Новости

Видео-книги, пробуждающие Разум!

Дмитрий Байда, 15 июня 2011 Просмотров: 13042

Видео-книги, пробуждающие Разум! Мы хотим познакомить вас с новым сайтом. На нём размещена не совсем обычная информация: видео-книги и видео-статьи академика Николая Левашова и некоторых других авторов. Это не просто интересно и полезно. Это очень интересно!...

В этой небольшой заметке мы хотели бы познакомить вас кое с чем, не совсем обычным. Вашему вниманию предлагается новый сайт «Левашов-Медиа», содержащий информацию, представленную в нетрадиционном формате: в формате видео-книг и видео-статей академика Н.В. Левашова и некоторых других авторов, чьё творчество соответствует идее и целям, преследуемым создателями сайта.

Главная изюминка здесь в том, что на этом сайте можно не только скопировать или послушать, но и посмотреть выложенные статьи и книги! Вы не ошиблись! Именно посмотреть! Мы ни в коей мере не претендуем на авторство идеи, но созданные нами видео-книги и видео-статьи действительно можно посмотреть хоть на сайте, хоть дома, скачав у нас нужные вам видеофайлы совершенно беЗплатно. Мало того, эти книги и статьи можно смотреть на видеоплеерах, на соответствующих сотовых телефонах и на множестве других подобных устройств…

Главная цель создания этого сайтамассовая популяризация очень интересной и захватывающей информации, изложенной в статьях и книгах академика Николая Левашова и некоторых других авторов. К большому сожалению, сейчас на нашей планете сложилась такая обстановка, что без правильного и чёткого понимания происходящего мы, скорее всего, не сможем прожить сколь-нибудь ощутимое время. Именно поэтому популяризация знаний, изложенных в работах Н.В. Левашова, является не только весьма своевременной, но и жизненно необходимой для нас, т.е. необходимой для нашего выживания!

Дело в том, что в естественных условиях молодые цивилизации имеют ничтожно малый шанс на выживание. Эволюционное развитие до приличного уровня требует миллионов лет, но природа практически никогда и никому не даёт такого количества спокойного времени добровольно. В нашей Вселенной жизнь постоянно появляется на миллиардах планет, и почти везде столь же неумолимо гибнет из-за вполне естественных, природных причин – катаклизмов и катастроф. Этот процесс вполне естественный и обыденный…

Наша Солнечная система была приспособлена для долгой и безпроблемной жизни искусственно. Отсюда и почти круговые орбиты планет, лежащие в одной плоскости (чтобы не сталкивались), и планеты-гиганты, отодвинутые подальше от светила, и многое другое…

Наши предки колонизировали эту планету (она была названа ими Мидгард-землёй) более 600 тысяч лет назад. А перед этим долго и старательно готовили здесь всё, включая завоз своих растений, птиц и рыб, создание 3-х лун (Лели, Фатты и Месяца) и многого другого, необходимого для постоянной жизни в течение сотен тысяч лет. Это была часть «Большого Плана», с которым впервые всех желающих познакомил Николай Левашов в своих книгах и статьях. И именно эти книги и статьи мы старательно популяризируем уже несколько лет…

Оказывается, реальная, настоящая жизнь намного интересней и разнообразней, чем нас приучили думать. В настоящей жизни можно узнавать и делать множество удивительных дел, которые большинству людей покажутся фантастическими, а не только пить пиво, смотреть телевизор и травиться всякой гадостью на радость медицинской и фармацевтической мафии. Настоящей жизнью живут Люди, а всех остальных принуждают жить жизнью разумных животных – Шариковых…

Сейчас многие из тех, кто смог вырваться из слоя Шариковых (слоя человекообразных животных, в котором обитает большинство населения), кто смог проснуться от ментального сна, навязанного нам непримиримыми врагами, потихоньку вновь становятся Людьми Разумными, вновь приобретают качества, присущие Людям: разумность, совесть и честь. Вот для таких людей и создан этот сайт в первую очередь! Здесь содержится нужная для них информация, которая позволит быстро понять, что происходит с нашей цивилизацией, и как нам нужно правильно бороться с этой бедой.

Многие произведения, собранные на сайте «Левашов-Медиа», озвучены в студии «Молвица» Вячеславом Есиковым. Именно благодаря его самоотверженному труду, стало возможным создание видео-книг и статей, и, собственно, создание этого интересного сайта. Именно он первым начал озвучивать книги и статьи Николая Левашова и некоторых других авторов. Результаты именно его работы натолкнули нас на мысль о создании видео-книг и видео-статей…

Наш сайт будет постоянно расти и пополняться новыми произведениями. Для того, чтобы это происходило чащё и быстрее, нам, конечно, понадобятся помощники, согласные добровольно трудиться на благо своего народа и своей Родины. Мы всегда будем рады любой помощи и поддержке, и с благодарностью примем конструктивные замечания компетентных специалистов…


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/886/