Новости

Секретные подземные города по всему миру

Редакция , 11 мая 2025 Просмотров: 2690

Секретные подземные города по всему миру Паразиты давно готовились к «событию уровня, близкому к вымиранию». Стало известно, что только в США построено 170 подземных баз-городов, соединенных транспортной системой и работающих на энергетике известной только военным...

 

 

В США на секретные подземные города, защищающие элиту от «событий, близких к вымиранию», было потрачено более 21 триллиона долларов

Согласно сенсационному заявлению бывшей чиновницы администрации Буша Кэтрин Остин Фиттс, правительство США вложило триллионы долларов в тайную сеть подземных городов, призванных защитить элиту от надвигающегося «события, близкого к вымиранию».

В недавнем интервью Такеру Карлсону Фиттс заявила (видео с 35:57, а с 44:49 обсуждаются секретные источники энергии правительства), что с 1998 года по всей Америке было построено по меньшей мере 170 высокотехнологичных бункеров, некоторые из которых находятся глубоко под дном океана и скрыты от общественности и контроля.

«Это подготовка к катастрофе», – сказала Фиттс.

Фиттс, занимавшая должность помощника министра жилищного строительства и городского развития при президенте Джордже Буше-старшем с 1989 по 1990 год, утверждала, что в период с 1998 по 2015 год на проект было потрачено 21 триллион долларов налогоплательщиков.

Она сказала, что в отчёте экономиста Марка Скидмора из Мичиганского государственного университета за 2017 год говорится о том, что в то время в министерствах обороны и жилищного строительства и городского развития было выявлено много «незаконных расходов».

После двух лет изучения документов, связанных с уже задокументированными подземными военными базами, Фиттс говорит, что она также изучила «утверждения» о более широкой сети бункеров.

Сравнивая результаты своего исследования с пропавшими деньгами, Фиттс сказала, что смогла «предположить», сколько объектов на самом деле существует.

Она утверждала, что 170 из них находятся только на территории США и вдоль её береговой линии и заявляла, что по всему миру их больше.

И базы соединены сложной транспортной системой, добавила она, утверждая, что они работают от секретной энергетической системы, известной только военным.

Секретные подземные города по всему миру

«Я убеждена, что эта энергия существует. Если вы посмотрите на многие действительно быстрые корабли, летающие по планете, они не используют классическое электричество», – сказала она, явно ссылаясь на череду странных неопознанных воздушных явлений, якобы летающих по небу в последние годы.

По словам Фиттс, эти предполагаемые базы используются не только как бункеры на случай конца света для элиты, но и как места, где правительство проводит «секретные» операции, такие как «секретная космическая программа».

Существование тщательно продуманных подземных правительственных баз и бункеров не является секретом.

Во время холодной войны комплекс Шайенн-Маунтин был построен внутри горы в Колорадо в качестве укреплённой базы для проведения различных военных операций. В настоящее время он используется Космическими войсками США.

С 1950-х по 1990-е годы в полной секретности под оживлённым курортом Гринбрайер в Западной Вирджинии был построен и эксплуатировался бункер, предназначенный для размещения всего Конгресса в случае чрезвычайной ситуации.

Об авторе: Кэтрин Остин Фиттс (Catherine Austin Fitts), которую можно отнести к героям нашего времени, родилась 24 декабря 1950 г. в Филадельфии, штат Пенсильвания. Служила в инвестиционном банке Dillon, Read & Co, дослужилась до поста управляющего директора. Во времена президентства Джорджа Буша-старшего была помощником министра жилищного строительства и городского развития США (HUD).

В 90-е годы ей было предложено войти в состав совета управляющих ФРС США, но она предпочла уйти из органов власти в частный бизнес.

Больше о Кэтрин Остин Фиттс можно почитать здесь.

Источник

 

Про подземные города, настроенные по всему миру

Для начала приведу вам небольшой отрывок из интервью, данного известным научным и общественным деятелем Кэтрин Остин Фиттс очень широко известному деятелю в сфере массовой информации Такеру Карлсону.

Кто такая Кэтрин Фиттс, почему мы должны прислушиваться к её словам?

Секретные подземные города по всему миру

Видим, что Кэтрин Фиттс – человек взрослый, серьёзный и очень хорошо информированный.

Кто такой Такер Карлсон?

Секретные подземные города по всему миру

Тоже персона максимально широко известная, понятно, что он у кого попало интервью брать не будет.

Итак, вот оно, интервью:

Бывший чиновник администрации Буша Кэтрин Остин Фиттс рассказала Такеру Карлсону, что правительство США построило подземные базы размером с целые города. По словам Фиттс, некоторые из этих огромных подземных сооружений официально задокументированы, в то время как другие остаются скрытыми – и они не ограничиваются США, а разбросаны по всему миру. Она предположила, что может быть до 170 подземных баз, некоторые из которых расположены под океаном, а другие по всей территории Соединенных Штатов, соединенных между собой секретными транспортными сетями. Фиттс предположила, что эти обширные подземные сооружения могли быть построены в рамках подготовки к потенциальному событию уровня, близкому к вымиранию.

Перевод интервью с английского:

Секретные подземные города по всему миру

Кэтрин Фиттс: Подземная база, городская инфраструктура и транспортная система, которые были построены.

Такер Карлсон: Извините?

Кэтрин Фиттс: Да. Итак, мы построили необычайное количество подземных баз и предположительно транспортных систем. Некоторые из них задокументированы как часть инфраструктуры национальной безопасности. Я думаю, их гораздо больше.

Такер Карлсон: В Соединенных Штатах?

Кэтрин Фиттс: В Соединенных Штатах и во всем мире. С 2021 по 2023 год я взяла одного из самых продвинутых подписчиков в сети отчетов Solir, и мы с ним провели два года, собирая все данные и все обвинения по подземным базам. Мы систематически проходили и пытались оценить нашу догадку, это полностью догадка, сколько подземных баз как под землей в Соединенных Штатах, так и под землей под океаном вокруг Соединенных Штатов, и наша оценка составила 170 баз, с транспортной сетью, соединяющей их.

Такер Карлсон: И какова была бы цель?

Кэтрин Фиттс: Что, если бы вы думали, что получите событие, близкое к вымиранию?

Итак, Кэтрин Фиттс утверждает, что по всему миру создана огромная сеть подземных баз, соединённых транспортной сетью. Кэтрин Фиттс предполагает, что это создано с целью подготовки к всеобщему вымиранию и, по-видимому, по её мнению, с целью сохранения жизни под землёй некоторому количеству людей. Идея, в общем-то, нам уже хорошо знакомая – все ведь неоднократно слышали сообщения в СМИ, что, мол, богатые люди строят себе подземные бункеры для спасения. Да, всё сходится, казалось бы.

Но как-то странно всё это выглядит: они изгадят всю поверхность земли, превратят её в пространство, непригодное для жизни, а сами зароются под землю, как черви, и будут там счастливо жить-поживать – согласитесь, это как-то глупо? Так зачем же ещё можно было бы настроить сеть подземных городов? Эта мысль не давала мне покоя, но не долго.

Буквально через пару-тройку дней один блогер в изумлении рассказывает сюжет одной старинной книжки: книга 1909 года, автор – Эдвард Морган ФОРСТЕР, книга называется «Машина останавливается». Это небольшая повесть – по сути, рассказ. Фантастика в жанре антиутопии. Блогер этот – просто в шоке, он не может понять, как можно было такое написать 116 лет назад – ведь там описаны очень точно многие наши новейшие технические достижения, хотя тогда, в 1909-м году, даже радио-то толком не было, не говоря уже о телевидении, компьютерах, интернете и пр.

Коротко об этой книге (из википедии):

«Действие происходит в дистопическом мире, в котором техника («Машина») полностью определяет жизнь человека. Люди живут в подземных городах, тогда как поверхность Земли считается непригодной для жизни. У каждого человека есть своё помещение, где он проводит почти всё время, оперируя множеством кнопок; Машина предоставляет людям еду, воду, образование, развлечения, отдых. Люди связываются друг с другом, в том числе на больших расстояниях, через Машину; очные встречи и физические контакты практически сошли на нет. .. Расселение по городам, продолжение рода, наказание за проступки, эвтаназия – всё это регулируется Машиной.»

«Люди живут поодиночке в стереотипных домах (глобализация), где они предпочитают изолироваться: они посылают сообщения друг другу по пневматической почте (прототип электронной или WhatsApp) и общаются в сети через видео-интерфейс, удивительным образом напоминающий Zoom или Skype.»

«Спорт в мире уже не практикуется, и все жители физически слабы»

«В 2010 году Ольга Боглевская отмечала, что к техническим достижениям, предсказанным автором рассказа, можно отнести блоги, «аську», социальные сети, электронную почту и видеоконференции.»

«Посвящая ряд разделов рассказу Форстера, Мойлан называет его «ранним примером дистопической карты социального ада», предшественником таких известных антиутопий XX века, как «Мы», «О дивный новый мир» и «1984»».

Вот несколько цитат из самой этой книги:

– «Попытайтесь представить себе комнатушку восьмиугольной формы, напоминающую ячейку пчелиных сот. В ней нет ни ламп, ни окон, но вся она залита мягким сиянием. Отверстий для вентиляции тоже нет, однако воздух свеж и чист. …посреди комнаты стоит кресло, рядом с ним – пюпитр, вот и вся мебель. В кресле какая-то бесформенная, спеленутая туша – женщина ростом не больше пяти футов, с серым, словно плесень, лицом. Это хозяйка комнаты.»

– «Машина пренебрегала неуловимыми нюансами человеческих чувств, якобы определяющими, по утверждению уже изжившей себя философии, истинную сущность человеческих отношений, точно так же, как при изготовлении искусственного винограда Пренебрегали тем едва уловимым налетом, который мы находим на естественно созревающих плодах. Человечество давно уже привыкло довольствоваться заменителем – «вполне удовлетворительным»».

– «На пюпитре рядом с выдвижной кроватью лежала Книга – все, что уцелело от бумажного сора тысячелетий. Это была Книга о Машине. В ней содержались инструкции на все случаи жизни. Если Вашти было жарко или холодно, если у нее болел живот или она затруднялась подобрать нужное слово, ей стоило только раскрыть Книгу, чтобы узнать, какой кнопкой воспользоваться.»

– ««Родители, их обязанности, – значилось в Книге, – прекращаются в момент рождения ребенка»»

– «– Куно, – сказала она, – я не могу к тебе приехать. Я не совсем здорова. Тотчас же с потолка на нее свалился какой-то огромный аппарат, во рту оказался термометр, а на груди стетоскоп, прижатый к сердцу. Она беспомощно откинулась в кресле. Охлаждающая подушка легко легла ей на лоб. Это Куно протелеграфировал ее врачу. …Вашти проглотила таблетку, которую доктор вложил ей в рот, и аппарат взвился к потолку»

– «Пассажиры сидели по своим каютам, испытывая почти физическое отвращение при мысли о возможной встрече друг с другом и мечтали поскорее снова очутиться под землей.»

– «Иметь крепкие мускулы считалось пороком. Все дети при рождении подвергались осмотру, и, если ребенок внушал в этом смысле слишком большие опасения, его уничтожали….На заре человечества хилых младенцев сбрасывали с вершины Тайгета, на его закате обрекали на гибель сильнейших – во имя Машины, во имя вечного движения Машины!»

– «В эту минуту весь город, напоминавший пчелиные соты, разлетелся на куски.»

И так далее. Рассказ небольшой, всего 20 страниц, но он поразительный. Рекомендую всем его прочесть. Становится совершенно очевидным тот факт, что уже 120 лет назад в глубинах секретных обществ существовали технологии, которые нам показали лишь в 21-м веке. Потому что на ровном месте такие фантазии родиться попросту не могут. А то, что этот Форстер принадлежал к числу посвящённых, у меня лично сомнений не вызывает – его биография об этом свидетельствует.

Следовательно, идея поселения людей под землю тоже уже была ими проработана на тот момент.

Секретные подземные города по всему миру

И вот эти подземные жилища в форме пчелиных сот – они ведь нам постоянно намекают на пчёл, на рой, замечали такое? И неспроста пчелиные соты, пчелиный улей, пчела – являются важными символами масонства и основанных на масонстве тайных орденов и обществ. Пчелиный рой, где каждая пчела знает своё место, и всё подчинено единому центру – вот тот идеал «нового мирового порядка», который они строят на земле вот уже много сотен лет. Роевое сознание они давно уже внедряют в человеческие мозги, об этом часто говорит писатель и исследователь Игорь Шнуренко. Рой это даже не стадо, это гораздо жёстче.

Секретные подземные города по всему миру

И вот мне пришла в голову такая мысль: а что, если эти города под землёй они строят не для себя любимых, а как раз для нас, для людей? А что, если эти города уже давно не пустые, а уже частично заселены? И продолжают постепенно заселяться новыми и новыми жертвами?

Ежедневно в мире бесследно исчезают тысячи людей, которые не находятся никогда.

Секретные подземные города по всему миру

Секретные подземные города по всему миру

Что если эти исчезнувшие люди уже давно отправляются в подземные «ульи»? Может быть, там с ними происходят страшные вещи? Может быть, там сатанисты проводят кровавые жертвоприношения, мучают детей для добычи адренохрома, может быть, там расположены всякие «острова Эпштейна» на все вкусы?

Секретные подземные города по всему миру

Трудно даже вообразить, что ещё ужасного там может происходить – фантазия у этих нелюдей неистощимая. Это, возможно, и есть та самая «Преисподняя», о которой написано в их «священных» писаниях?

Только представьте: по миру построено уже, по скромным подсчётам, 170 подземных городов – что там может быть? Тайком от людей построено! Они пустые стоят? Конечно, нет, это даже смешно предполагать.

Все мы видели каменные Скрижали Джорджии, на которых были на 8-ми языках прописаны цели таинственных деятелей – закулисных правителей человечества.

Скрижали простояли 42 года – с 22.03.1980 по 06.07.2022, затем были взорваны и моментально, в тот же день, снесены, как будто их и не было. Остались лишь фотографии:

Секретные подземные города по всему миру

Они намереваются оставить на земле только 500 миллионов людей. Что если в эти 500 миллионов они включили только тех, кто останется жить наверху, оставаясь в статусе ЛЮДЕЙ? А остальных они переведут в статус «живых вещей» и отправят жить под землю?

Т.н. «люди» будут жить на цветущей земле, смотреть в чистое безоблачное небо (без химтрейлов) и наслаждаться жизнью. Но ведь понятно, что им нужны будут рабы, они не могут без рабов, а роботы – дело дорогое и хлопотное: их надо из чего-то и как-то производить, ремонтировать, утилизировать, настраивать, да и не справятся они со многими вещами лучше людей (хотя нас и кормят всякими сказками про безграничные возможности роботов и ИИ). Люди-«живые вещи» – гораздо дешевле: они сами себя воспроизводят, а кормить их можно насекомыми, их же экскрементами, переработанными трупами людей (вспомним их фантастические фильмы об этом). Можно использовать их органы на запчасти для «людей», можно забирать у них кровь, костный мозг, другие нужные субстанции. Лечить эти «живые вещи» не надо – пусть дохнут в раннем возрасте, новых нарожают, если «людям» будет нужно.

Некоторое количество обслуги (из тех же 500 миллионов) будут тоже жить на поверхности, но они будут очень, очень послушными, будут ползать на брюхе и лизать ботинки хозяевам – лишь бы их не отправили в «Преисподнюю». Вот такой вот у них будет новый дивный мир.

Как они будут действовать в отношении «лишних» миллиардов людей? Ну, конечно, бОльшую часть они убьют: Чума, Война, Голод – всё, как прописано у них в сценарии «Апокалипсис». А меньшую часть – сколько-то сотен миллионов, я думаю, а может, и пару миллиардов – просто лишат статуса человека, переведут их в статус вещей. Для этого они придумали ДНК и ДНК-тестирование (читайте об этом здесь ). Эти «живые вещи» потом перевезут под предлогом «эвакуации» в подземные, якобы, «убежища» и вуаля!, оттуда выхода уже не будет, будут наполнены подземные ульи...

Вот такая антиутопия мне пришла в голову после этого ролика с интервью Кэтрин Фиттс. Крутая антиутопия, не правда ли? И странно, что они нам до сих пор такой сюжет не показали в каком-нибудь фантастическом фильме или сериале. Может быть, потому что это слишком близко к истине?

Ещё по теме

Мифы о ДНК – для чего это нужно. ДОЛОЙ ПЦР и ДНК-тесты!!! https://cont.ws/@krylovael/264...

Картахенский протокол о живых изменённых организмах (ЖИО). Это о ком? https://cont.ws/@krylovael/208...

Иезуитский проект «Апокалипсис» закончится в 2039 году. Программа «505» об этом возвещает. https://cont.ws/@krylovael/270...

Видео «Шок , как такое можно предсказать !И это в 1909 году ???!!!» https://www.youtube.com/watch?...

Как пропадают люди https://web.archive.org/web/20...

Статистика по убыли населения в РФ https://database.earth/populat...

Источник

 

 

Такер Карлсон – Кэтрин Фиттс: Сеть подземных баз. Полное интервью


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/10754/