Новости

И один в поле воин! И не только в поле

Александр Новак, 23 декабря 2012 Просмотров: 11195

И один в поле воин! И не только в поле Что может сделать один человек? Один человек, если он действительно Человек Разумный, может сделать всё! Он может всё организовать, наладить, настроить, воодушевить, рассказать, просветить, познакомить, написать, опубликовать...

 

И один в поле воин, если он по-русски скроен!

Заканчивается 2012 год, недавно началось и идёт лето 7521 от СМЗХ. Пришло время подвести некоторые трудовые итоги уходящего года. А поделиться своими достижениями хочу не для самохвальства, а, прежде всего, чтобы вдохновить других людей обдуманные действия, на подвиги ратные. Чтобы зажечь своим личным примером другие сердца, которые всё ещё ждут указаний сверху и не понимают, что им делать и как самостоятельно можно что-либо изменить в своём окружении и в себе.

Этот год был тяжёлым для всех нас! 2012 год был тяжёлым, прежде всего, тем, что мы потеряли великого Светлого Воина – Николая Левашова. Это не значит, что мы лишились его поддержки, после смерти его физического тела, нет. Но дух некоторых его соратников упал, а кое-кто и вовсе опустили рук. Но Движение «Возрождение. Золотой Век», созданное Николаем Левашовым весной 2007 года, продолжает активно работать – бороться за пробуждение русского народа от навязанного ментального сна, несмотря на непрекращающиеся попытки его нейтрализации. Постоянно проводятся пикеты, раздаются листовки и открытки, выкладываются фильмы и статьи, продаются книги, ведётся активная просветительская работа.

Но кроме этой командной работы, ведётся индивидуальная работа многими одиночками, по разным причинам не являющимися участниками Движения. Некоторые утверждают, что индивидуальная борьба малоэффективна, что без организации одиночки не знают и не понимают, чем заниматься, в каком направлении двигаться; что без «направляющей руки» они продолжают сидеть на «одном» месте и «ждут с моря погоды».

Что же, бывает и такое… Но бывает и совсем другое: пока одни ждут, другие – действуют! Что может сделать один человек? Один человек может сделать очень много! Особенно, если хорошо понимает суть происходящего, смысл и методы того, что необходимо делать. Расскажу немного о своей работе по просвещению соотечественников и пробуждению их от ментального сна.

В самом начале этого 2012 года, как раз после новогодних праздников, я вспомнил, что у меня есть группа в социальной сети «Вконтакте» (далее – ВК) под названием «Глобальное управление человечеством», сокращённо «ГУЧ». Эту группу я создал в 2010-м году, но, не имея особой цели или понимания направления движения, забросил её через месяц. Я упомянул предысторию для того, чтобы показать, во-первых, как плохо жить и действовать без цели, а во-вторых, чтобы никто не упрекнул меня в том, что группа была создана не с нуля. На начало 2012 года в этой моей группе были подписаны чуть более 400 человек.

Что произошло со мной за эти неполные 2 года, как и где я нашёл цели и задачи для своего личностного роста и для просвещения других людей? Этому событию предшествовали несколько других событий, которые и привели меня к такому осознанию, а в итоге, к действию.

Первое и самое важное событие, которое изменило меня – было знакомство с книгами академика Николая Левашова! После прочтения оных, я получил неожиданно большие знания, сразу же расставил свои приоритеты и понял, как нас обманывают другие «искатели» истины. Дальше накопление критического объёма знаний начало выплёскиваться сначала в маленькие заметки, которыми хотелось поделиться с другими. Затем, постепенно от маленьких заметок я пришёл к написанию небольших статей.

Вторым важным событием, которое помогло решиться начать массовое просвещение людей в ВК, было знакомство Русским Агентством Новостей и публикации на РуАНе первых моих статей. В итоге, это помогло выбрать работу по душе, и я выбрал полем своей деятельности социальную сеть ВК. Одиночного общения типа «докажи мне» уже хватало, и эффективность его я знал на своей шкуре очень хорошо, поэтому пробуждать массово, особенно на ресурсе в котором зарегистрированы более 30 млн. человек, было стратегически правильным решением. А потенциал для роста просто огромен и по-настоящему массовый. Но так было только на бумаге, и совсем по-другому было на деле…

 Итак, группа «Глобальное управление человечеством» снова стала активной и первые подписчики радовали каждый час, каждый день, каждую неделю… К концу января 2012 в группе было уже около 2000 человек! А динамика роста давала радужные перспективы массового пробуждения сознания людей.

