Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Вакцинация от рака – это преступление!

, 2 декабря 2010
47 202
Несколько лет назад фармацевтическая мафия придумала вакцинировать детей от рака шейки матки. Наши правители, стараясь услужить своим хозяевам, тут же начали внедрять эту отраву и в России, нимало не заботясь о последствиях...

Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки

Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок. Заявление Медведева прозвучало на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в среду в Московском областном перинатальном центре.

Вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России поднял один из участников совещания, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков. По мнению Краснопольского, вакцинация девочек 15-18 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний, сохранить репродуктивное здоровье россиянок и улучшить демографическую ситуацию.

Краснопольский добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трёх лет, и у подростка остаётся достаточно прочный иммунитет, который необходимо закрепить повторной вакцинацией в возрасте 25-27 лет.

Первый вице-премьер одобрил предложение Краснопольского. «Было бы интересно отработать такую вакцину, как пилотный проект в масштабах какого-то региона. Если мы убедимся в её действии, то тогда можно было бы действительно подумать о том, чтобы включить её в основной календарь прививок», – сказал он.

Четырёхвалентная вакцина от вируса папилломы человека «Гардасил» была зарегистрирована в России в конце прошлого года. Вакцина приводит к образованию стойкого иммунитета к четырём наиболее распространённым типам вируса, вызывающим генитальные бородавки и раковые опухоли шейки матки.

Источник

Прививка: вреда больше, чем пользы

Лариса Таулевич

Правительство США предупреждает: прививки могут быть опасными для вашего здоровья, а иногда и жизни!

Власти занялись расследованием сообщений о смерти и ухудшении состояния здоровья пациенток, получивших инъекции вакцины от вируса папилломы и рака шейки матки под названием Гардасил. Этот препарат, который в последнее время широко рекламировали по телевидению и в кинотеатрах, связывают с судорогами, параличом и другими тяжёлыми побочными эффектами и осложнениями. Уже зарегистрировано 18 летальных исходов.

У 8 тыс. молодых женщин и девушек, которым сделали прививку гардасила, произведённого компанией Merck&Co, были замечены неблагоприятные изменения, повлёкшие за собой значительные ухудшения здоровья. 500 из них – жительницы Нью-Йорка.

Вакцина появилась на рынке два года назад. Недавно было подано два первых иска в суд от родителей девочек, получивших инъекции гардасила в школе. Одна из них – Джессли Парсонс из Оклахомы, которой сейчас 15 лет. После инъекции гардасила ей стало плохо, и она заболела панкреатитом. Джессли возмущена тем, что медики превозносят достоинства препарата и не говорят ни слова о том, как много людей пострадало от этого лечения.

Её родственники говорят, что до злосчастной инъекции у Джессли никогда не было проблем со здоровьем, а после неё девочка больше года провела в больницах. Она должна соблюдать строгую диету и принимать болеутоляющие средства, ей приходится часто пропускать занятия.

Второй иск – от Джессики Вега из Невады, у которой после инъекции развился синдром Гийена-Барре, тяжёлое расстройство иммунной системы. После получения вакцины об этом синдроме сообщили ещё 30 человек. Мама Джессики, Ронда Вега, рассказывает, что после лечения у девочки парализовало руки и ноги, и ей пришлось заново учиться ходить.

По её мнению, защита от рака шейки матки – очень важное дело, но учёные должны сначала провести всесторонние исследования, а потом уже предлагать препарат для использования – тем более, если речь идёт о детях.

Кристина Белл, мать 13-летней Бриттани Леклэр из Флориды, сказала, что после инъекции, сделанной в августе прошлого года, у её дочери начались страшные головные боли и летаргия. 2 сентября у неё парализовало левую ногу, и она несколько месяцев не могла ходить, а сейчас хромает. Женщина говорит, что их педиатр настоятельно рекомендовал вакцинацию и говорил, что это – профилактическая мера против рака. К несчастью, она привыкла доверять врачам, и её это убедило. Свою роль сыграло и то, что рекламу вакцины постоянно транслируют по телевизору.

Случаем Бриттани занимается юрист из Бостона Кевин Конвей, который ведёт ещё 6 дел, связанных с сомнительной вакциной. По его словам, клиенты жаловались на паралич, судороги и повреждения мозга.

Гардасил был одобрен FDA в июне 2006 года для профилактики рака шейки матки у молодых женщин и девочек в возрасте от 9 до 26 лет. Он продавался по всему миру, и его получили 8 миллионов женщин и девочек в США. Действие препарата направлено на подавление папилломавируса человека, который может привести к заболеванию раком. Курс профилактического лечения обходится в $360.

Согласно статистическим данным, компания Merck за прошлый год заработала на гардасиле 1,5 миллиарда долларов.

Врач, участвовавший в проведении клинических испытаний, сообщил, что вакцина настоятельно рекомендовалась слишком маленьким девочкам, которым она не нужна. Доктор Диана Харпер из Dartmouth Medical School говорит, что нет никакой необходимости спешить и вводить вакцину 11-12-летним девочкам. С этим можно подождать до достижения 20-25 лет, и уровень защиты останется прежним.

The Vaccine Adverse Event Reporting System (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок) при FDA и Центре контроля и профилактики заболеваний собрала тысячи сообщений о проблемах со здоровьем, возникших после инъекций гардасила. Зарегистрировано 18 летальных исходов, среди которых – 17-летняя девушка из Нью-Йорка, которая умерла 22 февраля этого года, через два дня после последней из трёх инъекций. Вскрытие не показало причину смерти, но врачи считают, что она связана с нарушением сердечной деятельности.

В мае 2007 года 11-летняя девочка умерла через 3 дня после инъекции. По словам врачей, причиной смерти стал анафилактический шок, связанный с аллергической реакцией на гардасил.

12-летняя девочка, до этого не имевшая никаких проблем со здоровьем, умерла во сне 6 октября 2007 года, через 3 недели после прививки.

Доктор Джон Искандер из CDC, занимающийся вопросами безопасности прививок, сказал, что после расследования 10 случаев специалисты не смогли установить причинно-следственную связь между прививками и трагическими последствиями. Не было установлено, что именно медицинский препарат являлся причиной смерти.

Искандер сказал, что такая преждевременная смерть молодых, здоровых людей – огромная трагедия. Он добавил, что доктора проводят еженедельные собрания, изучают новые случаи и сравнивают их с предыдущими. Главный симптом, который связывают с гардасилом – потеря сознания.

Представитель компании Merck Келли Дафферти сказала, что компания активно занимается изучением сообщений о случаях неблагоприятных побочных эффектов прививок. По её словам, результаты исследования не установили, что гардасил послужил причиной смерти пациентов – просто смерть наступила после вакцинации. Анализ побочных эффектов показал, что 20% из них имели место после вакцинации гардасилом. Отмечены также случаи побочных эффектов после применения некоторых вакцин от гриппа, ветряной оспы, гепатита и столбняка. 6300 случаев связаны с гардасилом.

Согласно закону, принятому в конце 80-х годов, пострадавшие от прививок имеют право подавать жалобу в Vaccine Injury Compensation Programme, но не могут подавать иск против фармацевтических компаний или аптек.

В прошлом году правительство добавило вакцину против вируса папилломы к списку вакцин, в который входят прививки от полиомиелита, гепатита и кори, обладающие иммунитетом от судебного преследования.

Если жертвы или их родственники сумеют доказать, что причиной проблем со здоровьем стала вакцина, программа должна будет выплатить максимальную сумму в $250 тыс. за каждый смертельный случай. За травму выплачивают в среднем $1 миллион.

Источник

Николай Левашов заявил, что вакцинация от рака – это стерилизация женщин!

Скопировать листовки и буклеты против вакцинации и других методов Геноцида Русов

Поделиться: