Новости

Креативный геноцид

Игорь Лаутар, 16 февраля 2013 Просмотров: 12040

Креативный геноцид Один из способов уничтожения паразитами белой расы на Земле – убеждение людей в том, что иметь детей сегодня не нужно! И жить нужно недолго и без продолжения своего рода. Это чтобы нам воплощаться потом было больше не в кого...

 

Кому надо, чтобы у нас не было детей?

Автор – patriotka

Курс на сокращение населения планеты – одно из важнейших направлений деятельности современного «цивилизованного мира». Сокращение любыми способами: войны, искусственные эпидемии, пропаганда гомосексуализма и контрацепции. Одно из важнейших направлений – создание моды на отсутствие детей. Для этого создаётся мода на «неимение потомства». Чтобы вы не рожали и не завели детей – вам готовы «помочь».

Небольшой анализ тех, кто печётся о том, чтобы вы вымерли, как мамонты. И вероятно – небескорыстно...

Одним из инструментов в демографической войне против России является движение чайлдфри. Эти люди «сознательно» не желают иметь детей. Но при этом они хотят, чтобы и другие отказались от счастья стать матерью или отцом. Вместо тихой радости от своей креативности, они активно пропагандируют аборты и стерилизацию. А рожающих женщин называют «быдлом» и «плодячками». Интересно, к свои мамам они так же обращаются?

Также оказалось, что пропагандисты жизни без детей – обычно представители ЛГБТ, сатанисты и русофобы. Удивительно? А по-моему – нет.

Два главных инстинкта человека, это инстинкт размножения и инстинкт самосохранения. С людьми, которые пытались покончить жизнь самоубийством, работают психологи, почему же ситуация с людьми, не желающими иметь детей, совсем другая?

Как можно было догадаться, само название появилось и пришло к нам из «просвещённого» Запада. Термин родился в США, в противовес слову Childless (наподобие безрукий, безногий – бездетный). На волне эмансипации «защитники прав человека» усмотрели в английском языке ущемление прав бездетных и придумали термин childfree (детосвободный), утверждая, таким образом, что отсутствие детей – это привилегия «развитого» социума.

Чайлдфри считают, что необходимость рождения детей – это стереотип, навязанный обществом. А они свободны от этого и могут посвятить свою жизнь самореализации и различным удовольствиям. И не задумываются о том, что было бы, если бы их родители выбрали тот же путь. Они также утверждают, что рожать в условиях, якобы, перенаселения земли – преступление. Но это, почему-то, не мешает им самим жить и наслаждаться жизнью.

Интересно то, что основоположницей этого движения является феминистка Маргарет Зангер. Она же основательница «Лиги контроля над рождаемостью», которая с 1925 г. спонсируется фондом Рокфеллера, и которая позже была переименована в Ассоциацию Планирования Семьи. Подробнее о её деятельности можно узнать здесь.

Российская программа «Планирование семьи» начала активно внедряться в нашей стране в 1990-е годы, и вычислить количество её прямых и косвенных жертв не представляется возможным. Можно лишь приблизительно сказать, что счёт идёт не на один миллион жизней.

Ещё в 2000 г. священник Максим Обухов пишет, что «Российская Ассоциация Планирования семьи» является деструктивной организацией оккультно-языческого характера, основой идеологии которой является культ блуда, секса, особого, «раскрепощённого» образа жизни, для достижения чего насаждается идеал т.н. «безопасного секса». Внешняя деятельность организации сводится к распространению методов контроля над рождаемостью, но этим они не ограничивается, речь идёт об особом образе и стиле жизни, целой идеологии раскрепощённости. Культ блуда известен с древних времён, как одна из наиболее примитивных языческих религий, граничащая с сатанизмом.

Опасность секты заключается в том, что многие представители РАПС занимают руководящие посты в государственной системе акушерско-гинекологической помощи. Игнорировать это движение нельзя.

Идя проторенным путём сексуальных меньшинств, чайлдфри не хотят оставаться меньшинством. Они мечтают прорваться в интеллектуальный эпицентр, и позиционируют себя именно, как социальное явление, а не как группу людей с патологическими отклонениями. Уже сейчас над их идеологией работают социологи, журналисты и политики. Они доказывают, что права чайлдфри дискриминируются с социальной и с политической точки зрения. Вследствие чего, на Западе это движение набирает всё больший вес.

Остаётся только надеяться, что здравый смысл и истинные ценности, которые присущи русским людям, не позволят этому движению втянуть туда большое количество людей.

Источник

 

Креативный геноцид

Автор – patriotka

В прошлый раз я писала о чайлдфри. Сегодня хочу рассказать о других движениях, выступающих за отказ от деторождения. Чем больше к ним присматриваешься, тем меньше остаётся сомнений, что все они – звенья одной цепи. На что только не пойдут люди, не желающие, чтобы вы завели детей. Любой ценой готовы они убедить вас, что этого делать не стоит.

Одним из таких является Движение за добровольно вымирание человечестваVHEMT.

Чтобы лучше понять, в чём суть организации, предлагаю ознакомиться с некоторыми ответами на вопросы с официального сайта:

Что из себя представляет Движение за добровольное вымирание человечества?

«Движение за добровольное вымирание человечества (Voluntary Human Extinction Movement, VHEMT) является именно движением, а не организацией. Оно поддерживается людьми, которых беспокоит существование жизни на планете Земля. Мы не являемся лишь кучкой мизантропов или асоциальных, мальтузианских неудачников, которые впадают в нездоровый экстаз от бедствий, поражающих человечество. Ничего более далёкого от правды и придумать нельзя. Добровольное вымирание человечества – это гуманная альтернатива нашим катастрофам.

Мы не будем говорить о том, что человеческая раса показала себя жадным, безнравственным паразитом на когда-то здравствующем лице этой планеты. Такой вид отрицания не решает всех ужасающих проблем, причиной которым являются люди.

Наоборот, Движение представляет многообещающую альтернативу безразличной эксплуатации и глобальному уничтожению земной экологии. Каждый раз, когда некий человек решает не прибавлять ещё одного человека к миллиардам людей, уже незаконно присваивающих себе и опустошающих планету, появляется лучик надежды. Нам всем следует уйти…»

Рассчитывают ли добровольцы Движения на успех?

«Мы знаем, что не увидим тот день, когда на Земле не останется ни одного человека. У нас далеко идущая цель… Даже если наши шансы на успех один к ста, мы всё равно должны попытаться. Отказаться и позволить человечеству двигаться по избранному курсу – просто бессовестно. Слишком многое поставлено на карту. Можно сказать, что мы добиваемся успеха каждый раз, когда один человек добровольно отказывается от продолжения рода. Мы уже есть та перемена, которую мы хотим увидеть в мире…»

Какова официальная позиция VHEMT?

«Добровольное вымирание человечества – это просто ещё одна концепция, которую можно добавить к современным системам убеждений, а не целый кодекс правил, по которым нужно жить. Не существует комитета представителей Движения, который бы решал, кто какую должен избирать позицию. Большинство добровольцев придерживаются философии, выраженной в девизе «Прожить долго и вымереть», но если кто-то не хочет жить долго, это их дело. Действительно, единственное что требуется, чтобы стать одним из наших Добровольцев или Сторонников, это отказ от добавления ещё одного человеческого существа к населению…»

У нас есть дети. Мы можем присоединиться к движению?

«У наших детей есть возможность получить все необходимые сведения, чтобы повернуть вспять движение человеческой цивилизации и начать восстанавливать биосферу Земли. Естественно, мы вам будем только рады, и вы не будете одни. Когда люди решают присоединиться к VHEMT, они решают прекратить продолжение рода. Они не требуют от уже имеющихся детей подарить им внуков и могут вдохновить их сделать ответственный выбор, касающийся их плодовитости…»

На первый взгляд, выглядит, как шутка. Однако всё серьёзней, чем, кажется. В группе движения ВКонтакте – более 7000 человек!

Обратите внимание, как изощрённо они агитируют не только самим отказаться от рождения детей, но и «вдохновить» на это своих детей, если они уже есть. И как «тактично» намекают на самоубийство. Ключевая фраза: «Можно сказать, что мы добиваемся успеха каждый раз, когда один человек добровольно отказывается от продолжения рода…» Они не хотят, чтобы вы рожали детей и создавали крепкие счастливые семьи. И экология здесь совершенно не при чём. Просто, чем ещё прикрыть пропаганду отказа от рождения детей?

Представители другого движения пошли ещё дальше.

«Церковь Эвтаназии – некоммерческая просветительская организация, главная цель которой – восстановление баланса между человеком и другими видами животных, населяющих Землю. Мы считаем, что это может быть достигнуто лишь путём массового добровольного сокращения населения.

Человеческая популяция увеличивается на один миллион каждые четыре дня, а это – чистый прирост 95 млн. людей в год, нынешнее население Мексики. Даже крупные войны или эпидемии вряд ли станут помехой такому темпу роста, да и ущерб от современных войн экологии значителен. Именно по этим причинам практического характера, а также моральным причинам, мы поддерживаем только добровольные формы сокращения населения.

У Церкви только одна заповедь – «ты не должен порождать». Кроме того, у нас есть четыре «столпа» или принципы, которые являются основой: суицид, аборты, каннибализм и содомия.

Обратите внимание, что каннибализм требуется только тем, кто не может без мясного питания; также каннибализм ограничен потреблением уже мёртвых человеческих тел. Также отметим, что содомия определяется, как любой сексуальный акт, не предназначенный для продолжения рода. Самоубийства не обязательны, но одобряются…»

Вот несколько тем обсуждений сторонников движения:

«Как избавиться от беременности в домашних условиях, каннибализм, ваш способ суицида…»

Не знаю, как вас, а меня в дрожь бросает от самого факта существования людей, которые являются сторонниками всего этого. Кстати, администрация сайта ВКонтакте ничего плохого в этом не видит:

Агент поддержки: Мы понимаем, что существование подобных страниц может быть неприятно. Но мы выступаем за свободу слова на сайте. Каждый человек имеет право на свой вкус, на своё мнение и на его высказывание, конечно, пока дело не доходит до противозаконных вещей. Такая система – это единственное, что можно сделать для того, чтобы соблюдался баланс между свободой мыслеизъявления и тотальной цензурой. Лучше просто не обращать никакого внимания на недостойных людей, как и в жизни, и обходить такие сообщества и страницы стороной…

Вчера в 2:29 | Вы оставили негативный отзыв

То есть, пропаганда суицида и каннибализма – это всего лишь «свобода слова». После подобного ответа, возмущение просто зашкаливает. Что же за люди там работают? А главное – на кого?

Интересно также, что организаторы сообществ VHEMT, церковь эвтаназии и чайдфри – это одни и те же люди (ссылки на них не даю, чтобы не рекламировать). А где, вы думаете, зарегистрированы их официальные сайты? Правильно. В США! Вся гадость, как всегда, оттуда.

В такие моменты начинаешь понимать, для чего был нужен «железный занавес».

Источник

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/2111/