Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Майдан, революция и наркотики

, 24 февраля 2014
60 621

На майдане обманутую молодёжь тайком кормят наркотиками

Многие из доверчивых людей, клюнувших на приманку евромайдана, неожиданно для себя стали самыми настоящими наркоманами! Появились сведения, что для поддержания эйфории и тумана в голове в еду и питьё там подмешивают наркотики...

 

«Майдан» в «революционном» наркотическом угаре

Автор – Андрей Ваджра

Вчера у меня было две встречи. Сперва довелось общаться с врачом одной из киевских больниц. Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьёзного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира». По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2000 (две тысячи) долларов в неделю (!).

Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений).

Кто не в курсе, что это такое, поясняю…

Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, в своих силах и возможностях. При приёме подобных препаратов, у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток.

Всё это прекрасно, но вот беда: от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии.

Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт» (у кого есть знакомые «торчки», расспросите. Я как-то для расширения кругозора некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящим на «винте». По его рассказам, после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное).

Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату.

Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», ни много, ни мало, миллион «баксов» в неделю (!).

Вот такая вот «национальна рэволюция, малята».

Источник

 

Майдан, как наркотик, не питайтесь в пределах майдана!!!

На днях от знакомых узнал очень нехорошую историю. Одни мои знакомые, молодая пара, решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремлённые люди, об общей эйфории, витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

Мне как-то это показалось странным, я ещё шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли», на что получал отрицательный ответ, что, мол, тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему, как-то опустил её…

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счёт. На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же.

Подумав о том, что это банальный грипп, стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа,

Врач сказал, что у них – банальная ломка, от употреблённых ранее синтетических наркотических средств. Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьёт вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по лёгкой атлетике, и вряд ли стали бы употреблять какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам!

Люди, будьте бдительны! Не питайтесь, где попало, помните, что бесплатный сыр – только в мышеловке! Не подвергайте свою жизнь опасности!

Источник

 

Студентка из Ивано-Франковска выложила в фейсбук своё обращение после майдана!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, относительно ситуации на евромайдане в Киеве. Я сама из Ивано-Франковска, мои подруги и друзья по институту предложили мне отправиться в Киев 13 декабря на революцию. Я, если честно, очень далека от политики, но тот факт что автобус бесплатно привезёт нас с друзьями в Киев на революцию, восприняла положительно.

Я рассматривала такую поездку, как бесплатную экскурсию в столицу моей любимой страны, учитывая что со мной будут мои друзья, и что наше учебное заведение разрешило нам внеплановую экскурсию, отказаться было трудно, и потом мне было любопытно побывать на евромайдане.

По приезду в город Киев, нас встретили какие-то люди. Погулять по столице мне не удалось. Нам в прямом смысле слова приказали сразу же идти на майдан, и сказали, что, если мы уйдём с майдана, то все предыдущие дни нам в институте посчитают как прогулы, и намекнули что с прогулами будет очень строго.

Конечно, такой тёплый приём сразу же меня насторожил, но выхода уже не было, мы отправились на майдан. Обстановка там была очень странной, я даже немного испугалась. Какие-то ребята отрабатывали друг на друге приёмы борьбы и захваты. Зрелище устрашающее. Также я видела, как они били друг друга палками, тестируя свою самодельную защиту из пластмассы. К чему эти ребята готовились я не знаю и знать не хочу.

Также я стала свидетелем, как грузовики подвозят дрова, очень много дров, водители грузовиков были не нашей внешности и говорили на языке, больше похожем на польский; также грузовики привозили каждое утро еду, очень много разной еды. Поесть можно соленья, колбасу, сыр, сало, а на десерт были конфеты, печенье, чай, кофе. Это только закуска, в обычном режиме варили супы, борщи и готовили гарниры с тушёнкой, иногда баловали пиццей.

Нам говорили, что это привозят люди, которым не безразлична судьба Украины, и насколько я поняла, наша судьба не безразлична полякам! Лично я не увидела ни одного украинца, который принёс бы тёплую одежду или еду. Когда начинался фуршет, все как звери, бросались к столу, и самое вкусное разбирали те, кто сильнее всех толкаются, остальные же «доедали»

Ещё я не могу молчать о том, чем там занимались молодые ребята, вероятно, тоже студенты, которых заставили там находиться. Я неоднократно была свидетелем пьянок и не только, весь майдан похож на нарко-притон, в палатках люди позволяют себе не только пить но и употреблять наркотики. Также всем на майдане раздают бесплатные презервативы, разврат – на каждом углу.

С первого дня моего нахождения на майдане я думала только о том, как мне оттуда сбежать, но боялась, что меня выгонят из института. Самое обидное, что многие из моих подруг, в прямом смысле слова, стали жертвами майдана, мы стали сориться каждый день и даже доходило до драки. Майдан их полностью поработил, они стали сами не похожими на себя, они только кричали постоянно «Слава Украине», как молитву, они стали знакомиться с парнями с майдана и часто оставались у них в палатках на ночь.

Каждое утро майдана начинается с патриотических выкрикиваний «Слава Украине – Героям Слава», это было похоже на своего рода гипноз. На протяжении всего дня людей готовят к митингам, которые набирают активность ближе к вечеру. На майдане работали группы людей, которые подходили к нам и спрашивали: понимаем ли мы, зачем мы на майдане и что от нас требуется? На что все соглашались что они тут ради страны, ради своего будущего, что мы не отдадим Украину москалям и Путину. Людей агитируют быть готовыми оказать сопротивление властям в случае, если это будет необходимо, и раздают листовки в с инструкциями, как одеваться и как оказывать сопротивление.

Что хочу добавить: когда моя мама узнала всё это от меня по телефону (говорить с мамой по телефону мне приходилось тайком, я боялась, что мои подруги меня там же и закопают), мама вместе с папой приехала на майдан забрать меня, но их не пускали в палаточный городок, и только, когда они пришли с милицией, их пустили, и они смогли меня забрать домой.

В результате этой поездки я заболела, потеряла навсегда своих друзей, которые стали неадекватными, и мне пришлось бросить учёбу, потому что там у меня не может быть дальнейшего будущего. Сегодня я выкладываю эту статью, потому что уже не могу молчать и смотреть то, что показывают по телевизору.

Евромайдан – это самое ужасное, что произошло со мной в жизни!

Источник

 

Израиль превратился в центр наркоторговли

Война с незаконным оборотом наркотиков стоит триллионы долларов, но может оказаться абсолютно напрасной. По данным доклада ООН, по всему миру более 270 млн. людей принимают запрещённые наркотические вещества, несмотря на строгое законодательство. В докладе представлен список крупнейших центров наркотрафика, где также упоминается и Израиль. Репортаж Полы Слиер.

Как и в любом крупном городе, у ночной жизни Тель-Авива есть тёмная сторона. Вооружившись скрытой камерой, мы посетили один из популярных ночных клубов в центре города. Там можно было увидеть всё, что угодно – разве что наркотики не употребляли в центре зала.

«Я где-то 25 лет употреблял наркотики, но только лёгкие. А 16 лет назад я подсел на героин и кокаин. Это было ужасно», – вспоминает Рони, бывший наркоман и наркоторговец. Он провёл множество ночей в тюрьме, но однажды наркотики отняли у него самое дорогое. «Когда живёшь на улице, не понимаешь, что делаешь. Ты просто знаешь, что тебе нужно достать наркотики. Тебя арестовывают на час или на два, а затем тебе вновь нужна доза. Немногим удалось вырваться из этого круга. Моя жена умерла от наркотиков. Она не смогла остановиться», – вспоминает он.

Наркоторговцы проникают в страну из Ливана, Сирии, Иордании и Египта. И хотя на этот раз силам правопорядка удалось задержать преступника, всех их не остановить. Израиль стал «антизвездой» последнего доклада Управления ООН по наркотикам и преступности. Вместе с Бразилией он является одним из крупнейших изготовителей, экспортёров, импортёров и потребителей наркотических веществ.

«Я могу подтвердить: мы перехватываем половину попадающих в Израиль наркотиков, – говорит Микки Розенфельд, пресс-секретарь израильской полиции. – Очевидно, что полиция продолжит проводить долгосрочные операции. Мы сотрудничаем с Интерполом. В Израиле работают 25 представителей этой организации, и мы ежедневно делимся информацией. Учитывая цифры, известные полиции, и количество подозреваемых, которых мы арестовали, попыток стало больше. Это правда».

Многие согласны, что ситуация сложилась крайне опасная, и что Израиль должен делать больше, чтобы такие люди, как Рони, вновь обрели надежду. И нельзя сказать, что ситуация в Израиле разительно отличается от положения дел в Европе или США.

Источник

 

Поделиться: