Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Вакцинация – стоп!

, 5 октября 2011
9 804
Очень похоже на то, что прививки – это биологическая война против человечества, успешно ведущаяся уже несколько столетий. Сейчас у нас появился шанс прекратить эту войну, прекратить отравлять наших детей, убивать наше будущее...

 

Сбросить рабское оцепенение – это одна из главных задач, которая стоит сегодня перед всеми нами!

На сегодня есть множество фактов, доказывающих опасность вакцин, а доказательства говорят нам о том, что в вакцинах содержатся такие вредные для здоровья вещества как: фенол, соли ртути, соли алюминия, формальдегид и др. Возникает вопрос: случайно ли эти сверхтоксичные вещества попадают в вакцины, которые уж слишком рьяно навязывают нашим детям?

Оказалось, что далеко неслучайно, т.к. исследования многих учёных говорят нам о том, что эти вещества влияют на развитие клеток мозга, а точнее – они их убивают. И это только малая часть проблемы касаемо прививок. Есть и другие: это разрушение иммунитета, вследствие попадания вирусов напрямую в кровь, не проходя природных барьеров организма, из-за чего и происходит сбой всей иммунной системы, заставляющий нас всю оставшуюся жизнь покупать лекарства от всяких болезней.

А если учесть то, что в последнее время участились случаи внезапной детской смертности от прививок, то можно смело предполагать, что это и впрямь идёт биологическая война против нашего народа, и этому есть много доказательств. Именно это заставляет нас действовать вновь и вновь, действовать решительно, ведь ставкой является жизнь наших детей, т.е. наше будущее.

В субботу, 24 сентября глубокое безоблачное небо раскинулось над Омском, очищая всех своей безкрайней синевой. Ещё вчера шёл дождь, но мы надеялись на то, что к сегодняшнему пикету наши общие мысли и чаяния очистят небо от туч. Так и произошло! Солнце весело светило и прогревало воздух от довольно морозного состояния, до почти летнего тепла. Пикет против преступной вакцинации 24 сентября вплетает ещё одну нить в общее полотно дел участников Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».

Сегодня на пикете мы продолжаем информировать людей об их правах при проведении насильственной вакцинации населения. Дополнением к раздаче листовок и разъяснительной работе является сбор подписей к составленному требованию о том, чтобы в кабинетах, где проводят вакцинацию, располагалась информация о составе вакцин, и побочных действиях тех вакцин, которыми в данный момент проводятся прививки. Подписные листы с собранными подписями мы собираемся передать в мэрию и потребовать безусловного соблюдения всех положений Закона.

Во время проведения пикета от безответственных медицинских работников в основном слышались самые страшные угрозы о неизбежном возникновении эпидемий, плоскостопия, косоглазия, безплодия, засухи и начале падежа тюленей на Каспии. Но самые большие надежды они возлагали на свой «коронный» вопрос: являемся ли мы вообще медицинскими работниками?

Странные люди. Видимо, длительное невежество и недумание совсем превратило их в послушных роботов, способных только более-менее сносно повторять небольшое число заученных фраз и несколько десятков слов на латыни. В их головы просто не приходит мысль, о том, что защищать своих детей от отравления химическими ядами могут все люди, независимо от образования! Главное – чтобы эти люди адекватно воспринимали реальность и называли вещи своими именами. Тогда легче не запутаться в пустопорожней болтовне…

Открытой статистики по количеству заболевших или умерших после прививок у нас нет, но её можно собирать во время проведения наших пикетов, на сайтах, форумах, в болгах. Люди подходят и рассказывают, как они «выбирались» сами или «вытаскивали» своих детей после применения вакцин.

На пикете мы собрали 102 подписи в поддержку коллективного обращения в мэрию города Омска, текст которого приведён ниже. Распространено 700 листовок. Может кто-нибудь сочтёт полезным применить этот опыт в дальнейшем в своих городах. Положительные результаты пикета нас не остановят. Разбудить людей, дать возможность задуматься и действовать самостоятельно, сбросив рабское оцепенение – одна из основ в деятельности участников Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». Этим мы и занимаемся, проводя пикеты, беседы, лекции, конференции и прочее.

 

Текст коллективного обращения

Мэру города …………………………………

ФИО мэра …………………………………….

Адрес …………………………………………

От представителя инициативной

группы граждан, гр-на РФ

ФИО …………………………………………

Адрес …..…………………………………….

Коллективное обращение

Это обращение написано на основании статей следующих действующих законов РФ:

1. «Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993г. № 5487-1, ст. 32 (согласие на медицинское вмешательство) и ст. 33 (отказ от медицинского вмешательства).

2. «Об иммунопрофилактики инфекционных болезней» от 17 сентября 1998г. №157 ФЗ, ст. 5 (Права и обязанности граждан при проведении иммунопрофилактики) и ст. 11 (О проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних)).

Ввиду того, что по нашему мнению, повсеместно при проведении прививок нарушаются права граждан, а именно: медицинские работники не предоставляют полную информацию о составе вакцин, о возможных осложнениях после вакцинации, о необходимости письменного согласия или отказа от вакцинации, проводят вакцинацию детей, не ставя в известность родителей и т.п., т.е. не исполняют свои обязанности, прописанные в вышеуказанных законодательных актах, мы, нижеподписавшиеся, выражая свою гражданскую позицию, требуем:

– Оснастить все кабинеты по вакцинопрофилактике во всех медицинских учреждениях информационными досками.

– Разместить на информационных досках выдержки из вышеуказанных законодательных актов о правах пациентов и обязанностях медицинских работников, администрации медицинских учреждений.

– Размещать на информационных досках, информацию о составе вакцин и побочных действиях тех вакцин, которыми в данный момент проводится иммунопрофилактика.

– Разместить на информационных досках образец бланка письменного согласия или отказа от вакцинации.

– Регулярно проводить проверки медицинских учреждений на предмет соблюдения законодательства РФ при проведении прививок.

Ответ на данное коллективное обращение прошу направить почтой по адресу:

………….……………………………………….. (индекс, город, улица, дом, квартира, телефон)

Приложение

1. Копии подписных листов (в количестве …… шт.), заполненные при проведении пикета в ……………………………. (указать дату, город) по информированию населения о правах и обязанностях граждан при осуществлении иммунопрофилактики на основании Федерального закона от 17.09.1998 г. № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний». Подлинники будут предъявлены при востребовании.

__________________  /ФИО/                                                                       «__» _________ 2011 г.

 

Источник

Поделиться: