Новости

Светланин День

Елена Любимова, 14 декабря 2011 Просмотров: 19487

Светланин День День рождения Светланы Левашовой – это действительно день радости. Её рождение на Земле принесло людям столько всего хорошего, что нам ещё долго придётся удивляться доброте и щедрости судьбы, подарившей землянам такую удачу...

 

15 декабря – светлый и радостный день. В этот день высокая Сущность Дарини воплотилась на Земле. Этот день стоит того, чтобы особо отметить его и вспомнить об удивительной женщине, современниками которой нам посчасливилось стать. Пусть этот день станет днём Радасти, днём, который даёт свет и знания, потому что Светлана Левашова явилась тем человеком, который подарил миру радость Знания в своей, к сожалению, пока единственной книге «Откровение».

В ней она открыла нам правду об удивительных местах, о которых мы никогда не слышали и вряд ли когда-нибудь услышали бы из уст очевидца, поразительные предметы и явления, и правду о жизни и борьбе необыкновенных людей, обладающих непостижимыми для нас способностями и умениями, которые сейчас мы называем сверхъестественными или божественными. Но они не были богами в том смысле, в котором сейчас принято употреблять это слово – всезнающими и всемогущими существами, недосягаемыми для обычных смертных. Они были людьми – «просто» знали и умели они неизмеримо больше, да и жить могли гораздо дольше, хотя ничто человеческое им было не чуждо – они испытывали любовь, радость, привязанность, страх, боль ничуть в не меньшей степени, чем обычные люди. Скорее всего, даже в большей, в силу того, что высокий уровень их развития предполагал и более высокий уровень восприятия действительности.

Эти лучистые люди знали, что такое жизнь, как она хрупка и ценна, и часто отдавали свою, чтобы защитить чужую. Не потому, что им было это выгодно или они рассудочно рассчитали, что это будет правильно, а потому что они сочувствовали своим менее развитым собратьям и хотели им помочь, хотя и понимали, что часто те даже не осознают, насколько они нуждаются в помощи, как не осознаёт слепой от рождения человек, насколько он обделён, будучи неспособным узреть красоту мира. Они приходили на помощь даже тем, кто в невежестве своём агрессивно ей сопротивлялся, клевеща и очерняя своих спасителей, а часто и убивая их.

Светлана тоже очень много знала о жизни и беззаветно любила её во всяком проявлении, будь то люди, растения или животные. И это была не отвлечённая, а деятельная и активная любовь, которая подвигала её приходить на помощь тем, кого любила, не задумываясь. И если обстоятельства того требовали, она прыгала в воду, чтобы спасти свою собаку сенбернара, при этом рискуя захлебнуться самой. Она очень любила и жалела людей. Именно эта любовь побудила её на написание Вести своей жизни, которая превратилась в книгу-разоблачение и книгу-просвещение. Ею руководило желание пробудить как можно большее количество людей, поэтому она не стала приберегать Знание для горстки специально отобранных, и безо всякой кулуарности, эксклюзивности, элитности и других придумок паразитов выпустила его в свет – для всех, кто пожелает принять Правду о нас и о нашем прошлом.

Информацию, которую содержит её книга, найти невозможно ни в каких официальных, открытых источниках, да и в неофициальных, закрытых – тоже. Даже если она там и имеется, то никогда не будет обнародована, пока на земле существует власть паразитов, поскольку она без(с)пощадно срывает с них маски и показывает их настоящую суть. Ничего даже близко похожего не расскажут и те, кто самовольно взяли себе звучные «ведические» имена, прошли посвящение в разных тибетах, и призывают «изучать наследие предков» по искажённым «индийским» ведам. Те же, кто искренне пытается что-то найти, как-то обосновать найденное и рассказать об этом людям, рискуют потерпеть неудачу, в силу мозаичности базиса и отсутствия правдивых источников, потому что многие «источники» являются либо откровенной подделкой, либо перевранными и составленными так, как «надо» врагам, и несущими в себе лишь слабые намёки на истинность, которые может понять только тот, кто уже её постиг.

В силу своего высочайшего уровня эволюционного развития, Светлана была одним из тех немногох людей, которые обладают целостностью Знания и инструментами его постижения. И этим Знанием она щедро и безвозмездно поделилась с нами.

Разве кто-нибудь из нас «смертных» мог даже представить себе, что, оказывается, в мире существуют две Метеоры? Одна – настоящая и очень, очень древняя, где и по сей день обитают «Мы те у Ра» – Волхвы-хранители драгоценного Знания, принесённого туда ещё из Даариинашей древней прародины, погибшей более ста тысяч лет назад, – и записанного древними, изначальными рунами. И вторая – ничего общего с первой не имеющая, кроме имени, изменённого и «затёртого» от употребления незнающими и неслышащими, но распиаренная на весь мир, который только о ней и знает, но и то – только то, что людям «положено» знать. Как это обычно случается, «копия» оказалась в тысячи раз бледнее и ничтожнее оригинала.

Ведь, что мы знаем об известной греческой Метеоре? Это живописные, средневековые, христианские монастыри, расположенные на вершинах скал. В них жили монахи, совместно молясь и изучая духовные тексты. А что из себя представляет настоящая Метеора? Благодаря Светлане, теперь мы знаем, что там находится источник с настоящей живой водой, которая помогает впитывать знания, и омолаживает человека; знаем об удивительном эффекте никогда не кончающейся комнаты; о людях, способных проходить сквозь стены. Рассказала она и о невиданнной библиотеке, хранящей золотые пластины и свитки, сделанные из неведомого материала, в которых записано древнее Знание, видеть и впитывать которое может только очень высокоразвитый человек. И, если уровень достаточно высок, то человек этот в состоянии увидеть события многотысячелетней давности, как увидела Изидора Город Богов в священной Даарии.

Но даже о том, что в этой второй Мэтэоре-антиподе существует один монастырь, недоступный для туристов, который и положил начало всему греческому комплексу, и который до сих пор служит местом тайных встреч масонов, тоже рассказала только Светлана. Так что, теперь мы знаем, что существует две Метеоры – Белая и Чёрная, так же, как и Шамбал оказалось тоже две.

Ещё она первая рассказала нам о том, кто такие Думающие Тёмные, и раскрыла некоторые методы их борьбы со Светлыми Силами. Например, она описала их подлую, но оказавшуюся такой простой и эффективной, тактику удержания людей в темноте и невежестве, используя несовершенство и пороки самих же людей. Время от времени они подбрасывали людям нового Бога, выбирая его из самых лучших и самых достойных, из тех, кого они же убили, а потом изолгали их жизнь, надев на них придуманные, убогие, похожие личины, предварительно уничтожив, по возможности, все правдивые свидетельства о них. Так они поступили с Белым Иерархом Радомиром, которого мир сейчас знает как Иисуса Христа, и его женой Марией Магдалиной.

«…Так от ярого Воина остался в людской памяти лишь трусливый Бог, призывавший подставлять левую щёку, если ударят по правой... А из его великой Любви осталось лишь жалкое посмешище, закиданное камнями... чудесная чистая девочка, превратившаяся в «прощённую» Христом, поднявшуюся из грязи, «падшую» женщину…»

Светлана рассказала нам и о том, что Тёмные всегда очень тщательно изучают своего противника, и собирают все возможные сведения о нём везде, где только можно, прежде, чем нанести удар. В результате такого старательного изучения, в их руках оказывались без(с)ценные, истинные документы, обладатели которых безжалостно уничтожались, а их убийцы собирали великолепные библиотеки, подобные той, что была у кровавого Римского Папы Караффы, либо той, что по сей день имеется в Ватикане.

Ещё один подлый метод описала Светлана – это «заимствование» чёрными сокровенных символов противника. Она рассказала нам о боевом знаке Славяно-Ариев, о котором никто и никогда не рассказывал – магической северной траве – трёхлистнике, который сейчас известен всему миру, как французская «королевская» лилия. Таковым он стал после того, как все свидетели и хранители его истинного значения – династия северных Русов Меровингов – были уничтожены. Судьба быть «заимствованным» и перевранным постигла ещё один Слявяно-Арийский сакральный атрибут – ритуал боевого кресчения. Его украла всё та же христианская церковь, «усовершенствовав» его четвёртой, нижней частью – частью Дьявола. Так же церковь заставила служить себе и кое-кого из «Спящих Королей» – людей, которые сознательно «засыпали» на несколько веков, чтобы потом прийти на помощь людям. Хорошо, что церковь ни бельмеса не понимала, с чем же она на самом деле столкнулась.

То же самое произошло с тамплиерами и катарами. Историю о них основательно извратили, выдав могучее общество светлых Боевых Магов за беспомощных и «беззубых» последователей какого-то «Учения Любви». И это всё, что осталось от удивительного Учения Марии Магдалины – Великого Знания Бессмертных. Конечно, всё это произошло после того, как удалось физически уничтожить и саму Марию, и всех настоящих катар и тамплиеров.

Не будь Светланы, это знание никогда бы не стало нашим знанием. Настоящую историю катар и тамплиеров из «разрешённых» источников никогда восстановить не удалось бы. К сожалению, мир пока так и не увидел полной, правдивой истории этого удивительного народа в задуманной ею книге «Дети Солнца», в которой она планировала привести реальные документы – письма одного из Совершенных, защищавшего крепость Монсегюр в 1244 году, а также настоящие записи Каркасонской Инквизиции и документы из секретных архивов Ватикана. Но и то, что она успела нам рассказать, даёт понимание того, что же на самом деле там происходило, и почему этих людей с таким остервенением истребляла «всеблагая» христианская церковь. Это просто был ещё один эпизод реальной летописи великого противостояния Тёмных и Светлых Сил – Великой Ассы, которая никогда не прекращалась на Мидгард-земле на протяжении тысячелетий, лишь иногда выливаясь в «горячие» войны, цель, которых частенько была совсем не той, которая объявлялась всему миру.

Все мы «знаем», что целью завоевательных походов Александра Македонского было построение мировой державы. Однако, мало кто знает, что Македонский, хоть и славянин по происхождению, был Тёмным Воином – послушным орудием Тёмных Сил. Немногие наслышаны о том, что ходил он и на Русь. И почти никто не знает, зачем он туда ходил. Можно только предполагать, что совсем не для «присоединения територий», поскольку, после того, как он получил там хороший отпор, его понесло в Индию, на пути к которой он сжёг древние славянские харатьи «Авеста», записанные на 12 000 воловьих шкурах, которые повествовали о войне Расы с Аримией, а в самой Индии уничтожил Веды, переданные туда Ариями.

Если взять сравнительно недавние события в Европе, то в объяснение остервенелой бомбёжки Югославии попытками установить там «демократию», может поверить, разве что, совершенный глупец. У Тёмных были там свои интересы. Какие? Знающие люди говорят, что на территории Сербии – Серебрянной Руси – до сих пор находится один из выходов Источника Жизни. И тот, кто получит над ним контроль, сможет контролировать все Балканы. Не зря многие войны равязывались там. В этой связи становится понятно, почему Россия никогда не станет другом ретивым насаждателям демократии, вне зависимости от того, какой у неё будет строй – капиталистический ли, коммунистический ли, да хоть первобытно-общинный! Есть у неё нечто такое, чем Тёмным хотелось бы завладеть, помимо, природных богатств, конечно. Светлана расскзала нам об одном из таких «нечто». Это – Ключ Богов – удивительный источник истинного, древнего Знания, хранителем которого был Радомир, а его сын отнёс это сокровище в Северную страну...

Так что, почти всегда истинные причины войн остаются низвестны большинству людей. Вот и поход церкви против катар представили, как борьбу с ересью христианства, а на самом деле катары никакого отношения к христианству не имели, и иметь не могли. По той простой причине, что изучали и использовали они истинное Знание, руководствуясь в своей жизни принципами ведического мировоззрения, которому учила их Золотая Мария, и которое Тёмные стремились уничтожить под корень, чтобы и духу его не осталось. Убивали всех поголовно, даже грудных детей.

Светлые катары сопротивлялись очень долго, почти столетие. Много их тогда полегло. И, казалось бы, ни к чему было это сопротивление. Всё равно их всех истребили, и Чёрные Силы всё-таки погасили светлый очаг Знания и опустили Европу во тьму невежества. И, казалось бы, жертва Магдалины тоже была напрасной. И не лучше ли было бы подождать «правильного времени», как говорил один Волхв, хранитель из Метеоры, одной очень одарённой Ведунье, которая жила на несколько веков позже Марии Магдалины, и тоже боролась с Тьмой:

– Уходи. Люди не стоят твоей жертвы. – Умолял он её. – Они слишком глупы, ленивы и эгоистичны. Не отдавай себя за них, они не стоят этого. Всё повторяется снова. Лучшие снова гибнут за людей. И это будет продолжаться до тех пор, пока люди не станут самостоятельно мыслить. Правильное время ещё не пришло. Приходи к нам. Ты получишь возможность познать истинное, древнее Знание...

Она отказалась. Она не согласилась ждать, пока люди каким-то чудесным образом вдруг сами станут готовы самостоятельно мыслить, несмотря на усиленное воздействие Думающих Тёмных. Она пожертвовала собственной жизнью ради борьбы за людей. Она осталась и победила своего врага ценой собственной жизни, тем самым хоть ненадолго затормозив бешеное наступление Черноты на Землю, и сохранив тысячи и тысячи жизней других людей.

Светлана тоже не согласилась ждать правильного времени, когда люди станут, наконец, самостоятельно мыслить, возможно, понимая, что оно вообще может не наступить, если просто сидеть и ждать. Она тоже стала бороться против Черноты, почти окончательно закрывшей Землю. И за это ей взорвали сердце…

Я не знаю, когда оно придёт, это правильное время, наступит оно когда-нибудь или нет. Я не знаю, придут ли хранители из Метеоры к нам на помощь в этот раз. Но я точно знаю, что другие Светлые Иерархи уже пришли, и многие из них погибли в борьбе с Тьмой. Я знаю, что и нам нужно действовать сейчас, помня и благодаря тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нас, за Свет. Я знаю, что надо действовать смело и решительно, каждому на своём месте и сообразно своему разумению и силам, по максимуму, изо всех сил! Иначе, кто знает, может какой-то малости, которой мы сегодня не сделали, как раз и не хватит для общей Победы.

И я знаю, что мы обязательно снова вернёмся на освобождённую Землю, и в День Радасти скажем: «Здесь есть и наш вклад. Мы сделали всё, что могли, чтобы ты стала такой прекрасной!..»


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/1252/