; «Телевидение — сплошь еврейское»; «Большинство финансовых потоков контролируют евреи»…

Сразу скажу следующее. Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причём, на законодательном уровне.

Судите сами, Государственной Думой Российской Федерации принят закон, согласно которому, в нашей стране, четыре религии считаются основными. Две из них – христианство и иудаизм. Из концепции христианской религии следует, что человек-христианин является рабом Божьим. Богатство не приветствуется…

Из концепции иудаизма следует, что человек-еврей является избранником Божьим, ему принадлежат богатства, земли, ростовщичество приветствуется…

Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым, определив, кому быть рабом, кому правителем. И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем, как должное, над нами власть евреев…»

Вот так.

Религии периодически меняются, а избранный еврейским богом народ остаётся прежним. И не меняется он потому, что эти религии им самим и создаются для порабощения других народов.

Дополнительная информация по этому вопросу:

«Звенящие кедры глазами очевидца-1»

«Звенящие кедры глазами очевидца-2»

«Звенящие кедры глазами очевидца-3»

Поделиться: