Новости

Давайте поговорим о нравственности

Ольга Храповицкая, 22 мая 2012 Просмотров: 7769

Давайте поговорим о нравственности В воскресенье, 3 июня в 15-00 в музее художника Константина Васильева в Москве пройдёт лекция на тему «Предотвращение нравственного растления молодого поколения. Будущее России в наших руках». Приглашаются все. Вход свободный...

 

Предотвращение нравственного растления молодого поколения. Будущее России в наших руках

В воскресенье, 3 июня 2012 года в музее художника Константина Васильева в Москве пройдёт лекция на тему «Предотвращение нравственного растления молодого поколения. Будущее России в наших руках». Начало лекции – в 15-00. Организаторами лекции выступили участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»

В настоящее время на всех уровнях реальности ведётся необъявленная, но непримиримая война против русов и других коренных народов России. Особое внимание в программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения, старательно проводимому врагами Человечества на всей планете уже около сотни лет. 

Наши дети – это будущее России, это наше будущее, будущее всей земной цивилизации. Поэтому мы, участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», в этой ситуации считаем своим долгом действовать – максимально оперативно, сообща, основываясь на понимании того, что происходит, и приглашаем к этому всех здравомыслящих людей.

Мы должны рассказать людям о том, что в действительности происходит с нами. Мы должны открыть всем глаза на то, чем в действительности является «сексуальное воспитание», наших детей, начинающееся сейчас с младших классов; чем в действительности является Ювенальная Юстиция; кто и зачем постоянно транслирует всякую гадость по телевидению; кто старательно наполняет нашу жизнь порнографией, развратом и извращениями.

Мы должны твёрдо сказать людям, что это – ненормально, это – неправильно, это ведёт нас к деградации и гибели. Мы должны хорошо понять это сами и рассказать об этом всем, с кем нас сводит судьба! Без этого у нас не будет тысяч и тысяч последующих воплощений в наших потомков, не будет безконечного развития в течение миллионов лет, без этого у нас не будет ничего!

Для того чтобы сказать всё это вам, мы решили провести публичную лекцию, на которой будут рассмотрены методы геноцида молодого поколения русов и основные пути выхода из создавшегося положения. А конкретно, будут подняты следующие темы:

  • Программа геноцида русского народа. 
  • Нравственное растление через СМИ.
  • Сексуальная революция как разрушение нравственных ценностей общества.
  • Проекты и программы по сокращению численности населения.
  • Вопрос телегонии.
  • Основные пути выхода из сложившейся ситуации.

Лекция пройдёт в воскресенье, 3 июня в музее художника К. Васильева по адресу: Москва, ул. Череповецкая, д. 3-Б, Метро Алтуфьево. Начало в 15-00, вход свободный.

Зарегистрироваться на лекцию просим заранее по телефону: 8(926) 739 7228 (Александра).

Организаторы мероприятия будут встречать посетителей лекции у выхода из метро Алтуфьево.

Схема проезда показана ниже…


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/1569/