Новости

Зачем мужчинам нужен ЗАГС?

Андрей Орехов, 15 января 2020 Просмотров: 6747

Зачем мужчинам нужен ЗАГС?

Семья безжалостно уничтожается всем возможными способами

Эта статья посвящается «верующим» в любовь, и тому, как мужчину при помощи маркетингового понятия «любовь», можно «раздеть до трусов» и оставить ни с чем. Паразиты уничтожают наши семьи всеми возможными способами изо всех сил...

 

Зачем мужчинам нужен ЗАГС?

Автор – Андрей Орехов

 

Миллионам «каблуков» и Аленей (не путать с оленем) всего мира посвящается...

Приветствую тебя, женишок или будущий женишок...

 

У тебя уже есть точная дата свадьбы? Или ты считаешь, что это нужно, потому что все так делают? Или тебя уже мама замучила вопросом: «Когда же ты, наконец, женишься?»

Хочу тебе испортить праздник и вернуть тебя на грешную землю. И давай поговорим о той реальности, которая тебя ждёт после того, как ты подпишешь бумажку в ЗАГСЕ, и тебя с твоей благоверной объявят законными мужем и женой. И ещё одним лохом в мужском лагере станет больше.

Я буду говорить с тобой, как со взрослым человеком, который должен осознавать значение и последствия своих поступков, в частности, когда ты что-то подписываешь, ты должен понимать, что за документ ты подписал и чем это тебе грозит.

Перед тем, как ты продолжишь читать статью дальше, задам тебе прямой вопрос: Зачем тебе ЗАГС с целью женитьбы?

Не читай дальше и попробуй найти логическое объяснение этого поступка.

Зачем это нужно тебе, мужчине? Только не ври сам себе.

Сказки о любви, чтоб узаконить отношения, не в счёт. ЗАГС ничего общего не имеет с любовью, созданием семьи. А разве бывают какие-то незаконные отношения? Если у тебя был секс до свадьбы с твоей благоверной, это значит, что вы были в каких-то незаконных отношениях? Или ты захотел государству сообщить, что теперь спишь с этой женщиной?

Ну что, нашёл хоть одну логическую причину (без розовых соплей), зачем тебе это нужно?

Тогда давай я тебе расскажу, зачем ЗАГС нужен женщине. Читай внимательно. И я надеюсь, что разговариваю с мужчиной. Особенно то, что будет описано ниже, нужно почитать парням из неполных семей, а также выращенных отчимами. Если у тебя начнёт подгорать, знай, это плавиться плата с женскими установками, которые тебе в голову вдолбила мама, бабушка, Алени и подкаблучники в этом больном матриархальном обществе.

Последний раз предупреждаю: прочтение этой статьи чревато отваливанием аленьих рогов, о существовании которых ты не подозревал.

Ты остался. Ну что ж поехали.

Регистрируя брак в ЗАГСе, ты соглашаешься с тем, что твои отношения с конкретной женщиной подпадают под регулирование Семейного кодекса в полном объёме. Семейный кодекс регулирует исключительно материально-имущественные отношения и ничего общего с моралью и сохранением семьи не имеет. Гарантом выполнения отныне выступает государство со всей своей карательно-репрессивной машиной.

Теперь государство – альфа-самец для твоей «жены» в твоём «браке», а ты – куколд. То есть теперь, если ты будешь плохо себя вести, жена может обратиться к дяденьке «государству», которое тебя быстренько приведёт в чувство. Ты же сам себе это подписал.

Почему я утверждаю, что обратится именно женщина, а не мужчина? Ты ведь не знакомился со статистикой разводов на постсоветском пространстве, правда? Так вот: за 2018 год Россия и Украина, по моему мнению, вбили ещё один гвоздь в крышку гроба семьи и семейных ценностей. Количество разводов достигло 90% (это разводы по суду – их в пределах 60-70%, и разводы, оформляемые в ЗАГСе – 20-30%, эти цифры министерствами статистики подаются отдельно для того, чтобы всё не выглядело так печально).

Эта цифра учитывает только те пары, которые не проживали так называемым гражданским браком. При этом, в 80-90% случаев инициаторами развода выступают как ты думаешь кто? Думаешь, мужчины? Эти козлы, которые изменяют своим жёнам налево и направо, бросают своих детей – думаешь так? Это только по телевизору нам хотят внушить, что это так, кричащие бабы.

На самом деле в 80-90% случаев инициаторами (истцами – рус., позивачами – укр.) развода выступают женщины. Ещё около 10% подаётся мужчинами, которым жены сказали идти подавать на развод, потому что у них нет на это времени.

Ты можешь мои слова легко проверить. Выходи на сайт судебной власти Украины или России, выбирай свой местный суд, вбивай в поиск «расторжение брака», «раздел имущества», «про оплату алиментов» и удивляйся. Обрати внимание, кто является истцом (укр. – позивачем), то есть инициатором развода, а кто – ответчиком (укр.– відповідачем), и выводы сделай сам. То есть, по факту в 90% случаев твой поход в ЗАГС закончится розводом, который инициирует твоя будущая жена.

Читал ли ты когда-нибудь Семейный кодекс? Знаю, что не читал (в 99%). Ну, хоть слышал о том, что такой есть?

Если внимательно его почитаешь, там ни слова нет о том, как сохранить семью, как жить, поживать, да добра наживать. Весь кодекс о том, как разводиться и что кому достанется, а также кто кому что должен после развода.

Думаю, ты слышал о том, что после выдачи свидетельства о браке всё совместно нажитое (то есть купленное в период между регистрацией брака до дня регистрации развода) делится между супругами пополам.

А поскольку основным производителем благ являются мужчины, то, по факту, получается, что ЗАГС выступает в качестве механизма по отъёму имущества и ресурсов у мужчин в пользу женщин.

Для справки: из практики, обеспеченные женщины, как правило, не стремятся подписывать бумажку в ЗАГСе и, как правило, проживают гражданским браком.

Кроме того, тебе очень повезёт, если тебе достанется 50% от совместно нажитого. Есть очень много ситуаций, когда ты можешь остаться с 20% или вообще ни с чем. Например, если квартира куплена в браке, и там прописан ваш несовершеннолетний ребёнок.

В Украине и России в 99% случаев по разводу ребёнок остаётся с матерью без учёта каких-либо обстоятельств, а мать должна жить по месту проживания (регистрации) ребёнка. Таким образом, даже, если на квартиру заработал ты сам, то до совершеннолетия можешь паковать чемоданы и на выход, а потом будете делить. При этом никто не может жене запретить водить в твою квартиру новых кобелей.

Выписать несовершеннолетнего ребёнка – это ещё один большой геморрой. Открывай карман пошире на услуги юристов, а также будет это тебе стоить много нервов, времени и справок (если делать это без согласия жены).

Семья безжалостно уничтожается всем возможными способами

В моей практике была ситуация, когда мужчина унаследовал однокомнатную хрущёвку от бабушки, а также за много лет ему удалось отложить приличную сумму. Женился, жена ему сладко запела, что нужно хрущёвку продать, взять ипотеку на трёшку и на ремонт. Так вот, мужчина хрущёвку продаёт (и это уже доход считается полученный в браке), докладывает свои заработанные деньги и на остаток берёт ипотеку.

Через год после рождения ребёнка жена подаёт на развод. По суду мужчина остаётся без квартиры, без ребёнка, с нехилыми алиментами и ипотекой (на себя оформлял, она не работала). Жена получила шикарную квартиру в новострое с шикарным ремонтом, без ипотеки, с шикарными алиментами. И теперь живёт в его заработанной квартире с новым мужиком. Пострадавшего мужчину еле вытянули из петли.

И таких историй – каждый второй развод. Виновата в этом баба? То, что это непорядочно, как минимум, согласен. Моё мнение – виноват мужчина, который верит в бабские обещания о сладкой и вечной любви, а также в женскую верность. Из-за своей глупости испортил себе жизнь, потерял большой кусок здоровья, нервов, годы жизни и колоссальные ресурсы, с помощью которых в будущем мог бы создать целый капитал.

Думаю, ты знаешь, что, если у тебя с женой есть несовершеннолетние дети, а также совершеннолетние, которые получают высшее образование, в 99% при разводе ты будешь платить алименты. Причём, современные русские и украинские бабы проводят друг другу консультации о том, как увеличить размер алиментов по суду.

Одна из схем – рожать детей от разных мужчин, которые хорошо зарабатывают. По 25% с каждого – это больше, чем 33% с одного. Так можно и за счёт алиментов жить, ведь верхней границы размера алиментов нет. То есть, чем больше ты продвигаешься по службе, тем больше будет получать твоя бывшая. При этом никаких механизмов контроля по расходам алиментов не существует. В России уже образовался целый пласт алиментных нахлебниц и паразиток.

Если ты работаешь на крупном предприятии или компании, зайди как-то в бухгалтерию и попроси, чтоб тебе назвали количество работников, которые платят алименты. Ты будешь впечатлён!

Ещё одна ювенальная технология, которую пока что не приняли, но очень старались принять – это алименты для жены. Частично с оговорками это уже принято в Украине. Например, тебе очень понравится ч.4 ст.76 СК Украины:

«Если в связи с воспитанием ребёнка, ведением домашнего хозяйства, заботой о членах семьи, болезнью или другими обстоятельствами, имеющими существенное значение, один из супругов не имел возможности получить образование, работать, занять соответствующую должность, он имеет право на содержание в связи с расторжением брака и тогда, если есть трудоспособным, при условии, что нуждается в материальной помощи и что бывший муж, бывшая жена может предоставлять материальную помощь».

Под такую формулировку можно подогнать всё, что угодно. Правда, такие алименты платятся в течение трёх лет после расторжения брака. Но это только пока. А вот как, например, такая норма действует в «цивилизованной» Италии. О последствиях разводов для мужчин, можешь почитать в следующей статье

Активным лоббистом в России введения алиментов для бывших жён является Ирина Волынец. Да, та самая мать пятерых детей, которую по многим каналам показывали и которая в Думу от Единой России баллотировалась. Да, та самая, которая вместе с покорным слугой Госдепа Стариковым из одной песочницы. Она является «американской закладкой», скрытой ювенальщицей под красивой обложкой отстаивания семейных ценностей.

Ещё одной прелестью ЗАГСа является то, что, независимо от того, от кого твоя благоверная забеременеет, отцом ребёнка будешь автоматически считаться ты, как законный супруг. С чем тебя и поздравляю. Более того, это правило, например, в Украине сохраняет своё действие в течение 200 дней после развода.

А это фактически презумпция твоей виновности (извините, отцовства). По негласной статистике около 30% детей в семьях являются нагулянными жёнами на стороне. При этом отцы считают этих детей своими, пока случайно по воле случая не нужно сдать кровь или пройти ДНК-тест.

Во многих репродуктивных центрах, знаешь какой первый совет дают женщинам, если в браке не получается забеременеть? Попробуй на стороне. Ну, это так к слову. По приведённой ниже ссылке можешь ознакомиться со статистикой результатов тестов на отцовство одного из таких центров.

 

Кого выбрать на роль матери своих детей

 

Кстати, в такой стране как Германия, статистика количества детей, нагулянных жёнами в браке на стороне, причислена к государственной тайне, разглашение которой приравнено к посягательству на государственную безопасность. Представляешь, какого размера достигло женское бл…дство в просвещённой Европе, что упоминание о нём с чёткими цифрами считается угрозой национальной безопасности?

Если ты стал отцом вне брака, можешь с ребёнком пройти ДНК-тест на отцовство, а потом официально оформить отцовство, в браке – у тебя этой возможности нет. Есть, конечно, только готовься портить нервы, тратить деньги на юристов, суды, а если тебя адвокат кинет, готовься платить алименты за чужого ребёнка.

То, что описано выше является всего лишь вершиной айсберга. Настоятельно тебе рекомендую держать руку на пульсе в области изменений в семейном праве, особенно, если ты уже женат или собираешься пойти на этот шаг.

Ну что ж, поговорили об общих прелестях похода в ЗАГС с материальной точки зрения, а теперь давай поговорим о нематериальных аспектах.

Женщины активно продвигают поход в ЗАГС под видом необходимости защиты, ведь она будущая мать, ведь совместное проживание её никак не защищает. Ей нужны гарантии. Это ещё одна типичная бабская разводка, чтоб добраться до твоих ресурсов.

Алименты она может с тебя получить по суду и без похода в ЗАГС. При этом матери-одиночки получают как в Украине, так и в России неплохую государственную помощь. Кроме того, в России имеется такая вещь, как материнский капитал (заметь, не отцовский, не родительский). Это ещё один плевок государства в лицо мужчинам. А нужно поставить под полный контроль именно тебя и твои ресурсы, материальные достижения, да и тебя самого с моральной точки зрения.

Задай простой вопрос женщине: «А какие ты мне, мужчине, можешь дать гарантии?». Никаких. Современная женщина не может дать тебе ничего. Она не обязана тебе ровным счётом ничего. Она не обязана хранить тебе верность, не обязана о тебе заботиться. Она ничего тебе не должна, что, кстати, в семейных кодексах под копирку записано. Супруги даже не обязаны проживать совместно.

Ведь, если нет свидетельства о браке, нужно учиться быть верной женой, создавать для тебя атмосферу, стараться, строить отношения с мужем, а свидетельство о браке от всего этого женщину освобождает, ведь, если муж взбрыкнёт, государство поможет его образумить и поставить в стойло.

Если ты не знал, женщины в такую вещь как любовь, не верят, но с большой охотой «впаривают» эту туфту наивным мальчикам.

Кстати, Россия вышла на первое место в мире по количеству самоубийств среди мужчин. Одной из главных причин является неразделённая любовь. Маркетинговое понятие любви доказало свою огромную эффективность, и десятки миллионов мужчин продолжают в неё наивно верить.

И последнее: я ни за что данной статьёй тебя не агитирую. Помни, что любые серьёзные в твоей жизни решения должны приниматься только после того, как будут учтены все «за» и «против» и исключительно в здравом уме и светлой памяти, а не в гормональном угаре.

Андрей Орехов, 15.01.2020

 

Ролики о семье…

 

 

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/7159/