Новости

Квачков – герой или провокатор?

Андрей Фирсов, 23 декабря 2010 Просмотров: 32196

Квачков – герой или провокатор? Как можно быстро и точно определить, кто истинный патриот, а кто провокатор? Сделать это можно довольно быстро, если оценивать дела, а не только слова, исследуемого персонажа. По делам или их отсутствию можно понять всё точно...

Квачков – герой или провокатор? Или давайте за нашу любимую Родину дружно самих себя перебьём – освободим место оккупантам…

Полковник Квачков, заслуженный офицер, прошедший не одну войну и пострадавший за правду. Когда-то он командовал Бригадой Спецназа ГРУ, сегодня этот человек возглавил борьбу русского народа с оккупантами, как он выражается, с жидовской властью, засевшей в Кремле.

Уж так клеймит он во время своих выступлений российскую власть, что ожидаешь, что вот закончится митинг или собрание, и тут же арестуют старого заслуженного полковника представители той власти, которую он только что так смело и откровенно ругал. Или максимум через 15 минут после митинга попадёт Квачков под машину – долго ли патриота убить.

Но проходит время, и ничего не происходит. Людей судят за то, что ролики с нехорошей карикатурой в Интернет выложили, вешают на них ярлыки экстремиста, а вот Квачкова, который власть российскую называет не иначе как еврейской мафией, Путина называет сволочью и предателем, не трогают.

В чём дело? Не замечают? Да нет, сложно Квачкова не заметить – Интернет просто переполнен роликами с полковником-патриотом.

Ах да, привлекали Квачкова по обвинению в организации нападения на главного кровопийцу, на Анатолия Чубайса. Только вот странное это было покушение: тротиловая шашка и несколько автоматных очередей на бронированную машину Чубайса. Даже стекло бронированного BMW выдерживает прямое попадание с близкого расстояния из автомата Калашникова. Очень уж странная организация засады на главного врага русского народа. Если не сказать больше – дилетантская организация. Такое впечатление, что нападение организовывали либо мальчишки, которые даже в армии не служили, либо те, кто хотел лишь создать общественный резонанс с полной гарантией безопасности самого Чубайса.

Точно можно сказать, что это были не мальчишки. Знаете, какую первую задачу решает командир группы специального назначения при организации засады? Отвод группы после выполнения задания. Это задача номер один – как уйти и замести следы. Сложно ожидать, что дилетанты, у которых не получилось даже рассчитать огневую мощь для поражения противника, движущегося в бронеавтомобиле, смогли так мастерски замести следы после покушения, что лучшие сыщики России их искали-искали и так и не нашли. И пришлось горе-сыщикам привлекать по случаю подвернувшегося старого невиновного полковника.

Нелогично как-то. Очевидно, что это было псевдо покушение. Причём, организаторы с безопасностью пострадавшего Анатолия Чубайса явно переборщили: могли хотя бы фугас неподалёку взорвать, или из гранатомёта по машине выстрелить и промахнуться. Нет. А вдруг случайно попадёшь, а там – Анатолий Борисович. Нельзя. Поэтому такое смешное покушение получилось, но разве обыватель в это вникает…

Но если это псевдо покушение, то кто организатор?

Если не знаешь, кто сделал, ищи, кому выгодно. Первое, что можно предположить – Чубайс сам и организовал, поэтому так и позаботился о своей безопасности. Но зачем такой пиар Чубайсу? Что ему не хватает? Может, известность ему нужна? Чубайс – вор, а известность для вора – вещь ненужная, если не сказать больше – вредная. Он главный специалист в России по распилу бюджетных денег, поэтому и ставят его на такие должности, где нужно разваливать и воровать. Лишнее упоминание его фамилии, вызывающее проклятия и народный гнев, Анатолию Борисовичу ни к чему. Для своей должности Чубайс старается быть максимально непубличным человеком. И это покушение главному вору России ничего не прибавило.

А что приобрёл другой фигурант этого дела, Квачков? О-о-о. Это интересный вопрос. Известность и образ мученика (три года в тюрьме), образ борца за справедливость. Суперпопулярность среди радикально настроенной молодёжи. И наказания не понёс на полную катушку, и из скромного полковника, известного лишь в узких кругах, превратился в героя-патриота, бросившего вызов в суде виновнику всех российских бед. А ради хорошей легенды и отсидеть можно, если ты профессионал.

Так неужели Квачков играет за ту же команду, что и Чубайс?

Возможно. Не можешь устранить – возглавь. Это закон, по которому функционирует так называемая управляемая оппозиция. И Квачков – это тот, кто должен был стать очень популярным в среде самой радикальной оппозиции власти. Чтобы в дальнейшем возглавить её. Иначе, как объяснить, что Квачков, самый жёсткий, самый смелый из лидеров оппозиции до сих пор жив и на свободе? 282-ю, «русскую» статью как раз для таких, как он, придумали.

Вот и не трогают Квачкова. Жив и здоров. Соратник Квачкова, генерал Дубров, занимался вместе с Квачковым подготовкой митинга десантников, намеченного на 7-е ноября. За несколько дней до митинга генерал с перрона упал под проходящую электричку. Видимо, честнее Квачкова оказался. Так наш герой-полковник на том самом митинге даже не упомянул о погибшем генерале! В другом месте, видимо, смелые и обличающие власть речи говорить надо. Управляемая оппозиция.

Отдадим должное старому генералу: Дубров – это тот самый человек, который создавал русский антифашистский комитет, это честный борец за правду, автор книги «Генералы о еврейской мафии». Книги, признанной, разумеется, экстремистской. А что же Квачков? Ни слова о соратнике! Что это, если не предательство?!

Итак, допустим, Квачков – это ставленник той самой власти, которую он так смело клеймит. Власти-то он зачем?

Во-первых, полковник не сам по себе. У него электорат есть. Нужно же недовольных как-то контролировать. Во-вторых, нас, русских людей и представителей других коренных народов России не только собираются когда-то уничтожать физически, вводить сюда войска НАТО, когда армию убьют окончательно. Нас уже уничтожают! Физически. И самым активным образом.

Русский народ никому в мире не нужен. Территория нужна. Земля, недра, полезные ископаемые – всё нужно, а народ не нужен. Плохо контролируемый, в своём свободолюбии непредсказуемый, хоть и глубоко спящий сейчас, но очень опасный. Не нужен. Надо зачистить территорию. А как это сделать? Военной мощью? Паразиты присылали на русскую землю специально выращенных для этого бойцовских псов: и Гитлера присылали, и Наполеона. Вы знаете, что по плану Барбаросса половину славян на захваченных территориях предполагалось уничтожить, а вторую половину стерилизовать и заставить работать? То есть на всё про всё Гитлер отводил русскому народу 40-50 лет. И всё, нет больше русов.

Пробовали. Не получается. Что же делать?

Нужно чтобы русский народ начал сам себя уничтожать, раз никто с ним справиться не может! И начинается в народе сначала мягкая и ненавязчивая, потом всё более настойчивая пропаганда алкоголя, затем наркотиков, далее идёт разложение нравственных устоев жизни общества… Ещё в начале века среднее употребление алкоголя в Российской Империи составляло 2-4 литра на человека в год в пересчёте на чистый спирт. А сейчас составляет 20 литров. Тогда, как по данным Всемирной Организации Здравоохранения вырождение нации начинается с отметки 8 литров в год! Вот вам и оружие уничтожения. Более двух тысяч смертей в день! Чем не Отечественная война?! Смертей, так или иначе связанных с алкоголем: «пьяные» инфаркты и инсульты, «пьяные» аварии, «пьяные» бытовые преступления и т.д.

А в целом нация вырождается! А что Квачков: «Власть у нас жидовская, Советский Союз развалила и армию уничтожает!» Да, власть-то у нас и в Советском Союзе не совсем русской была…

Возьмём другое оружие уничтожения целых народов – Генетически Модифицированные Организмы (ГМО) и продукты питания на их основе. Доктор биологических наук Ермакова Ирина Владимировна, признанный во всём мире специалист по проблемам ГМО, несколько лет назад проводила следующий опыт. Она лабораторным мышам скармливала ГМО-сою. Цель эксперимента была проста: отследить влияние ГМ-продуктов на пятое поколение мышей. Три раза проводился опыт и все три раза неудачно. Второго поколения у мышей, активно употребляющих ГМО, не было. Только 40% из родившихся детёнышей были живыми, хотя и ослабленными, и самое главное: все детёныши, как выяснялось позже, были безплодными! А ГМО-сою для своих экспериментов Ермакова брала, между прочим, на московском мясокомбинате, где эту сою добавляли в колбасу. Ведь продажа ГМО в России до сих пор не запрещена, несмотря на многочисленные возражения биологов.

Сейчас до 70% продуктов в магазинах генно-модифицированные. Это многие виды сои, кукурузы, несколько сортов картофеля, свекла… Если ситуация не изменится, мы погибнем, и армия наша нам уже здесь не поможет.

И снова: где у нас Квачков, борец за возрождение русского народа? А на митинге он. Опять что-то про жидовскую власть рассказывает. Популистские лозунги – в народ, глядишь, когда-нибудь и президентом станешь. А про ГМО – это слишком сложно, тут всемирным заговором пахнет. Тут думать надо. А народу думать самостоятельно запрещено. Вдруг проснётся ещё и тогда опять как с Гитлером получится.

Итак, зачем власти нужен Квачков?

Первое, для контроля над радикально настроенными массами людей. Второе, для отвлечения внимания людей от первостепенных задач. А задача номер один сейчас, не победить врага, а не дать врагу себя отравить прививками, гмо, алкоголем. Нам до битвы с врагом вообще дожить нужно! И третье. Если уж народ всё-таки проснётся, если чаша терпения окажется переполненной, то нужно же эту массу народа возглавить. А лидер тут как тут, уже готов.

Только нужна ли нам такая война квачковского типа?

Дело в том, что война за Родину – дело правое, да только воевать надо с врагом. А в нашей стране это, по крайней мере, пока невозможно. Да-да, как это ни парадоксально звучит, но воевать с врагом в нашей стране сейчас невозможно! Можно воевать только со своими. Вот так выстроили систему паразиты.

Страной, всем миром правят паразиты. Паразиты гадости свои делают чужими руками: не они проводят вакцинацию, не они делают аборты, не они в милиции взятки берут, не они народ спаивают, даже скотские законы в Думе не они принимают, а их пешки. Убей пешку – на её сладкое место у паразитов сотни кандидатов.

Если ты хочешь бороться с настоящими паразитами, то нужно учитывать, что пока народ спит, между тобой, борцом за правое дело, и верхушкой паразитов всегда будет БУФЕР, состоящий из нормальных людей, которые, в силу обстоятельств, оказались «солдатами» паразитов, частью скотской системы управления: натовцев, кавказцев, которых натравливают на русских, срочников внутренних войск, которым отдают преступные приказы, милиционеров, прокуроров, судей и безсовестных чиновников. Поэтому особое значение приобретают слова академика Н. Левашова о том, что для того, чтобы сломать паразитическую систему управления, нужно, чтобы значительная часть людей «проснулась».

Нужно, чтобы эти люди смогли понять весь бесовский замысел глобального управления, смогли понять, кто мы, где наши корни, кто были наши предки. Смогли вспомнить, как мы жили раньше, во что верили, какие имели идеалы, к чему стремились и почему раньше для русского человека, для Руса гораздо важнее жизни и смерти были понятия чести и совести. «Не посрамим славы земли русской, но ляжем здесь костьми, ибо мёртвые срама не имут!» – так говорил Светослав своим воинам перед важнейшей битвой. Умереть не стыдно – стыдно отступить и проиграть. И выходили на битву, и побеждали. Десять тысяч ослабленных многолетними войнами и походами русских воинов против свежей стотысячной армии отборных войск Византийской Империи. Такими мы были!

Летописцы врага с изумлением писали: русские воины смелы до безумства, ни один воин за несколько лет войны не попал в плен. Если русский воин остаётся один, окружённый неприятелем, без надежды вырваться, он сам бросается грудью на свой меч! Невдомёк вражеским летописцам было, что смерть от меча неприятеля – это позор для руса, как для воина, а плен – это позор для всего его Рода! Не мог рус-воин опозорить свой Род! Не так воспитан был. Сильны мы были тогда? Невероятно сильны! Тогда мы бодрствовали, а сейчас спим.

Современные историки-лжецы утверждают, что «Владимир Святой», крестивший Русь (правильнее будет Владимир Кровавый), выбрал тогда христианскую религию потому, что она больше других религий подходила русскому народу. Ведь христианство не запрещало алкоголь, а русский народ, по словам Владимира, «в питие веселие находит».

Что же, тогда хочется спросить у горе-историков, современные староверы, потомки тех, кто христианство не принял (остались такие в Сибири, на Алтае), те самые, которые сейчас стараются жить по заветам предков, чтут старых славянских богов: Перуна, Сварога… – что же они алкоголь не употребляют?

Они утверждают, что до христианства на Руси пить было не принято. Была медовуха, слабоалкогольный напиток, который разрешалось пить только мужчинам. Только четыре раза в год: зимой, весной, летом и осенью – на самые великие праздники. Только по сто пятьдесят грамм. И главное условие: только тем мужчинам, которые уже успели «создать» шестнадцать детей! Иначе Род пить мужу запрещал! Вот так Род заботился о своём потомстве. Вот такие у нас были традиции. Сильны мы были тогда? Невероятно сильны!

А сейчас? Спим мы сейчас. А тех, кто готов проснуться, провокаторы квачковы пытаются увести в сторону, на борьбу со своими же, с русами, с теми, кто просыпаться пока не собирается. Вместо того, чтобы направлять людей на реальное противодействие геноциду русского народа: отказ от ГМ-продуктов, отказ от вакцинации, отказ от алкоголя, сбор подписей против налога на недвижимость…Квачков, вы в курсе, что в ближайшие годы с помощью этого волшебного налога планируется массово изымать недвижимость у людей? Вот это уже окончательное рабство будет! Вместо того чтобы думать, занимать активную социальную позицию, будить своих соседей, создавать сайты, писать статьи, снимать ролики, заваливать власть коллективными обращениями – делать всё для того, чтобы народ проснулся! Вместо этого – вперёд, солдат, на баррикады.

Проходили уже. В семнадцатом. И провокаторы тогда были похожими: маленькие и лысоватые. В первые годы советской власти и гражданской войны в России погибли десятки миллионов людей, таких же доверчивых, как сегодняшний электорат Квачкова. Кто дрался за свободу, справедливость за светлое будущее? Русский с русским! За народную власть со своим же народом.

Кто победил? Из двадцати двух первых наркомов (министров) в Советской России – 3 полуеврея (Сталин-Джугашвилли, Ленин-Бланк, Чичерин), один армянин (Протиан) и остальные – все чистокровные евреи: Троцкий-Бронштейн и Ко. И это в МОНОнациональном русском государстве, где более 80% населения по национальности русские люди!!! Из всех высших руководителей (наркомы, министры, члены ЦК...) в первые десятилетия Советской власти 80% евреи. Практически все остальные – женатые на еврейках.

Так за что вы сейчас предлагаете воевать? За кого? С кем? Может, вы на Ротшильда покушение организуете? Только, пожалуйста, не такое смешное, как на Чубайса. Или на Шифа, предки которого финансировали революции в России? Нет? Зачем такие сложности? Гораздо проще бросить клич: бей жидов, спасай Россию! А с другой стороны баррикады, из уст другого ставленника паразитов раздастся: бей нацистов и фашистов! И польётся русская кровь.

Просыпаться надо. Просыпаться, русы! И для начала, хотя бы перестать самим себя травить ядами: алкоголем, ГМО, прививками… Можно на Чубайса организовывать псевдо покушение. А можно подумать и поступать грамотно. Правозащитник Кувшинов после приватизации подал в суд на Чубайса и отсудил у него денежный эквивалент двух автомобилей Волга. В суде он доказал, что в отношении него, как гражданина России, приватизация была проведена незаконно. Суд выиграл. И всех знакомых тогда призывал: идите в суд, дело верное, пока не прошло 3-х лет после приватизации можно всё отыграть...

Многие пошли? Никто не пошёл. Тут думать надо. Тут активность нужна. Тут нужно быть готовым к тому, что добиться своего получится только с сотой попытки. Но ведь гораздо проще будет всем нам, людям, если таких думающих и активных, как Кувшинов, будет не единицы, а тысячи, десятки и сотни тысяч! Давайте становиться такими, разумными людьми!

Да, это сложно. Проще ругать Чубайса последними словами, на кухне с товарищами под водочку. А потом, когда с работы уволят и терпение иссякать начнёт, – на митинг. А потом, после призыва неовождя – на баррикады.

Просыпаться надо. И если хотя бы двадцать процентов людей проснётся, то пробуждение народа от тысячелетней спячки примет необратимый характер. Ведь это будет означать, что проснётся двадцать процентов милиционеров, двадцать процентов прокуроров и судей. И очередной недобросовестный чиновник прежде, чем Вас отфутболить, задумается: а как поступить, как обычно или по совести?

Я, конечно, утрирую, судье или прокурору, человеку глубоко прописанному в паразитическую систему, гораздо сложнее будет проснуться, отказавшись от всех привилегий и соблазнов, предоставляемых ему системой. Но он, по крайней мере, будет иметь выбор. И если он, столкнувшись с информацией о том, что мы не всегда жили в таком безсовестном обществе, что были светлые времена, что когда-то мы были Людьми в полном смысле этого слова… Если он в этом случае сделает свой выбор в пользу лжи и дальнейшего паразитирования на теле народа, то нет ничего страшного в том, что такой субъект в процессе смены власти получит пулю в лоб. Он в этом случае будет являться осознанным паразитом.

А смена власти – не за горами. Двадцать процентов людей – и земля под ногами паразитов загорится! Ибо лишатся они своего электората, лишатся они своей опоры, не будет уже у иудо-революционеров конницы Будённого, основу которой составляли донские казаки. Не будет у паразитов больше буфера! Только тогда мы будем иметь возможность воевать собственно с врагами, с сознательными паразитами! Если конечно, желание идти до конца в последний момент не оставит этих субъектов.

Пробуждение народа – это подготовительный период перед настоящей борьбой. Даже если в будущем такая борьба со взрывами и пулями не понадобится. Потому что только таким образом мы можем снять буфер, защищающий паразитов, и только так мы можем выйти на битву с собственно паразитами, а не с их слугами – нашими соотечественниками, воюющими за правду, которая на самом деле кривда, за деньги, за Христа, за восстановление конституционного порядка, воюющими по приказу или потому, что «все так делают».

Только таким образом мы можем их разбудить, увести с линии огня и поставить в наш строй рядом с собой против паразитов. Только так мы можем избежать ситуации 1917 года, когда русские люди воевали с русскими, а победили паразиты. Воевать надо, но только с паразитами! А для этого нужно сорвать с них маски, вывести на чистую воду, лишить их поддержки в народе и заставить, быть может, впервые в истории человечества на Земле отвечать самим за свои дела!

Скопировать себе полную версию статьи


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/544/