Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Праздник геноцида русов

22 811
Христианство было навязано иудеями всему миру с одной единственной целью – под корень уничтожить определённые категории людей, а всех остальных приучить к мысли, что они являются рабами бога, потом – рабами своего господина...

Праздник геноцида русов

Осатаневшие попы навязывают русскому народу очередной «праздник» – День крещения Руси

До сих пор мало кто знает, что т.н. христианство было навязано иудеями всему миру с одной единственной целью – под корень уничтожить определённые категории людей, а всех остальных приучить к мысли, что они являются рабами бога, потом – рабами своего господина, потом – рабами приказчика своего господина, и т.д. Успехи иудохристиан на этом поприще оказались ошеломляющими. В прошлом тысячелетии Святой Инквизицией в западноевропейских странах были уничтожены многие десятки миллионов людей (см. статью Александра Розова «Христианство, как оружие массового поражения»). В Киевской Руси – европейской провинции огромной Славяно-Арийской Империи – в процессе «крещения» князем Владимиром было уничтожено почти всё взрослое население (см. статью «Русь православная до принятия христианства и после»).

Сегодня последователи культа чёрного иудейского бога – «русская» христианская церковь – с остервенением продолжают святое дело Инквизиции, но уже другими, более тонкими методами. Они не только не перестали старательно обманывать всех, кто попадётся в их руки, но и стараются активно «утучнять свои стада», неутомимо навязывая зомбирующие догмы во все сферы жизни общества. Сейчас они завершают дорогостоящую операцию по принуждению русов праздновать начало своего геноцида тысячу лет назад! Для этого депутаты Госдумы РФ услужливо голосуют за всё, что им прикажут (о депутатах см. статью «Почём нынче демократы?»). И вполне возможно, что вскоре в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» будут внесены нужные изменения, и нас заставят праздновать триумф наших врагов!

По поводу самого христианства сейчас уже собрано достаточно много правдивой информации, и здравомыслящие люди, предпочитающие делать выводы самостоятельно, могут без труда ознакомиться со статьями в разделах «Религия», «Факты геноцида русов», «Власть», «Владельцы мира», с коллекцией хороших текстов на сайте «Советник», а также с книгами и статьями академика Николая Левашова и Светланы Левашовой. В этой статье мы постараемся кратко рассказать Вам о процессе крещения Руси и сообщим кое-что интересное о самом христианстве…

В России будут отмечать День крещения Руси

Госдума РФ во втором чтении проголосовала за установление новой памятной даты – Дня крещения Руси. Как сообщает агентство «Интерфакс», этот день будет включен в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» соответствующим дополнением.

Инициатором новой памятной даты стал Архиерейский собор РПЦ, который в 2008 году обратился к президентам России, Украины и Белоруссии с просьбой отмечать День крещения Руси на государственном уровне. В августе 2009 года президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поручили внести изменения в закон о памятных датах. На Украине похожий праздник под названием «День крещения Киевской Руси Украины» отмечается с 2008 года.

Новая памятная дата будет приходиться на 28 июля. Православная церковь празднует в этот день память князя Владимира, по инициативе которого, как считается, Киевская Русь приняла христианство в качестве официальной религии.

Как пояснил ИТАР-ТАСС замглавы комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков, установление памятной даты в честь крещения Руси не противоречит Конституции РФ, в которой декларируется светский характер государства. Дни воинской славы и памятные даты не являются в России выходными днями…

http://lenta.ru/news/2010/05/19/baptism/

Штрихи к портрету христианства

В 1558 году евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн сидели в английской тюрьме

Известный английский писатель Чарльз Диккенс написал в 19 веке книжку, которая называлась «Child’s History of England». На русский язык это переводится, как «История Англии для юных». Эта интересная книжка была издана в середине 19 века в Лондоне. А рассказывает она об английских правителях, которых юным англичанам надлежало хорошо знать (Хорошо отсканированный текст этой книги на английском языке можно найти в «Архиве» по адресу – www.archive.org). Нам всё это английское чванство мало интересно, за исключением одно момента. Исключительно важного момента!

В этой книжке чёрным по белому написано, что во время коронации принцессы Елизаветы 4 евангелиста и некий святой Павел были узниками в Англии и получили свободу по амнистии (в англоязычном издании об этом сказано на странице 98).

В 2005 году эта книжка была издана в России издательством «Б.С.Г. Пресс» в переводе Татьяны Бердиковой и Марины Тюнькиной. Мы приведём здесь небольшой фрагмент из XXXI главы (стр. 411):

«…Коронация прошла великолепно, а на следующий день один из придворных, согласно обычаю, подал Елизавете прошение об освобождении нескольких узников и среди них четырёх евангелистов: Матфея, Марка, Луки и Иоанна, а также святого Павла, коих некоторое время вынуждали изъясняться на таком странном языке, что народ их совсем разучился понимать.

Но королева ответила, что лучше сперва узнать у самих святых, хотят ли они на свободу, и тогда в Вестминстерском аббатстве было назначено грандиозное публичное обсуждение – своего рода религиозный турнир – с участием некоторых виднейших поборников той и другой веры («другая вера» – это, скорее всего, протестантство. – Д.Б.).

Как вы понимаете, все здравомыслящие люди быстро додумались до того, что повторять и читать стоит только понятные слова. В связи с этим было решено проводить церковную службу на доступном всем английском языке, а также были приняты другие законы и правила, возродившие важнейшее дело Реформации. Тем не менее, католических епископов и приверженцев римской церкви травить не стали, и королевские министры проявили благоразумие и милосердие…»

Письменное свидетельство Чарльза Диккенса, о том, что евангелисты жили в 16 веке, изданное около 150 лет назад в Англии, так просто уже не отбросить, не так ли? Отсюда автоматически следует неопровержимый вывод о том, что Новый Завет Библии писался, самое раннее, в 16 веке!

И сразу становится понятно, что эта религия основана на большой лжи! Что «благие вести» – это такие же, циничные выдумки, как и крещение Руси.

Не было никакого крещения! Было кровавое нападение на Русь и несколько столетий почти сплошных войн между сторонниками и противниками кровавого культа иудейского бога (См. книгу Льва Прозорова «Язычники крещёной Руси»).

Вначале эта религия называлась «греческой». А потом, после того, как думающие Чёрные сообразили, как лучше всего замаскировать информацию о Радомире, создали сказочку об Иисусе Христе, блуднице Марии и прочих персонажах этой трагедии (Впервые настоящую информацию о реальном Иисусе Христе даёт Светлана Левашова в 1-м томе своей замечательной книги «Откровение»).

Тёмными силами и их слугами на Земле была разработана очень хитрая программа по уничтожению большей части славян. Эта программа по завоеванию и порабощению Руси и остальных стран со славянским населением выполняется до сих пор. Если обладать реальной информацией, то эту программу можно увидеть «во всей красе».

В этом же, 16 веке, точнее – в 1582 году был введён т.н. «григорианский календарь». Он был введён папой Григорием XIII (тринадцатым!). Считается, что этот календарь был введён на смену Юлианскому календарю, разработанному якобы «группой александрийских астрономов» и введённому Юлием Цезарем в 45 году до н.э.

На самом деле, до введения григорианского календаря повсеместно было распространено летоисчисление «От сотворения мира в Звёздном Храме» (СМЗХ), т.е. от даты победы в длительной и кровавой войне с древним Китаем. Это событие было настолько важным, что дата заключения мирного договора с Китаем в «Звёздном Храме» 7518 лет назад (на 2010 год) и была принята в качестве даты нового летоисчисления. Здесь нужно ещё понимать, что в той войне воевали не камнями и палками, т.е. до начала той, длительной и кровопролитной войны земная цивилизация развивалась очень много тысяч лет (Краткая информация по этой интереснейшей теме собирается на нашем сайте «Пища Ра»).

В 1700 году Пётр I (марионетка и наркоман, которого привезли вместо настоящего царя, убитого во время «Великого посольства») вводит григорианский календарь и на территории Московии – Московской Руси. Эта диверсия была совершена специально с целью уничтожения очередного пласта материальных свидетельств того, что русы обладают многотысячелетней историей, что вся цивилизация Земли является плодом именно их деятельности.

А сегодня мы можем наблюдать результаты тех усилий наших врагов.

Сегодня уже почти никто не знает о том, что наша планета была колонизирована людьми белой расы более 500 тысяч лет назад, что до этого и планета, и солнечная система тщательно подготавливались к этому в течение нескольких сотен тысяч или миллионов лет (См. подраздел «Первая планетарная катастрофа» на сайте «Пища Ра»), что история земного человечества началась совсем не так, как об этом написано в Библии.

Сегодня большая часть людей очень мало знает о проблемах, не касающихся их желудка и кишечника. Многосотлетние ухищрения Тёмных Сил привели к тому, что людей опустили до уровня разумных животных, руководствующихся только инстинктами и эмоциями. Людей фактически превратили в стадо, они не хотят ничего знать, предпочитая бездумно верить. Они охотно верят в любой обман, если он сопровождается обильными, сладкими обещаниями, желательно халявными.

Люди верят попам, верят СМИ, верят рекламе! Они отдают врагам свои деньги, покупая алкоголь, табак, наркотики, отравленные продукты и лекарства, покупая «прощение» у еврейского бога! Они не верят только себе и не видят, что весь этот шабаш уже подвёл их к самому краю пропасти, из которой не выбраться…

А сегодня иудохристиане, называющие себя Русской Православной Церковью (РПЦ), норовят заставить нас ещё и праздновать дату начала очередного этапа массового убийства (геноцида) нашего же народа! Видимо, их начальство в Иерусалиме (См. статью «РПЦ хочет свою большую долю») имеет свои, очень оригинальные соображения по этому поводу. Но нам их иудейское начальство не указ, хоть оно и старается пролезть даже туда, где ему совсем не рады.

Здравомыслящим людям пора начинать самим анализировать всё происходящее и делать собственные выводы, исходя из реальной информации, а не религиозных сказок и телевизионных обманок.

Зачем это нужно?

А затем, что разумные, думающие люди живут и дольше, и лучше, и интереснее! И каждое следующее воплощение ведёт к эволюционному росту (духовному развитию), и к ещё более хорошей жизни…

А тех, кто предпочитает жить, как желудки на ножках, кто привык делать гадости окружающим, ждёт деградация и совсем другая участь. И каждое последующее воплощение будет для них значительно менее приятным, чем текущее. Со всеми вытекающими отсюда, длительными последствиями…

Дмитрий Байда, 20.05.2010.

Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

Поделиться: