Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Призыв доктора Рата к народам мира

, 17 апреля 2012
13 864

Доктор Матиас Рат: национальная валюта – спасение для Европы и Германии

Своим докладом доктор Рат призывает народы Германии, Европы, Мира взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Если мы хотим сохранить мир для наших детей, то не можем оставаться равнодушными, и должны действовать сейчас!...

 

Кто он такой – доктор Матиас Рат?

Доктор медицинских наук Матиас Рат стал инициатором прорыва в области естественного предупреждения и лечения атеросклероза, непосредственной причины инфаркта миокарда и апоплексии/инсульта. Доктор Рат возглавляет Научно-Исследовательский Институт медицины питания и клеточной медицины. Его институт проводит фундаментальные и клинические исследования с целью получения научного подтверждения того, что питательные микроэлементы оказывают благотворное влияние на здоровье человека и способствуют преодолению большого количества болезней.

Доктор Рат – сторонник защиты прав пациентов. Он выступает за то, чтобы все люди получили ничем не ограниченную возможность естественного сохранения здоровья. Его деятельность имеет большое значение для предотвращения глобального запрета на естественные методы лечения, лоббируемого представителями фармацевтических компаний. Пытаясь сохранить мировое господство на рынке патентованных лекарств, фармацевтические компании добиваются всемирного запрета на распространение информации, касающейся предотвращения и лечения болезней при помощи естественных, непатентованных методик.

В 2001 году д-р Рат получил премию «Оплот мира» («Bulwark of Liberty Award») Американской ассоциации превентивной медицины. Так отметили его гражданское мужество в противостоянии интересам фармацевтической индустрии и его деятельность на благо людей всего мира. Преданность идеалам мира и социальной справедливости привела его в 2002 году к созданию Фонда здоровья Доктора Рата. Эта неприбыльная организация осуществляет разнообразные программы в сферах здравоохранения, социальной справедливости и, что наиболее важно, сохранении мира.

Источник

Призыв доктора Рата к народам мира, Берлин 13.03.2012

Я хотел бы обратиться к народу Германии с призывом: возьмите ответственность за своё собственное здоровье в свои руки!

Два раза в истории наш народ оказывался зажатым в тисках экономических интересов, целью которых был насильственный захват власти в Европе и в мире. Два раза в истории народ Германии, подстрекаемый ненасытной жадностью химико-фармацевтической индустрии и жаждой власти политических группировок, приносил многомиллионные страдания народам Европы и мира.

Во время Первой мировой войны – первой попытке завоевать мир военным путём, мой дедушка сражался в Италии. Экономические планы завоевания мира картелем были ловко замаскированы под «преданность кайзеру», приверженность «немецким ценностям», стремление занять достойное место под солнцем.

Во Второй мировой войне мой дед сражался во Франции, России и Северной Африке. Кайзер, между тем, был замещён Адольфом Гитлером – новой политической марионеткой картеля. Мой отец и дед никогда не говорили с нами, детьми, о войне – слишком много ужасов войны они видели.

Для меня же самым ужасным было то, что оба до самой смерти так и не поняли, что были просто использованы для достижения экономических и военных целей картеля. И это тоже является причиной моего сегодняшнего выступления.

Мы – люди Германии, имеем сейчас уникальный шанс показать всему населению Европы и Мира, что мы вынесли уроки из истории. Мы не позволим больше использовать себя экономическими группировками, целями которых является экономическое и политическое господство над народами. Не стоит забывать и о том, что путь к достижению этих целей сопряжён с многомиллионными жертвами.

С этого момента я обращаюсь к канцлеру Германии – г-же Меркель и её кабинету: прошло то время, когда люди Германии и Европы верили подобным лозунгам: «Если Евро рухнет, рухнет вся Европа!» Мы говорим: у Европы, которую Вы, Саркози и другие политические марионетки картеля хотите нам навязать – тухлый запах! Она попахивает временами кайзера и нацистов, когда зарождались нечеловеческие планы подчинения Европы химико-фармацевтическому картелю.

Мы также видим, что путь вашей европейской модели, госпожа Меркель, выложен трупами почти ста миллионов жертв из Второй мировой войны, убитых при первых попытках картеля, совместно с Вашими предшественниками в канцлерском бюро, завладеть властью в Европе и Мире.

От имени миллионов людей Европы, мы объявляем, сегодня и сейчас, всего в нескольких сотнях метрах от места Вашего правления: Европы и людей, живущих под игом концернов – этой Европы никогда не будет! Никогда!

Мы призываем Европейцев сообща с нами построить демократическую Европу для всех нас и нашими же руками! Госпоже Меркель и другим политическим марионеткам картеля мы хотим заявить: Нам не нужен ваш Евро! Эта валюта выполняет только одну функцию – функцию цепи, с помощью которой миллионы людей Европы, как рабы прикованы к вашей экономической диктатуре.

Люди Греции, Италии, Испании, Португалии, Ирландии и других стран, шантажируемых брюссельскими картель-комиссарами аргументом: «Если вы не подчините вашу страну нашим условиям, то вам грозит банкротство», – всех вас мы призываем: Не поддавайтесь!

Политики, старающиеся Вас притеснить, – лишь марионетки миллиардного фармакологического «бизнеса на болезнях», десятилетиями высасывающего ваши страны, что, в конечном итоге, приводит к экономическом кризисам. Мы призываем: Разорвите поработившие вас в вашей стране Евро-цепи. Введите снова национальную валюту.

Мы призываем тех людей, в странах которых ещё не введено Евро: Держитесь крепко за свою национальную валюту! Если же вы этого не сделаете, то отдадите свою страну на многие поколения в рабство.

Возмещение экономического и социального ущербов, нанесённых химико-фармацевтическими картелями и их брюссельскими политбюро в каждой стране, не произойдёт сразу. Но с вашей национальной валютой у вас появится шанс сохранить независимость вашей страны и самоуважение ваших соотечественников. Чем дольше вы позволяете брюссельским политическим картель-комиссарам шантажировать себя, тем сильнее блокируете путь к независимости, экономической стабильности и социальному равенству для себя и своих детей.

Люди Берлина, Германии и Европы, наконец, проснулись и поняли, что брюссельское ЕС есть ни что иное, как следующая попытка фарм-картеля поработить всю Европу и установить экономическую диктатуру.

Всем немецким партиям, представленным в брюссельском ЕС – CDU, SPD, FDP, партия зелёных и партия левых, вам я заявляю: Кто и дальше станет поддерживать построение диктатуры в Брюсселе, кто и в будущем в бундестаге станет поддерживать передачу финансовых и других национальных прав в руки «политкомиссаров» картеля в Брюсселе, кто станет поддерживать передачу всех национальных прав в руки комиссаров, тот не сможет больше быть выбранным или перевыбранным – тому грозит политическая смерть.

Народ Европы не потерпит от Вас, госпожа Меркель, и от других политических деятелей картеля нападения на столетиями выстраданную демократию.

Я обращаюсь к людям Берлина: Уже два раза в истории из этого города исходили несказанные страдания для всех народов Европы и Мира. Сегодня вечером мы говорим политическим законодателям в берлинском Рейхстаге: «Никогда больше! Не с нами!»

Мы обращаемся к народу Европы: Не верьте политикам, обещающим вам под давлением Европейской Комиссии достигнуть экономической свободы, индустриального взлёта и защиты достоинства людей вашей страны. Произойдёт обратное.

Когда политические деятели в Брюсселе и др. столицах говорят о «демократии», то имеется в виду диктатура. Когда они говорят о «достатке», то имеется в виду не достаток людей, а прибыли химических, фармацевтических и нефтяных картелей и банков. И когда они говорят о мире в Европе, то имеется в виду, что они готовы к военизированным акциям на разных континентах, для того чтобы защитить претензии этих картелей.

Сейчас, когда обман фарм-картелей раскрылся, остаётся только вопросом времени, когда народы Земли призовут к ответственности главарей нефте-химико-фармацевтических картелей. Это, конечно, знают и представители господствующих экономических и политических групп – и они боятся. И этот страх делает их непредсказуемыми и опасными.

Поэтому мы должны остановиться на ещё одном важном моменте. История перехода от средневековья к Новому времени научила нас, что статус-кво не остановится и перед уничтожением целых континентов, если их господство будет поставлено под угрозу. 400 лет назад вся Европа была охвачена 30-летней войной, в отчаянной попытке озабоченных феодальными привилегиями королей закрепить своё господство. Напрасно. Народ решился оставить позади нечеловеческие условия средневековья и сделать первый шаг в новое время.

И сегодня станет явным заблуждение инвестиционных кругов и химико-фармацевтической индустрии, которые всё ещё надеются с помощью развёрнутых в какой-нибудь части Земли конфликта или атомной войны, оттянуть конец своего господства.

Мы заявим г-ну Саркози и другим политикам, которые открыто грозят атомным нападением: План утвердить господство картелей над нашей планетой с помощью третьей мировой войны будет сорван. Ваши мотивы и планы известны и понятны теперь всем, а потому обман невозможен.

Мы обращаемся к французскому народу: Кто на предстоящих выборах поднимет свой голос за Саркози, тот выберет политика, готового защищать интересы химико-фармацевтического картеля даже посредством атомной войны. Кто выберет Саркози, тот выберет войну! А тот, кто содействует этим выборам, как, к примеру, Ангела Меркель, – делит ответственность за эту войну.

И поэтому я обращаюсь к людям Германии, в свете предстоящих в следующем году выборов: Не выбирайте сторонников войны.

В эти дни весь мир с тревогой наблюдает за событиями на Ближнем востоке. Многие политики нацелены против атомных программ Ирана, как предпосылки войны. Но мало кто говорит о Биньямине Нетаньяху – израильском премьер-министре, а также министре здравоохранения страны, то есть ответственном за национальный фарм-бюджет, тесно связанный с миллиардными прибылями фарминдустрии. Здесь также видна опасная связь, сосредоточенная в руках одного политика, – связь между страждущим выжить фарм-инвестиционным бизнесом и готовым к применению атомным оружием.

Здесь не идёт речь об односторонних нападках на партию. Нам важно в рамках сегодняшнего мероприятия внести вклад в предотвращение применения атомного оружия. Прежде всего, мы должны публично заявить о грозящей опасности, так как, если мы этого не сделаем, то рано или поздно все наши старания освободить человечество от рака и других болезней цивилизации, будут атакованы со стороны власть имущих.

Стоящие перед нами задачи освобождения человечества от болезней требуют нашей активности. Мы не должны позволить силам, которые используют человеческое тело и здоровье, как источник многомиллиардных прибылей, отвлечь нас от этих жизненно важных целей. Мы должны ясно понимать – эти силы не смогут выжить уже потому, что они отвергают всякую мораль, этику, и не внушают никакого доверия.

Для нас сейчас важно покончить с болезнями цивилизации. Необходимо в мировом масштабе построить новую, основывающуюся на профилактике и уничтожении болезней, систему здравоохранения. В этот момент, сегодня вечером в Берлине, мы обращаемся к немецкому народу, а также к народам Европы и всего Мира – помогите нам в достижении этой исторической цели!

Наши цели точно определены:

  • – Мы намерены спасти миллионы человеческих жизней от рака и других болезней.
  • Мы намерены покончить с многомиллиардным обманным фарм-бизнесом, существующим за счёт реализации патентуемых фармацевтических препаратов.
  • Мы намерены использовать высвобожденные средства – а это триллионные суммы – на насущные проблемы человечества, такие как голод, эпидемии, неграмотность, безработица, экологические и многие другие проблемы.
  • Мы намерены сказать нашим потомкам: «Когда мы осознали масштабы фармацевтического обмана, мы начали действовать. Мы не могли более оставаться безразличными. Мы действовали для того, чтобы вы – следующие за нами поколения, – получили здоровый, справедливый мир».

Как учёный, который старается внести вклад в уничтожение раковой эпидемии, я заявляю: Устранение раковой эпидемии – это только начало. Уже имеющиеся научно-исследовательские результаты, основывающиеся на натуральных методах терапии, дают ясно понять, что медицинское внедрение этих достижений способно сократить до минимума многочисленные заболевания, терзающие человечество. К таким болезням относятся, например, отложения в артериях – атеросклероз, со всеми широко распространёнными осложнениями, такими как инфаркт миокарда и инсульт, также артериальное давление, сердечная недостаточность, диабетические нарушения кровообращения, остеопороз, астма, аллергии, артрит, заболевания иммунной системы, а также и такие болезни, как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и деменция.

В результате применения научных достижений, возможно уже в ближайшем десятилетии добиться такого прогресса в медицине, который подарит миллионам людей здоровье и жизнь, а также сэкономит миллиарды денежных средств.

Но «мир без болезней» не будет нам подарен – ведь каждая из этих болезней представляет собой миллиардный рынок сбыта для фармацевтических медикаментов. Если мы хотим создать такой мир для нас и наших детей, мы должны активно за это бороться. И начинать надо немедленно!

Я взываю к вам, осведомляйтесь как можно лучше о научных открытиях в области натуральных методов терапии в борьбе против рака и других болезней. Узнавайте больше о соотношении между современным политическим раскладом и современной оздоровительной системой, о котором вы сегодня вечером услышали. Эти знания придадут вам силы преодолеть противодействие извне.

Проявляйте инициативу и создавайте информационные группы по месту вашего жительства, с целью освободить ваш город от рака и других заболеваний. Эту историческую задачу мы сможем решить только сообща! Только так мы сможем оставить нашим детям мир, в котором они смогли бы с достоинством жить. Начнём же немедленно!

Я благодарю Вас за то, что вы пришли на мой доклад.

Смотреть видео-выступление

Источник – «Андрей Кравец»

Поделиться: