Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

«Книжный Мир-2011» в Ростове-на-Дону

6 966
На Юге России, в Ростове прошла выставка-ярмарка «Книжный мир», на которой впервые были представлены книги академика Николая Левашова и его жены Светланы. Эти книги стали одним из немногих приятных сюрпризов «Книжного мира»...

В Ростове-на-Дону с успехом прошла Выставка-Ярмарка «Книжный Мир 2011». Это мероприятие было проведено 6-7 апреля 2011 года в рамках культурного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес».

Выставка должна была стать крупномасштабной культурной акцией на Юге России, представляющей широкий спектр образовательной, художественной и развивающей литературы, современных образовательных методик на бумажных и электронных носителях, игровых и познавательных программ, адресованных детской, подростковой и студенческой аудитории, а также преподавателям, методистам, библиотекарям.

Петербургское издательство «Митраков» представляло на этой выставке качественно изданные массовым тиражом книги академика Николая Левашова и его жены Светланы...

Фестиваль имел определённое направление – помочь современной молодёжи определиться с выбором будущей специальности и найти работу. В составе фестиваля были объединены много выставок культурно-образовательной направленности. Выставка «Книжный мир» органически дополняла и украшала Фестиваль. Цель выставки – придать современной литературе высокий социальный статус, при помощи представления на рынке книжных изданий, основанных на важнейших государственных приоритетах в воспитании подрастающего поколения.

К сожалению, уже невооружённым взглядом становится заметным внедрение в школьные программы Министерством образования и науки России во главе с А. Фурсенко нескольких религиозных предметов. Многие учебные заведения на выставке уже демонстрировали свои учебные программы, имеющие религиозно-христианское направление.

Хотя подавляющее большинство книжных издательств, участвовавших в выставке, представляли учебно-методическую литературу, к трудам академика Н.В. Левашова и его соратника и жены Светланы был заметен определённый интерес. Некоторые посетители выставки были приятно удивлены, увидев труды Н. Левашова изданными издательством по доступным ценам.

Но немало было и таких людей, кто, увидев на сайте издательства и нашей ячейки Движения объявление о предстоящей Выставке-Ярмарке, приехали специально за книгами из регионов за сотни километров. На выставке было роздано много пресс-релизов книг академика Н.В. Левашова людям, которые впервые узнали о таких Книгах.

Издательство «Митраков» начинает широкую популяризацию книг академика Н.В. Левашова по всей нашей необъятной Родине, а также в ближнем и дальнем зарубежье. В ближайшие месяцы мы будем участвовать в нескольких книжных Выставках-Ярмарках в разных городах России и Украины. На наших стендах вы сможете купить все изданные в типографии книги Николая Левашова по ценам издательства.

Выставки, в которых будут представлены книги Н.В. Левашова в ближайшие месяцы:

6-8 апреля, Архангельск.

6-7 апреля, Ростов-на-Дону.

7-10 апреля, Псков.

7-10 апреля, Киев.

21-24 апреля, Санкт-Петербург.

28-30 апреля, Харьков.

22-27 мая, Тюмень.

На выставках нужно искать стенд Издательства «Митраков». Номера стендов на каждой выставке будут указываться в Новостях сайта. Помощь соратников по проведению выставок и организации массовой продажи книг академика Н.В. Левашова будет с благодарностью приниматься....

Источник – Дон

Поделиться: