Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Н.В. Левашов – честь и гордость русов

88 395
Сегодня русские люди попрощались с академиком Николаем Левашовым. Он отдал свою жизнь в этом воплощении священной цели – борьбе за возрождение Руси, за спасение земной ци-вилизации и всей планеты. Вечная слава русскому герою...

 

11 июня 2012 года на 52 году жизни безвременно ушёл из нашей жизни великий русский человек, Николай Викторович Левашов, писатель, учёный исследователь, физик теоретик, общественный деятель, просветитель, Высший Иерарх Светлых Сил. Его жизнь оборвалась в результате вероломной атаки, предпринятой врагами русского народа и всего Человечества. Причиной смерти явилось комплексное, непрерывное воздействие на протяжении нескольких месяцев различными системами новейшего оружия, включая электромагнитное и инфразвуковое.

Николай Левашов родился 8 февраля 1961 года в городе Кисловодске, Ставропольского края. Отец, Левашов Виктор Владимирович, рабочий строитель, родился в 1938 году в городе Кисловодске, умер 31 августа 1994 года, убит по приказу врагов человеческого рода. Мать, Левашова Валентина Петровна – медицинский работник, родилась в 1938 году на хуторе Весёлый, Ростовской области. Имеет брата и сестру. Школьные годы Николая прошли в городе Минеральные воды, куда семья переехала в 1967 году. С 1968 по 1978 году учился сначала в средней школе № 6, а затем в средней школе № 7. После окончания школы поступал в Иркутский Университет, на биологический факультет. Поступить не получилось по причине уже выбранной квоты для русских, поэтому пошёл работать на завод № 411 Гражданской авиации города Минеральные Воды, где и трудился до мая 1979 года. После чего уволился и стал готовиться к поступлению в Харьковский университет, на радиофизический факультет.

В 1984 году окончил Харьковский университет по специальности «Теоретическая радиофизика» и по распределению был направлен в Одесскую область для прохождения службы в Вооружённых Силах Советской Армии, где служил в должности командира взвода войсковой части №44219 в звании лейтенанта с дальнейшим присвоением звания старшего лейтенанта. После окончания службы в рядах Вооружённых Сил работал во Всесоюзном Научно-Исследовательском Институте Технической Эстетики (ВНИИТЭ), в отделе Функционального Состояния Человека. Изучал функциональное состояние людей в разных стрессовых ситуациях на рабочих местах, замеряя биопотенциалы в биологически активных точках по определённой методике. Сначала работал на должности инженера, а потом на должности младшего научного сотрудника.

В 1991 году по причине нескольких покушений на жизнь, вызванных отказом работать на советские спецслужбы, которые желали использовать уникальные возможности молодого русского учёного во вред Человечеству и России, он вместе с женой Светланой уехал в США, где, в силу сложившихся обстоятельств, прожил 15 лет, и в 2006 году вернулся на Родину. С 1991 года попытки физического устранения Николая Левашова по приказу мировых закулисных правителей продолжались на протяжении 25 лет, до на настоящего момента. Покушения 14 и 15 июня 2011 года пытались осуществить с помощью инфразвукового оружия, размещённого на космическом спутнике специального назначения. Мировая сионистская мафия в течение последних месяцев бросила все силы для физического устранения Николая Левашова, который являлся главным противодействующим лицом, не позволявшим осуществить коварные замыслы тёмных правителей по уничтожению России и нашей планеты.

Николай Викторович Левашов обладал уникальными способностями, которые он ещё и постоянно совершенствовал, целенаправленно наращивая свой потенциал. Благодаря редкому, врождённому дару и постоянно развиваемому аналитическому мышлению, он, основательно изучив теоретическую физику, высшую математику, медицину, физиологию и другие дисциплины, и не найдя ответа в академической науке на вопросы о сути явлений природы и мироздании, создал свою собственную систему представлений в области естествознания, которая существенно меняет устоявшиеся воззрения. Речь идёт о фундаментальных открытиях – Теории неоднородности Вселенной, зарождения жизни, разума и сущности, памяти и подсознания, истории цивилизаций и многого другого.

Эта система новых знаний подробно представлена в его фундаментальных трудах, которые уже завоевали умы миллионов читателей России и мира. В его книгах изложена уникальная информация, полученная учёным в результате собственных исследований. На сайте Николая Левашова www.levashov.info сегодня любой желающий может скачать бесплатно его книги «Последнее обращение к человечеству», «Сущность и Разум», «Неоднородная Вселенная», «Зеркало моей души», «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» и другие. Учёный является автором многочисленных статей, отражающих его взгляды на историю России и человеческой цивилизации, на религию, медицину и многие другие важные аспекты жизнедеятельности нашего общества.

Теории Николая Викторовича Левашова основаны исключительно на реальности, никогда не опираются на постулаты, и всегда имеют практические подтверждения и доказательства. При всей их неожиданности и непривычности для академической науки, они дали мощный толчок дискуссиям и исследованиям, за которыми в последние годы последовали новые сенсационные открытия, великолепно подтверждающие и иллюстрирующие его теории. За свои научные труды Н.В.Левашов избран действительным членом четырёх академий:

  • Международной Академии Информатизации, 1998 год;
  • Международной Академии Энергоинформационных Наук, 1999 год;
  • Международной Академии Наук Комплексной Безопасности, 2006 год;
  • Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения, 2009 год.

Николай Викторович Левашов был удостоен высшими общественными орденами, медалями и знаками за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, экологии, глобальной безопасности, за активную общественную и просветительскую деятельность и в других сферах:

  • Медаль РАЕН за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, 1 ноября 2005 года.
  • Орден «Глобальная Безопасность», 17 сентября 2007 года награжден Всемирной Академией Наук Комплексной Безопасности (ВАН КБ).
  • Высшая Российская общественная награда, Орден «Гордость России», 30 июня 2008 года, награждён Общественным Фондом «Гордость Отечества»;
  • Орденский знак «Единство» III степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 20 октября 2009 года, награждён Международным Общественным Правозащитным Движением (МОПД) «Единство»;
  • Орденский знак «Единство» II степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 26 июня 2010 года, награждён МОПД «Единство»;
  • Орден «За верность долгу» II степени, 2 августа 2010 года, награждён Всемирной Академией Наук Комплексной Безопасности;
  • Орденский знак «Единство» I степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 16 января 2011 года, награждён МОПД «Единство».
  • Общественная Организация «Содружество творческих сил» 25 февраля 2012 года вручила «Орден Михайло Ломоносова» за большой вклад в современную физику и выдающуюся общественную деятельность.

Николай Викторович Левашов – Великий сын России. Он одним из первых начал открыто говорить о тысячелетнем зримом и незримом геноциде русского и других коренных народов России. Показал истинное лицо инициаторов и исполнителей уничтожения людей белой расы, раскрыл закулисные планы мирового правительства, которое управляется паразитической системой космического масштаба. Н.В.Левашов на конкретных фактах и исторических событиях продемонстрировал цели, причины, методы и следствия геноцида в ряде публикаций, а также в своей книге «Россия в кривых зеркалах», которую враги нашей страны поспешили объявить экстремистской и запретить её распространение. Учёный неоднократно поднимал вопрос о фальсификации мировой и российской истории и раскрывал цели, задачи и имена фальсификаторов.

Николай Викторович Левашов неоднократно спасал нашу планету и миллионы людей в разных уголках Земли от техногенных катастроф и катастрофических природных явлений, применяя свои Знания, умения и потенциал. Инструментом для подобной деятельности является сила мысли, с помощью которой эволюционно высокоразвитые люди могут управлять свойствами материи и пространства. Николай Левашов – был единственным в мире человеком, умеющим осуществлять перестройку человеческого мозга, переводя его на более высокую ступень эволюционной лестницы. В таком состоянии для человека открываются такие возможности, как телепатия и телекенез, телепортация и мысленное воздействие на природные стихии, исцеление, самоисцеление и многое другое, что доступно для высокоразвитого жителя Вселенной. Трудно не назвать чудом каждое из совершённых силой мысли Николая Левашова нижеперечисленных действий, которые имеют инструментальные и документальные подтверждения:

В 1987 году он обнаружил и уничтожил установленные вокруг нашей Планеты социальными паразитами астральные генераторы, оказывавшие подавляющее воздействие на подсознание человека, останавливавшие его эволюционный рост и сохранявшие в состоянии разумного животного. В результате этого производился отбор жизненного потенциала человека – самой большой ценности, которой обладает человек. К концу 1989 года были уничтожены последние генераторы, и таким образом остановлен многотысячелетний процесс паразитирования на землянах представителями вражеской инопланетной цивилизации и отбора жизненного потенциала людей.

Осенью 1987 года Н.В. Левашов стал свидетелем критической ситуации, связанной с концентрацией плутония в аварийном реакторе Чернобыльской АЭС, который должен был привести к ядерному взрыву и полному уничтожению нашей планеты. Благодаря способностям учёного и учитывая всю сложность и ответственность возникшей ситуации, он счёл единственно верным на тот момент решением обратиться к представителям высокоразвитой, дружественной цивилизации, которых пригласил для оказания помощи землянам; о факте присутствия над Чернобылем космического корабля огромных размеров, от которого на протяжении некоторого времени исходил конусовидный луч над аварийным реактором, было известно некоторым ликвидаторам, высшему партийному руководству СССР и КГБ. Позднее об этом даже было сообщено в программе «Взгляд».

В декабре 1989 года Николай Левашов восстановил нормальное состояние озонового слоя Земли, в результате чего исчезла «озоновая дыра» над южным полюсом Планеты.

В январе 1990 года он ликвидировал радиационное загрязнение в зоне Чернобыльской катастрофы.

В октябре 1991 года он очистил от бытовых и промышленных загрязнений воду в водоёмах Архангельской области, и с тех пор там перестали идти кислотные дожди.

В январе 1992 года, приехав в Калифорнию, Николай Левашов защитил эти края от катастрофической засухи, которая несколько лет до его приезда в Америку приносила огромные бедствия, и вернулась туда после его возвращения в Россию (об этом см. статью «Засуха»).

В апреле 1992 года Н.В. Левашов предотвратил землетрясение в Калифорнии, грозившее катастрофическими последствиями (так называемый «феномен Сан-Франциско»). А в сентябре 1993 года он предотвратил землетрясение вдоль всего калифорнийского разлома, которое ожидалось силой не менее 9-10 баллов по шкале Рихтера.

В августе 2002 года, проживая в Сан-Франциско, Николай Левашов откликнулся на просьбу о помощи в борьбе с лесными пожарами в московской области и других районах России. В особенности с горящими торфяниками под Москвой. Силой своей мысли учёный смог вызвать дожди необходимой силы и продолжительности в нужных районах и погасить огонь в лесах и торфяниках.

В 2002-2004 годах он из Калифорнии успешно воздействовал на тропические ураганы в Мексиканском заливе и предотвращал катастрофы (о многочисленных успешных воздействиях на ураганы можно прочесть в статье «Укрощение строптивых»).

В конце 2002 года Н.В. Левашов изменил на 90° траекторию движения приближавшейся к нам второй звезды нашей Солнечной системы – нейтронной звезды, которую ещё называют «Планетой X», «Немезидой», «Планетой смерти», «Нибиру». После этого Немезида навсегда покинула пределы Солнечной системы и больше не будет угрожать Земле. В 2003 году из-за приближения этой Звезды к нашей планете, прогнозировалась космическая катастрофа (подробнее в статье Александра Проханова «Вы кудесник?»).

В 2003 году, находясь в США, Николай Левашов установил во Франции, в своём поместье специальный генератор, названный им «Источником Жизни», который обеспечивает более крепкое «здоровье», ускоренный рост и урожайность растений, посаженных на этой крайне неплодородной почве (известняк). Растения всех климатических поясов цветут и плодоносят практически круглый год, несмотря на двадцатиградусные морозы, при которых листья и плоды вечнозелёных растений чувствуют себя совершенно нормально. Под действием этого генератора в Поместье появляется всё больше и больше растений, которые исчезли сотни лет назад! Какие-либо химические удобрения, гербициды или пестициды не применяются. Все растения крепкие и здоровые, благодаря воздействию генератора, обеспечившего им всю необходимую защиту, в том числе от засухи, а также небывалых морозов зимой 2006 года (см. цикл статей «Источник Жизни»). Это уникальное изобретение Николая Левашова, не имеющее аналогов в мировой практике, вошло в сокровищницу самых выдающихся изобретений человеческой цивилизации за всю эволюцию! Благодаря его изобретениям, становится возможным окончательное решение продовольственного обеспечения всего населения натуральными и полезными продуктами питания, как в масштабах России, так и всей Планеты.

Летом 2003 года Н.В. Левашов уничтожил климатическое оружие системы ХАРП, которое было применено американцами для выжигания сельскохозяйственных земель на территории Европы аномально высокими температурами, что должно было привести к согласию европейских государств на ввоз и употребление ГМ-продуктов американского производства.

Исключительно силой мысли и совершенным знанием анатомии человека Николай Левашов добился исцеления большого числа людей от заболеваний, которые медицина считает неизлечимыми, что документировано в историях болезни, опубликовано в известных медицинских журналах (см. статью Б. Купман «Николай Левашов и его работа» и др.). Знания и практические навыки выдающегося учёного лягут в основу создания медицины будущего, которая будет исцелять людей без применения химических отравляющих веществ, называемых лекарствами и примитивного медицинского оборудования, которые служат лишь средством выманивания денег многочисленными корпорациями, паразитирующими на больных людях.

В начале 2007 года, после возвращения в Россию, Николай Левашов основал и возглавил Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», которое положило начало созданию общества нового типа, на основе новых эволюционных знаний, изложенных в фундаментальных трудах Н.В. Левашова. Участники этого Движения не употребляют алкогольных напитков и других наркотических средств, и постоянно совершенствуют свои познания через конкретные действия, направленные на просвещение населения и противодействие разрушительным механизмам геноцида русов. Целью этих людей является Возрождение России и создание Общества Справедливости, в основе которого будет человек созидатель и творец. Лидер Движения проводил регулярные ежемесячные встречи с многочисленными читателями его книг и с участниками Движения. На протяжении последних пяти лет Николай Левашов проделал огромную просветительскую работу, которая пробудила миллионы людей в России и вдохнула в них надежду на будущее и истинное понимание смысла жизни!

Летом 2010 года Н.В. Левашов уничтожил климатическое и геофизическое оружие, применённое американцами в большей степени на европейской части России (см. статьи в газете «Президент» «Антироссийский антициклон» в № 12 (263) 19-25 августа 2010 года, и «Антироссийский антициклон-2» в № 17(268) 23-29 сентября 2010 года.

В ночь с 4 на 5 августа 2010 года Николай Левашов предотвратил беспрецедентный в истории человечества по масштабам и коварству терактгазовую химическую атаку на столицу нашей Родины, в результате которого Москва должна была опустеть. Массовое химическое отравление жителей Москвы ядовитыми газами было предотвращено в результате применения знаний и потенциала учёного, что позволило расщепить отравляющие вещества вместе с висевшим в воздухе чёрным смогом – результатом горения торфяников. Вмешательство Н.В. Левашова позволило сохранить жизнь многих миллионов жителей Москвы, предотвратить неминуемый развал и оккупацию России, и массовое истребление русского и других коренных народов.

В октябре 2010 года Николай вместе с супругой Светланой Левашовой разрушил подготовленную к применению социальными паразитами секретную систему полного уничтожения нашей Планеты.

В ноябре 2010 года он изобрёл противодействие инфразвуковому оружию, которым 13 ноября была подло убита его супруга и верный соратник Светлана Васильевна, и установил защиту от этого страшного, смертельного оружия над всей территорией России.

В марте 2011 года Николай Левашов остановил цепную реакцию на японской атомной электростанции «Фукусима-1», которая должна была привести к термоядерному взрыву и полной гибели планеты; установил энергетическую защиту вдоль дальневосточной границы России, предотвратившую распространение радиации с японской атомной станции вглубь нашей территории.

В конце мая 2011 года предотвратил уничтожение государства США посредством спровоцированных спецслужбами атомных взрывов в геологических разломах американского континента, тем самым не позволил реализовать апокалипсические планы «мирового правительства» по уничтожению населения США и отказа от уплаты внешних долгов.

Николай Викторович Левашов являлся автором и эксклюзивным обладателем уникальных знаний и технологий в основополагающих областях жизнедеятельности человеческого общества. Использование этих технологий способно вывести нашу страну и её народы из глубокого цивилизационного, политического, социально-экономического, демографического и духовного кризиса.

Николай Левашовчесть и гордость русского народа, великий гений и творец человечества, доказавший свою состоятельность и непоколебимую волю в борьбе за Правду и Справедливость, положивший всю свою жизнь на дело освобождения человечества и русского народа от оков рабства Сил Тьмы! Именно он заложил прочный фундамент для Возрождения Великой Руси и человеческой цивилизации, основав новую общность людей, о которой в своё время предсказывал известный американский прорицатель Эдгар Кейси!

Масштаб потери для России и всей планеты неоценим! Дата 11 июня 2012 года явилась самой трагической в новейшей истории России. Народ руссов понёс тяжелейшую и невосполнимую утрату. Скорбь в сердцах миллионов читателей, десятков тысяч последователей и соратников Николая Левашова неизмерима.

Нашим ответом будет Возрождение России, которому Николай Левашов посвятил свою жизнь, всю без остатка!

Светлая Память Николаю Левашову на все времена, Вечная Слава его героическому жизненному подвигу!

 

Поделиться:
Дополнительные иллюстрации
Погиб Николай Левашов