Вам, наверное, интересно, почему у группы такое название? Ответ прост – сначала в ней выставлялась информация: видео, картинки, статьи, книги, которая отражала реальную действительность того, как нами скрыто управляют. Как манипулируют человеческим сознанием в глобальном масштабе всей планеты. Как, кто и какими методами воздействует на общество с целью создания определённого мнения, уровня жизни, знаний, целей и предпочтений, а также всё прочее, что сопутствовало этой теме…

Но через несколько месяцев группа настолько сильно вышла за рамки первоначального направления, что пришлось переименовать её в «Глобальное Просвещение Человечества» (сокращённо «ГПЧ»). А пришёл к данному выводу я потому, что ежедневная рутинная работа в группе показала, что люди почти совершенно не знают ни своего истинного прошлого, ни того, что реальными правителями любого государства являются не президент или премьер; ни культуры своего народа; ни того, что творится в жизни народа именно сейчас, и как и чем его втихаря убивают; как порабощают, как обманывают, как фальсифицируют не то, чтобы прошлое, а уже наше настоящее.

В общем, было принято решение развивать и просвещать подписчиков группы во всех направлениях, по принципу – учимся-развиваемся сами и развиваем всех, кто вокруг нас. Как говорится, узнал что-то сам – поделись со своим ближним!

В нелёгком ежедневном рутинном труде мне помогает команда активных пробудившихся людей, которые наравне со мной выбрали для себя путь просвещения и развития, а также пробуждения всех остальных. Это осознанный выбор людей, за который не платят зарплату, не гладят по голове, не получают каких-либо материальных благ и льгот… Есть только ответственность каждого человека перед делом, на которое он подписался и которое делает, с душою и во благо всем остальным.

Я благодарен всем нашим администраторам групп, которые помогают в нашем ежедневном нелёгком труде, но особую благодарность хочу выразить немногим (фамилии перечислены в алфавитном порядке, чтобы никто не думал об особой важности другого – все и так прекрасно знают, кто, что, где, и как много делает для пробуждения в нашем деле): Михаил Аверин, Оксана Довгополая, Ксения Мишарина (за патриотические стихи), Роман Смородский, Добрин Цанев.

Через несколько месяцев от группы «ГПЧ» начали почковаться дочерние группы, целью которых стала более узкая специализация работы в конкретных темах, чтобы привлечь больше новых подписчиков в тематические группы и затем в общую и главную группу «ГПЧ». В итоге, только мною созданных групп за этот год стало уже шесть! Вот список этих уже хорошо известных многим групп, зарекомендовавших себя не только на просторах социальной сети ВК, но и за её пределами:

  • Глобальное Просвещение Человечества (более 20 000 чел.) – группа просвещения во всех вопросах, связанных с пробуждением и развитием.
  • Правильные КНИГИ (6 000 чел.) – группа в которой я делюсь книгами, которые я прочитал, считаю важными для других, и несущими знания.
  • Пробудись Молодёжь (7 400 чел.) – в этой группе стали целенаправленно просвещать молодёжь на такие темы как геноцид алкогольный и табачный, наркотики, ГМО, вакцинация, аборты, образование и медицина, многие прочие темы и немного политики (для вовлечения).
  • Правильные мотиваторы (7 850 чел.) – группа с правильными картинками, которые ёмко и коротко могут дать определённые знания и мотивы к дальнейшему поиску знаний для пробуждения.
  • Исследуя прошлое (3 000 чел.) – моя личная группа, в которой делюсь фактическим материалом из прошлого: фото, видео, документы, газетные и книжные вырезки и прочее, что можно почти уверенно считать доказательством прошлой жизни наших предков.
  • Правильные Отношения (более 2 200 чел.) – это самая молодая группа, которой всего только месяц от роду, в которой мы начали просвещать в области создания правильных гармоничных отношений между мужчинами и женщинами; показываем, как жили и чувствовали наши предки, а также вскрываем женские манипуляции, чтобы уберечь и предупредить от этого нормальных мужчин.

А кроме моих, созданы и активно развиваются ещё несколько десятков групп, которыми занимаются члены моей команды, каждый в своём интересном ему деле, а некоторые ведут по несколько групп, как и я. Если вы подумали, что это легко и под силу каждому, то я только буду рад, если вы с осознанием дела присоединитесь к моей команде или займётесь своими группами лично.

Может показаться, что труд на благо общества не тяжёлый и, самое главное, приветствуется обществом, а подписчики групп стоят в очереди за знаниями, которые мы предлагаем. Но, это не так. В процессе роста и развития групп всегда находились не только несогласные с нашими знаниями, но и откровенные провокаторы, единственной целью которых было налить грязи на руководство групп, на материалы, публикуемые нами, на авторов этих материалов (как это происходит, в частности, с Н.В. Левашовым). Именно поэтому у нас есть и чёрный список «подписчиков», который в «ГПЧ» уже превысил 1000 человек!

Между прочим, опрос наших читателей, проводившийся в «ГПЧ», показал, что наша группа – чуть ли не самая интересная группа во всей сети ВК. Это отмечают люди, осознавшие уже немало и умеющие делать выбор и выводы. Это приятно! Также были мнения, что на 80% люди согласны с материалами, публикуемыми в группе. Конечно, не все темы мы охватили, не на всё хватает своих личных ресурсов, так как каждый из команды ещё и трудится на своих рабочих местах, а группе уделяет свободное от работы время. Нам постоянно нужны новые администраторы, которые ответственно и сознательно будут вести свои направления в группе. Возможно, это вы?

Так, сейчас почти не затронуты (из-за нехватки времени и людей) направления, связанные с древними цивилизациями наших предков, историческими реальными фактами, русская культура и прошлое, хотя этой теме лично я стараюсь уделять внимание, но материалов неизмеримо больше. Кроме того, возможно, мы не видим, зарывшись в своей рутине, многие другие темы, которые было бы полезно осветить – ждём предложений от вас!

Хочу поделиться с вами некоторыми результатами наблюдений, которые в процессе работы были мною проверены и перепроверены множество раз: как показала практика, с уверенностью в 90% необходимо блокировать доступ к своей группе профессиональным историкам – этих переформатировать практически невозможно, т.к. почти все они зомби с хорошо промытыми мозгами; членам КПЕ или идейникам КОБы; религиозным фанатикам; ну и просто всяким хамам, троллям и прочей жидовской нечисти.

К сожалению, наш опыт показывает, что массовый охват аудитории, даже на таком многомиллионном ресурсе как ВК, дело далеко не быстрое и очень трудоёмкое. Бешеной популярностью пользуются группы, созданные для развлечения. И растут они, как на дрожжах. А раскрутка просветительской группы – дело медленное и даже опасное, так как в сети против нас работают орды жидовских интернет-троллей, единственной целью которых является закрытие наших патриотических групп.

В одной из таких войн осенью этого года пало множество русских патриотических групп Сети. Многие так и не восстановились после этого. Наши администраторы, сплотившись, забросали техподдержку ВК своими жалобами на действия жидовских откровенно провокационных групп, и смогли отстоять многие свои группы, а кроме того, научились реально бороться с провокаторами и их жалобами на нас.

Дважды и мой личный эккаунт был взломан, после создания группы «Правильные Отношения», когда орды безмозглых сук-дур-стерв и прочих феминисток набросились поливать грязью нашу группу и заметки, выложенные в ней. Мы быстро заблокировали несколько десятков этих активистов, и нападки быстро прекратились. Из чего можно сделать вывод: их не так много, но просто вой они поднимают организованно, по всем правилам «жидовских протоколов». Печально, что кроме реальных жидовок, такие движения поддерживаются нашими русскими девушками, которые в погоне за якобы беззаботной жизнью поливают грязью нормальные, человеческие ценности и моральные принципы, а особенно – роль женщины в семье.

Поклёпы, клевету и прочую мерзость от воинствующих несогласных мы переносим спокойно. А множество благодарностей от проснувшихся людей, которые действительно осознают масштабы происходящего и нашего труда, направленного на просвещение широких масс, приносят искреннюю радость и удовлетворение. Ради таких людей мы, собственно, и занимаемся этим делом!

 Группы и просвещение в ВК – это не единственное, чем я занимался в этом году. За этот год было написано 20 просветительских статей, почти все из которых было опубликованы на сайте РуАН и выложены в моих группах, а также на сайтах, где я собираю полезные и интересные материалы для пробуждения и просвещения. Не стоит лишний раз напоминать, что мои статьи читаются десятками тысяч людей и широко расходятся в сети Интернет на различных ресурсах.

Но и это ещё не всё, что может сделать один человек за один год. Многие ли из вас могут заявить, что прочитали более 300 книг за год? За 2012 год я уже прочитал 320 книг! Это мой личный рекорд. За прошлый год было прочтено ровно 200 книг, а за позапрошлый – более 150! И это не художественная литература. Если кому-то показалось, что я гонюсь за рекордами, то это далеко не так, хотя свои личные рекорды я всё же ставлю, как часто повторял Николай Левашов – «любой труд должен быть творческим»! Чтение книг – это тоже труд. А главная цель – это поиск знаний! Всем бы хотелось прочитать правильные 10-20 или на худой конец, 100 книг и всё узнать. Но такое невозможно и не скоро станет возможным, в принципе. Даже, чтобы написать такие сто книг, которые будут хранить исключительно истинные и полезные знания, необходимо обработать миллионы прочих книг, которые есть у нас сейчас.

Именно поэтому и приходится так много читать, чтобы найти в океанах информационного мусора и откровенной лжи новые крупицы знаний, которыми затем я делюсь в своих статьях. И что меня сильно радует – это то, что никто принципиально не протестовал против выводов в моей последней статье «Что мы празднуем на Новый Год». Может народ всё-таки начал пробуждаться? И те крупицы истины, которые люди узнают, как-то резонируют с ними, а в скором будущем пробудившиеся сейчас начнут пробуждать своё окружение. И так по цепочке или по кругу, расширяясь всё более и более глобально и массово.

Вот, сколько может сделать за год всего лишь один человек, понимающий реальные проблемы и методы их решения! А если бы таких среди нас было большинство? Только представьте себе, сколько добрых дел можно было бы сотворить всем вместе! А как быстро изменилось бы общество в целом!

И вопрос, который мне задают: «какие праздники я праздную, и почему о них никто не знает» вообще не стоял бы, если бы все дружно просвещали своих близких, родных, друзей и знакомых, коллег по работе и бизнесу… Ведь, если ты узнал для себя лично что-то новое, что-то, что изменило твоё восприятие, расширило или углубило понимание – не держи это в себе, делись с другими, и оно тебе стократно ещё вернётся! Только действия, направленные на благо других людей, духовно развивают каждого из нас! Эту истину нужно знать назубок! И, когда каждый человек будет жить и творить, созидать или трудиться с такой мыслью, наше общество изменится в кратчайшие сроки!

Да, многими людьми сейчас движет страх потерять своих друзей, которые не поймут вас, но, с другой стороны, а нужны ли вам такие друзья? Если вы понимаете законы эволюционного развития, то и страхи все проходят сами собой. Как только вы очиститесь от тех людей, которые тянут вас вниз, вы приобретёте новых друзей, с которыми вам будет о чём поделиться, и при этом вас поймут, поддержат и направят, поделятся с вами новыми знаниями… Через время вы, проанализировав своё отношение со старыми друзьями, поймёте, что вы приобрели намного больше, чем потеряли, да и потерей назвать это нельзя. Вы просто стали другими!

Поэтому, преодолевайте свой страх, не молчите, узнав что-то новое для себя – спешите поделиться этими знаниями со своим окружением, и тогда все будут развиваться, и все будут знать одни и те же истинные ведические праздники, никто не будет бросаться на новое и заморское, когда есть своё родное и близкое душе… Одним словом – действуйте! Действуйте, как умеете, действуйте, как знаете, действуйте и меняйтесь сами и меняйте мир вокруг вас! Это единственное «чудо», которое нас всех сможет спасти!

Помните, что и один в поле воин, если он по-русски скроен!

Источник

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/2002/