Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Где зажечь третью Мировую? Часть 1

11 547
Банда людоедов, называющая себя «мировым правительством», изо всех сил старается спровоцировать очередную Большую Войну. Они желают убить 90% населения планеты, и очень нервничают, когда население не хочет умирать им в угоду...

Третья Мировая война должна была начаться на Дальнем востоке!

Вас удивил заголовок данной статьи, не так ли? Возможно, вы так же спросите: почему на Дальнем востоке, если взгляд всего мира прикован к арабским революциям в средиземноморье? Кому выгодно начинать войну на Дальнем востоке? Что будет поводом к войне? Каких целей хотел бы достичь агрессор? На все эти и другие вопросы я попытаюсь дать ответ в первой части этой статьи.

На нашей планете существует множество государств, и утверждается, что все они независимы. Это не так, уже давно большинство из них прямо или косвенно управляются «мировым правительством». Иногда через местных политиков и бизнесменов, иногда руками транснациональных корпораций, а иногда путём прямой военной интервенции и устройства якобы «народных революций». Примеров тому более чем достаточно. Способы подчинения применяются разные, но результат один – большинство современных государств в той или иной степени контролируется и управляются сионистским «мировым правительством».

Психология этой группы лиц резко отличается от психологии нормальных людей. Себя они считают «высшей расой», всех остальных – слугами и рабами. Они – расисты, причём, ещё более жёсткие и непримиримые, чем национал-социалисты (фашисты) Германии. Все крупные трагедии ХХ века были организованы именно ими – это и кровавая революция 1917 года в нашей стране, и Первая мировая война, и Вторая мировая война, и атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, и без счёта более мелких войн и революций. Они хотят абсолютной власти над миром, их цель создание «Нового Мирового Порядка»! Порядка, в котором они видят себя богами. Порядка, в котором 90% населения Земли будет уничтожено, а над оставшимися в живых будут господствовать 500 тысяч богоизбранных «сверхчеловеков».

Свою зверскую, античеловеческую идеологию они умело скрывают, понимая, что открыто её исповедовать нельзя. Для того чтобы как-то оправдать геноцид множества народов, они направили развитие современной науки по тупиковому, ведущему к экологической катастрофе пути. Это дало им основание говорить, что планета в скором времени не сможет прокормить всех людей, поэтому «лишние рты», якобы во имя жизни, нужно уничтожить.

Последнюю тысячу лет они уверенно шли к своей цели. Ничто не предвещало для них беды. Но с начала 90-х годов XX века, когда они уже начали праздновать победу, возникли серьёзные проблемы. Советский Союз, который своим существованием позволял оправдывать любые их действия, рухнул. «Мир и демократию» стало не от кого защищать! Срочно пришлось выдумывать нового противника. Им стал «международный терроризм» – явление неубедительное даже для неинформированного большинства жителей нашей планеты.

Затем возникли сложности с основой их могущества, мировой долларовой финансовой системой, подчиняющей их воле государства Земли. На наших глазах рушится не просто гегемония доллара, рассыпается в пыль экономическая модель, к которой паразиты шли в течение тысячи лет! Эти события, а также ряд неверных геополитических решений серьёзно подорвали силы военно-экономического оплота «мирового правительства» – Соединённых Штатов Америки. Дефицит ресурсов предсказуемо обострил внутренние противоречия и усилил межклановую борьбу паразитов между собой. Ведь для осуществления общих планов кому-то необходимо серьёзно поступиться своими интересами, а к этому они не привыкли.

Недавно появилась ещё одна очень серьёзная проблема. Она возникла из-за их непомерной жадности. Вопреки риторике о защите природы нашей планеты, транснациональная корпорация «Бритиш Петролеум» начала разработку месторождения нефти в геологически опасном районе. В 2010 году на буровой платформе в Мексиканском заливе произошёл взрыв, платформа затонула. Началась утечка нефти, все попытки «заткнуть» скважину провалились. До сих пор нефть продолжает вытекать. Нефтяные пятна начали поливать смертельно опасным веществом «коррекситом». Это привело к ещё более страшным и непредсказуемым последствиям. В скором времени в США начнутся эпидемии. Поэтому «мировому правительству» требуется срочно эвакуироваться с загрязнённой ими же самими территории. Все эти проблемы заставили сбросить маскировку и форсировать реализацию намеченных планов.

Единственным выходом для социальных паразитов является организация Третьей мировой войны. Хаос и нестабильность во всём мире обернётся миром и стабильностью для Соединённых штатов. Война, развязанная на территории стран кредиторов, спишет непомерные долги США, поможет сохранить контроль над мировой финансовой системой и оставит их оплот относительно непострадавшим. Параллельно освободятся от «лишнего населения» территории, на которые они планируют перенести свою «штаб-квартиру». Подобное уже происходило в истории, когда на деньги еврейских банкиров с Уолл-Стрита был создан, а затем использован в войне против СССР преступный нацистский режим. Тогда США воевала с германским национал-социализмом (фашизмом) «до последнего русского солдата». Колониальные империи были окончательно разрушены, и на их обломках США стала сверхдержавой.

Геополитическая ситуация

Основными геополитическими конкурентами США являются Китай, Россия, Евросоюз. Для того чтобы достигнуть своих целей, социальным паразитам, прежде всего, необходимо ослабить эти страны.

Какие меры предпринимаются для ослабления Евросоюза? В северной Африке, были организованы государственные перевороты в Египте и Тунисе. Ливия пока держится, однако, её план по отказу от расчёта за нефть в долларах и созданию альтернативной валюты «золотого динара» сорван. Тысячи арабо-негритянских беженцев уже наводнили итальянский остров Лампедуза и рвутся вглубь Европы. В соседнем ближневосточном регионе в самом разгаре «оранжевые революции», грозящие перерасти в глобальный пан-исламский джихад против Европы. Вслед за ними начнут бунтовать мусульмане Азии и России. Ситуацию в этом регионе очень неплохо анализирует Николай Стариков.

Каким образом можно ослабить или даже уничтожить Россию и Китай? Дестабилизировав их изнутри? Пока не получается. Столкнуть их между собой? Не получается, поскольку, предвидя эту опасность, обе страны не дают поводов к войне. Все официальные территориальные споры улажены. Если столкнуть лбами не получается, надо подключать третьего. А кто может стать этим третьим? Им станет Япония.

Вы, наверное, знаете, что между нашими странами со времён Второй мировой войны до сих пор не заключён мир? Есть неулаженные территориальные споры. Что, если стравить Японию с Россией, а затем подключить к конфликту Китай? В этом случае очень высока вероятность применения сторонами ядерного оружия. В итоге будут выведены из игры два главных конкурента – Китай и Россия. Союзник США – Япония, скорее всего, будет уничтожена, но для соперничающих между собой кланов социальных паразитов потеря одного станет облегчением для остальных.

Нестабильность распространится на другие регионы, наверняка, начнут воевать Индия с Пакистаном. Вцепятся в горло друг другу Северная и Южная Корея. В войну начнут включаться всё новые и новые страны. Пожар на Дальнем востоке соединится с пожаром на ближнем востоке, и тогда уже весь мир запылает пламенем Третьей мировой войны.

Экономические выгоды страны «восходящего солнца»

На сегодняшний день перед Японией стоит ряд серьёзнейших проблем. Стагнация экономики продолжается вот уже 20 лет. Государственный долг составляет 200%, а дефицит бюджета приближается к 10% от ВВП. Более 20% годовых расходов идут на платежи по долговым процентам и затратам на рефинансирование. Это не просто плохие финансовые показатели. Для сравнения, долг США, которые находятся в состоянии финансовой «агонии», в 2010 году составлял 97%, а дефицит бюджета – 8,9% от ВВП. Это ужасные показатели! Япония и США – смертники, они балансируют над пропастью, и когда они туда провалятся, т.е. произойдёт дефолт, уровень жизни населения упадёт в разы, начнутся голодные бунты, мародёрство, гражданская война.

Исправить ситуацию с помощью экономических мер у Японии возможности нет. Её экономика на 62% зависит от внешних энергетических ресурсов. Уровень потребления нефти в стране составляет около 220 млн. тонн в год, её доля в энергопотреблении Японии – порядка 52%. При этом порядка 90% потребляемой нефти Япония импортирует. Уровень потребления газа в стране составляет около 80 млрд. кубометров в год, его доля в энергопотреблении Японии – порядка 15%. Япония импортирует 100% потребляемого газа, занимая первое место в мире по его импорту.

Кроме того, Япония не может прокормить себя самостоятельно. Только 15% её территории пригодны для ведения сельского хозяйства. 60% от общего объёма рынка пищевых ресурсов импортируется. Ситуация усугубляется перенаселением – 80% из 138 миллионного населения проживает в городах, где плотность, в среднем, составляет более 1500 человек на кв. км. Население находится в постоянной депрессии. Избавиться от сырьевой и продовольственной зависимости нет шансов, госдолг выплатить невозможно.

И это в то время, как совсем рядом лежат так называемые «северные территории», которые, как считает большинство японцев, были «незаконно оккупированы». У нас принято считать, что «северные территории» это четыре спорных острова Курильской гряды – Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи. Однако, сами японцы считают своими не только все Курилы, остров Сахалин и полуостров Камчатку, но и Дальний восток вместе с Сибирью.

Начальные суммарные ресурсы газа суши Востока России составляют 52,4 трлн. куб. м, шельфа – 14,9 трлн. куб. м. Вместе с тем, геологическая изученность газового потенциала региона является крайне низкой и составляет 7,3% для суши и 6% для шельфа. Разведанные объёмы нефти исчисляются сотнями миллионов тонн, а неразведанные – ещё больше. Огромное количество почти незаселённой земли для жизни и ведения сельского хозяйства. Золото, алмазы, железная руда, редкоземельные металлы, лес, рыба. Богатство! Огромное количество ресурсов, так необходимых Японии для выхода из кризиса. Ситуация усугубляется также и психологическим фактором. Японцы очень обеспокоены тем, с какой скоростью Китай начинает заселять и осваивать ресурсы Дальнего востока.

Как вы думаете, в ситуации выбора между экономическим крахом, социальной катастрофой либо войной, а затем процветанием, что выберет Японское правительство?

Русско-Японская война 2011 года – соотношение сил и сценарий развития событий

ВМФ Японии имеет в своём составе следующую технику: 2 лёгких авианосца – вертолётоносца, 2 эсминца-вертолётоносца, 40 эскадренных миноносцев, 6 фрегатов, 18 подводных лодок, 11 кораблей поддержки, 40 боевых катеров. На начало 2007 года численность ВМФ составляла 44,5 тысяч человек и 12250 человек береговой охраны. Авиация ВМС Японии состоит из 7 авиакрыльев и 34 авиаэскадрилий, всего 172 самолета и 132 вертолёта. Военные эксперты отмечают, что появление лёгких авианосцев и многолетнее поступательное увеличение десантных возможностей ВМФ свидетельствуют об агрессивных намерениях Японского правительства.

Официально на май 2010 года в боевом составе Тихоокеанского флота России (далее ТОФ) находятся пять ракетных подводных лодок стратегического назначения, 20 многоцелевых подводных лодок (двенадцать из них атомные), 10 боевых надводных кораблей океанской и морской зоны и 32 корабля ближнеморской зоны.

Однако, по мнению экспертов из Центра анализа стратегии и технологии, «тихоокеанский флот ныне почти окончательно распался на две группировки – на Камчатке и в Приморье, почти лишённые оперативной связи. На Камчатке надводные силы практически полностью ликвидированы. Силы Тихоокеанского флота в Приморье полностью лишились атомных подводных лодок и представляют собой небольшое соединение во главе с ракетным крейсером “Варяг”. Ситуация с поддержанием технической готовности и судоремонтом на Тихом океане традиционно наихудшая из всех флотов».

Озабоченность техническим состоянием ТОФ-а высказал также первый вице-президент Академии геополитических проблем Константина Сивков. По его мнению «ситуация усугубляется ещё и тем, что в России процент боеготовых кораблей невелик, ограничены запасы боеприпасов, особенно высокоточного оружия». Практически все эксперты единодушны во мнении, что количество кораблей, подводных лодок и авиации, готовых к боевым действиям, значительно меньше, чем числится официально. В целом, прогноз экспертов относительно возможностей ТОФ противостоять ВМФ Японии негативный.

В качестве предлога для начала войны для Токио подошёл бы сценарий нападения США на Вьетнам. 2 и 4 августа 1964 года на американские корабли в Тонкинском заливе якобы напали. Это стало поводом для США объявить войну Северному Вьетнаму. Прежде считалось, что корабли атаковали дважды. После сообщения о втором нападении президент США Линдон Джонсон приказал нанести авиаудары по Северному Вьетнаму, а Конгресс одобрил проведение масштабных военных действий. На самом деле на корабли США никто не нападал, это была провокация, повод к войне.

В нашем случае, скорее всего, поводом к войне будет обстрел Японских рыболовецких траулеров «нашими» пограничными кораблями в спорных водах. За траулеры вступится эсминец сил национальной обороны Японии. В ходе скоротечного боя оба корабля будут повреждены. В Японских СМИ начинается заготовленная истерия, мировые СМИ поддержат Японию. Напомню, что между нашими странами до сих пор не подписан мирный договор, действует временное перемирие. Войну Японцы назовут «спецоперацией национальных сил самообороны по освобождению “северных территорий”». Спецоперация будет проходить в виде превентивных ударов по нашей инфраструктуре и аэродромам, вместе с молниеносным захватом войсками четырёх спорных островов.

По мнению, Константина Сивакова «при нынешнем состоянии, если начнётся внезапное нападение, у японцев есть очень большой риск, что оно будет сорвано, если – ещё раз подчёркиваю – не будет измены со стороны российского военного и политического руководства».

В ответ по наступающим Японским войскам якобы Россия ударит тактическим ядерным оружием. Многие эксперты отмечают, что это наш единственный эффективный ответ. В этот момент в мировых СМИ начнётся заранее подготовленная массовая пропагандистская кампания – из-за пары квадратных километров камня, огромная и страшная Россия ударила по маленькой и миролюбивой Японии ядерным оружием! Россия – это империя зла, всё демократическое международное сообщество больше не может мириться с таким положением вещей. Россию пора поставить «на место»!

На самом деле, тактическое ядерное оружие будет применено со стороны США, как гарантия начала крупномасштабной войны в регионе.

Согласно Договору о взаимодействии и безопасности между США и Японией от 16 января 1960 года, между странами заключён военный союз. В бой вступит 7-й флот США, самый мощный на сегодняшний день флот в мире. К нему на помощь поспешат соединения 3-го оперативного флота располагающиеся в восточной части Тихого океана. То, что США является членом НАТО, даст юридическое основание присоединиться к войне другим членам Альянса.

Наверняка, через купленных политиков «мировое правительство» попробуют натравить на Россию страны Восточной Европы. На северном Кавказе вновь активизируется Грузия. Очень вероятно, что после государственных переворотов часть Кавказских республик заявит о своей независимость от России. Очень вероятен конфликт между Арменией и Азербайджаном, причём на стороне Армении в конфликт будет втянута Россия, а на стороне Азербайджана Турция.

Военно-морская группировка сил Альянса, занятая бомбардировками Ливии, войдёт в Чёрное море и приступит к уничтожению нашего Чёрноморского флота. На Дальнем востоке, вооружённые силы союзников с лёгкостью уничтожат постепенно уничтожающиеся с начала перестройки войска России. Часть Дальнего востока будет оккупирована Японией.

Продолжение следует…

Поделиться: