Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Геноцид по Первому каналу

26 646
Телевидение становится для нас смертельно опасным! Говорящие куклы, во множестве выпущенные на экраны, бездумно повторяют то, что им приказывают хозяева. И очень часто их слова несут прямую опасность здоровью миллионов людей...

Геноцид по Первому каналу

Автор – Емельян Разумев

5 марта премьер-министр России В.В. Путин на региональной конференции «Единой России» призвал российских бизнес-леди не забывать о необходимости решения демографических проблем: «Я слушал, смотрел, смотрел и, не побоюсь этого слова, любовался, – искренне признался премьер. – Не хочу никого обидеть, честно говоря, боюсь чего-нибудь опять такое ляпнуть не то. Мы многие смотрели фильм «Интердевочка» – и как мы от интердевочки доросли до бизнес-леди, это здорово».

Однако глава правительства обратил внимание на то, чтобы женщины-предприниматели в первую очередь всегда оставались настоящими леди. «Не забывайте об обязательствах, связанных с решением демографических проблем», – сказал премьер под одобрительные аплодисменты зала и улыбки журналистов.

Отметим, но не будем заострять внимание на тихой радости Владимира Владимировича по случаю того, что из продажных девок выросли бизнес-леди – тут и так всё понятно. Премьер радуется не тому, что явление продажных девок, корректно именуемых в начале девяностых «интердевочками» (вот уж действительно «общественно-полезную» «профессию» нашли будущим матерям наши либерал-реформаторы взамен утраченных с разрушением различных предприятий НХ и сфер общественной жизни), изжито в нашем обществе, как предельно порочное и разрушающее генофонд граждан России.

Он радуется куда менее значительным «достижениям», когда, в лучшем случае, всего лишь 1% интердевочек доросли до бизнес-леди, в то время как оставшиеся 99%, благодаря механизму телегонии, пополнили ряды генетически ущербных матерей, собрав со своих половых партнёров все возможные и невозможные виды генетических заболеваний, носящих информационный характер своего возникновения.

Далее поговорим о том, как бизнес-леди – работники зомбоящика – рьяно рванулись выполнять поручение премьера, и на что направлено их рвение. Так сегодня по первому каналу была показана передача с участием ведущей программы о «здоровье» Елены Малышевой и гостей в студии – пациенток Дезы С., Быстроты Е. и врача высшей категории, ассистента кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. академика И.П. Павлова Минкевича К.В. Фамилии гостей говорят сами за себя. Так некто «Гость» в комментарии к видеоотчёту передачи оперативно среагировал на эту информационную диверсию против граждан России, позволив себе «расшифровать» знаковые фамилии пациенток:

1. Деза – это означает, что всё, о чем было рассказано в этом сюжете, это самая настоящая чудовищная дезинформация для населения.

2. Быстрота – это возможно скорость распространения этой дезинформации, а может быть это предупреждение всем думающим людям, как надо реагировать на этот бред – быстро вести обратную пропаганду во имя спасения нашего населения.

Согласитесь, очень верное замечание.

По моему мнению, данная, показанная по государственному каналу передача – самая неприкрытая и откровенная диверсия, ставящая своей целью геноцид населения России. Лозунги о том, что вакцинация от чего-то там защищает – бред «сивой кобылы», «чушь собачья» – как сказал бы нынешний премьер. Поясню, почему.

Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ).

Вирусы, вызывающие образование папиллом на коже и слизистых оболочках у человека, известны очень давно, как вирусы бородавок. Существует около 100 (!) различных типов вирусов, вызывающих бородавки кожи и язвы слизистых. Передаются они контактным путём, и более 80% населения нашей планеты являются носителями этой инфекции. Считается, для того чтобы носительство перешло в болезнь, нужно ослабление иммунной системы организма, стресс и т.д. Существует также мнение, что некоторые виды папиллом могут переродиться в рак. А для того чтобы этого не произошло, нужна профилактическая прививка: нет вируса, нет рака!

На ваш выбор в программах представлены две вакцины одного типа действия, но разных иностранных производителей — Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). Как гласит реклама, «ГАРДАСИЛ и Церварикс – единственные вакцины, защищающие от рака шейки матки и других тяжёлых заболеваний, вызываемых ВПЧ: дисплазия шейки матки, генитальные бородавки и др. Вакцины одобрены FDA и официально зарегистрированы в США, Австралии/Новой Зеландии, Канаде, Мексике, Бразилии в странах Европейского Союза…» Читаем дальше:

«Гардасил был разработан в США в начале 90-х годов. Качество подтверждено международными клиническими исследованиями. Эксперименты, продолжавшиеся в течение 15 лет, завершились клиническими испытаниями, в которых приняли участие более 21 тысяч женщин в разных странах мира…»

Так ли уж эффективны, а главное, безопасны эти препараты? В 2007 году начали появляться независимые исследования по данной теме. Так, крупный американский информационный портал «Ньюс Тагит» внимательно изучил исследование, опубликованное в «Журнале Американской медицинской ассоциации» (JAMA, август 2007 г.) и озаглавленное «Влияние вакцины с частицей, подобной вирусу папилломы человека 16/18 L1, на женщин с предшествующей инфекцией».

Исследование ставило целью установить пользу применения вакцины против ВПЧ для женщин-носительниц ВПЧ (к которым фактически относятся все сексуально активные женщины независимо от возраста). Эта статья, перепечатанная из «Журнала Американской медицинской ассоциации», может быть найдена в архиве документов Университета Луисвилла. Также с отчётом исследования можно ознакомиться у нас на сайте (на случай, если Университет Луисвила вдруг его «потеряет»).

Этот документ содержит потрясающие сведения о неэффективности вакцины. В нём говорится, что вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин.

Так на первой же странице отчёта в абзаце с названием «Результаты» читаем:

«Не было никакого признака повышенного вирусного клиренса (очищения организма от вирусной инфекции, – прим. Е.Р.) по истечении 6 или 12 месяцев в группе, которая получила вакцину против вируса папилломы человека по сравнению с контрольной группой. Уровень обнаружения инфицирования для HPV-16/18 (вирус папиломы человека, – прим. Е.Р.) инфекций через 6 месяцев составлял 33,4% (82/248) в группе, которой делали вакцины против вируса папилломы человека и 31,6 % (95/298) в контрольной группе (т.е. у тех, кому прививку не делали, – прим. Е.Р.) (эффективность вакцины для вирусного клиренса, 2,5%; 95%-й доверительный интервал – 9,8% к 13,5%). Через 12 месяцев уровень обнаружения инфицирования вирусу папилломы человека 16/18 составлял 48,8% (86/177) в группе вакцинированных против HPV-16/18 и 49,8% (110/220) в контрольной группе (эффективность вакцины для вирусного клиренса – 2,0%; 95%-й доверительный интервал – 24,3% к 16,3%).

Не наблюдалось никакого признака терапевтического эффекта для других опухолеродных или неопухолеродных категорий вируса папилломы человека, среди женщин, получающих все дозы вакцины, среди женщин с единичными инфекциями, или среди женщин, стратифицированных по следующим признакам: HPV-16/18 серология (серология – раздел иммунологии, изучающий взаимодействие антител сыворотки крови с антигенами, – прим. Е.Р.), цитологические результаты, ДНК-вирусоносители вируса папилломы человека, начиная со времени полового созревания, сhlamydia trachomatis или инфекция Neisseria gonorrhoeae, гормональное использование противозачаточных средств, или курение...»

А в абзаце с название «Заключение» сказано:

«Для женщин, восприимчивых к ДНК вируса папилломы человека, прививка против HPV-16/18 не ускоряет вирусный клиренс (очищение организма от вирусной инфекции, – прим. Е.Р.) и не должна использоваться для лечения распространенных инфекций…»

Эти шокирующие результаты привели авторов исследования к следующему здравому заключению, напечатанному в «Журнале Американской медицинской ассоциации»:

«Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определённых людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине…»

Другими словами, установлено, что вакцина, введённая молодой женщине, которая уже является носителем вируса папиломы человека в «безвредном» состоянии, может «активировать» инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.

Эта информация была просто скрыта. А как мы могли убедиться, ознакомившись с выводами отчёта, авторы исследования не обнаружили доказательств, что вакцина вообще работает.

Таким образом, теперь надеюсь понятно, что означает деятельность бизнес-леди Елены Малышевой и Ко, оперативно отреагировавшей на призыв гражданина Путина В.В.?

Вся прививочная кампания в России и других русскоязычных странах – ни что иное, как целенаправленный геноцид местного населения. Сегодняшние россияне – это подопытные белые негры, являющиеся объектом управления мировой закулисы и над которыми представители её периферии проводят свои человеконенавистнические эксперименты. Сколько бы шестёрки и надсмотрщики метрополии по голубым экранам нам не вешали лапшу на уши про демографический рост и улучшение жизни простых граждан – этого не только не происходит, но и осознанно делается совершенно обратное – в человека пытаются всеми правдами и неправдами впихнуть заразу, которая не только отравит его тело, но и ум.

Кстати, полную уверенность в том, что прививка против рака шейки матки является ничем иным, как стериализацией, выразил и академик Николай Левашов на встрече со своими сторонниками

Поэтому, в преддверии отмечаемого многими в нашей стране дня женщин, хочется не только поздравить наших дорогих и любимых женщин с праздником Весны, но и предостеречь будущих мам от опрометчивого поступка – вакцинации, если они хотят не только быть здоровыми, но и вообще иметь детей в будущем.

Источник

Поделиться: