Новости

Право ребёнка – быть здоровым!

Вера Миролюбова, 16 ноября 2011 Просмотров: 14293

Право ребёнка – быть здоровым! Как решить: делать ребёнку прививку или нет? Решение принять очень просто, если воспользоваться своей способностью самостоятельного мышления и исследовать всю доступную информацию на тему вакцинации. Выводы будут однозначными...

 

Наступило замечательное время: мы стали размышлять – прививать своих детей или нет? Раньше для большинства это было практически невозможно. Мы слишком доверяли тому, что нам говорили о вакцинации врачи. Сегодня у нас появились основания доверять им меньше.

Думающие специалисты давно уже бьют тревогу о негативных последствиях существующих методов искусственной иммунизации новорождённых и детей до 5 лет. Об этом написаны книги, легко можно найти исчерпывающую информацию по данному вопросу в Интернете.

Сегодня существуют альтернативные методы лечения тех самых страшных заболеваний, от которых нас «защищают» прививки. Эти методы с большим трудом пробивают себе дорогу среди современных монопольно-фармакологических способов лечения, которые чаще убирают симптом, а не причину, ослабляют иммунитет.

В статье «Осложнения? Вряд ли!» (издание «Северный рабочий» от 3.11.2011), Т. Борисова, главный врач детского отделения поликлиники г. Северодвинска, утверждает, что существуют многочисленные публикации о пользе прививок. Несмотря на то, что она не даёт ни одной авторитетной ссылки, подтверждаем: действительно, есть такие публикации. Но в них, на мой взгляд, даются очень слабые аргументы полезности прививок, по сравнению с потрясающими фактами негативного воздействия вакцин, раскрытыми в последние годы. В связи с этим возникают вопросы:

  • Читали ли врачи всестороннюю, объективную информацию о прививках?
  • Почему медицинская система, под лозунгом заботы о детях стремится не допустить эту информацию к родителям, почему заставляет вакцинироваться методом запугивания?
  • Почему вакцины не исследуются на животных, прежде чем экспериментировать на наших детях?
  • Почему сенсационные исследования, сделанные в СССР ещё в 80-х годах прошлого века о влиянии вакцин на будущие поколения, отложены и забыты?

В Минздраве патетически заявляют: «Стоит ли отмена вакцинации смерти хотя бы одного ребёнка»? И на встречный вопрос: «Стоит ли смерть одного ребёнка вымирания целых поколений детей?» – отвечают увеличением количества прививок новорождённым!

Не возникает ли у вас, уважаемые читатели, мысль о том, что раздуваемая вакциномания маскирует цель, преследующую отнюдь не заботу о здоровье нации?

В марте сего, 2011 года группа неравнодушных родителей г. Архангельска направила всем заведующим детскими отделениями и педиатрам города пакет публикаций, свидетельствующих против вакцинации новорождённых и маленьких детей, с просьбой: рассмотреть эти факты и дать разъяснения. Однако до сих пор (прошло 8 месяцев!) не получено ни одного ответа от компетентных специалистов! Как объяснить это красноречивое молчание официальных представителей медицины на аргументированные вопросы встревоженных матерей? Вместо этого выступлениями в СМИ кое-кто из них создаёт негативную репутацию ответственным родителям, отказывающимся от прививок! У нас, если вы в роддоме откажетесь от прививки своему малышу, к вам на дом придут представители собеса с обвинением, что вы нарушаете права ребёнка на получение медицинской помощи!

Уважаемые родители!

Знаете ли вы, что тему «Вакцины» не изучают в ВУЗах ни наши российские фармацевты, ни наши врачи, и её даже нет в российских учебниках фармакологии? (Хотя она изучается в зарубежных странах!). Говорят ли вам педиатры о том, что в течение нескольких недель после проведённой прививки ваш ребёнок беззащитен перед любой инфекцией? Знаете ли вы, что мы ходим и дышим туберкулёзными палочками, которых миллионы в окружающей пыли, а наш иммунитет легко с ними справляется? Знаете ли, что к туберкулёзу восприимчив только 1 ребёнок из 100?

И только если эти туберкулёзные палочки попадают прямо в кровь ребёнка в результате прививки живой вакциной БЦЖ, минуя естественные барьеры иммунитета, они разносятся в самые разные места организма и могут там осесть, спровоцировав заболевание даже через несколько лет после вакцинации? В результате дети могут получить заболевания туберкулёзом суставов, или костей, глаз, кишечника, которые врачи частенько даже не сразу ассоциируют с туберкулёзом, а уж тем более с прививкой БЦЖ?

Известно ли вам, что ребёнок имеет совершенную от природы систему иммунитета, что при правильном ведении родов и грудном вскармливании он дополнительно защищён иммунитетом матери? Знаете ли вы, что существуют осложнения после прививок, которые появляются спустя немалое время, и не связываются врачами с вакцинацией (аллергия, диабет, аутизм, рак и другие)?

Знаете ли вы, что исследования показали: в 5-м поколении прививаемых животных потомство уже не рождается? Мы с вами уже в 3-4-м поколении, а бесплодных пар у нас в 1997 году было уже 25%. Без сомнения, свою лепту здесь внесла и вакцинация тоже. Знаете ли вы, что плохая обучаемость и гиперактивность ваших детей может быть связана с воздействием на нервную систему ядов (соли ртути, алюминия, формальдегид и другие), содержащихся в вакцинах? Подумайте об этом!

Известно ли вам, что существует официальная, поддержанная законом практика премирования врачей за выполнение плана по прививкам? Если бы вам давали деньги за то, что вы наносите вред ребёнку – что говорила бы вам ваша совесть?

Давая интервью СМИ, специалисты управлении здравоохранения заверяют, что пациентам даётся полная и достоверная информация о любой вакцине. Если это так, почему в коридорах детских поликлиник мы видим только красочную дорогостоящую рекламу, призывающую к вакцинированию, но нет на стендах Закона о вакцинации и перечня осложнений и противопоказаний? Мало этого, дети одной из школ г. Архангельска рассказали (а мы записали на видео), что медработник, настаивая на вакцинации, обманывал их тем, что по Закону они должны делать прививки. А сколько таких незафиксированных фактов насилия? Ради чего? Ради премии?!

«Задумайтесь, кто и зачем… бездоказательно порочит вакцинопрофилактику!» – патетически восклицает в интервью газете заместитель главврача Т.Борисова по поводу пикетов в Северодвинске, направленных на информирование населения о соблюдении закона «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний».

Уважаемые читатели, читая подобные комментарии, задумайтесь: кому они выгодны? Кто гарантированно получает миллиарды, прикрываясь заботой о вашем здоровье? Кто, истощая прививками и антибиотиками иммунитет ваших детей, гарантированно обеспечивает себя будущими пациентами – потребителями сильнодействующего дорогостоящего лечения?

Врачи настойчиво повторяют: «В реальной жизни альтернативы вакцинопрофилактике нет. В России вакцинозависимое население». Это вы нас сделали вакцинозависимыми!

Мы утверждаем: альтернатива вакцинопрофилактике ЕСТЬ! И тому доказательством здоровые дети, многие из которых уже стали взрослыми. Их ответственные родители отказались от прививок, осознанно сохраняя базовый иммунитет своему ребёнку.

«Не нарушайте право ребенка быть здоровым! Риск погибнуть в ДТП в 30-100 раз выше, чем получить осложнение от прививки», – прояснила ситуацию корреспонденту издания «Северный рабочий» всё та же врач. – «Мы настоятельно советуем родителям не только читать статьи одиозно настроенных противников прививок, но и советоваться с врачами, не делать поспешных выводов».

Повторю этот призыв, обращаясь к врачам: «Не нарушайте право ребёнка быть здоровым»! Никто из вас не даст письменной гарантии, что у ребёнка не возникнет послепрививочных проблем со здоровьем, отдалённых осложнений, в которых вы никогда не признаетесь. Не надо озвучивать усреднённые цифры по стране – за ними не видно реальности. Усредняя показатели, вы мыслите отчётами и статистическими данными. В вопросе иммунопрофилактики вы чаще выполняете приказы вышестоящих медицинских чинов, а не своей совести и клятвы «не навреди».

Некоторые из этих высоких чиновников даже не имеют медицинского образования! Возможно в силу особенностей преподавания в ВУЗах темы «Вакцинация», они не задумываются, что кроме среднестатистического населения, приносящего конкретный финансовый и политический доход, есть живые люди, желающие истинного, а не суррогатного здоровья своим детям. На самом деле вы не несёте ответственности за здоровье детей, как не берут её на себя и многие родители, доверив вам своих детей.

Не нарушайте право ребёнка быть здоровым!

 

Дополнительную информацию по этой важнейшей теме можно будет получить на Веб-Конференции «Вакцинация. Наши права», которая начнётся на сайте «Ключи познания» в 18 часов по московскому времени 27 ноября 2011 года. Приглашаются все желающие. Участие в Конференции безплатное…


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/1196/