Новости

Аборты – узаконенный геноцид русских

Редакция , 15 августа 2019 Просмотров: 2876

Аборты – узаконенный геноцид русских

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

Иудеи, захватившие в результате переворота в 1917 году власть в России, начали истребление коренного населения. Аборты стали (и до сих пор остаются) одним из главных легальных методов массового уничтожения русов...

 

Легальный геноцид. Как в СССР уничтожали собственное население

Автор – minskblog

Двадцатый век стал для истории поистине знаковым, помимо прорывных открытий в науке и технике, человечество осуществило настоящий рывок в демографии. За 100 лет население планеты выросло в 3,5 раза, никогда раньше в человеческой истории оно не росло так быстро.

Демографы начала XX века довольно точно предсказали этот взрыв, их оценки численности населения на конец тысячелетия в большинстве случаев подтвердились. В Российской Империи на момент распада в 1917 году проживало около 170 миллионов человек из них около 120 миллионов на территории современной России:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

По всем прогнозам к концу XX века население самой большой страны мира должно было перевалить за 600 миллионов. Однако, по данным переписи 2002 года в России проживало всего 145,2 миллиона человек, то есть всего на 25 миллионов больше, чем в начале века:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

В то время как население планеты выросло в 3,5 раза, население России увеличилось всего на 18%. Почему так произошло? Государственная пропаганда традиционно списывает все на ВОВ, сетуя на 27 миллионов человек, погибших более 70 лет назад:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

К моменту начала войны в СССР проживало почти 200 миллионов человек. 27 миллионов погибших составляли чуть более 13% от населения, к тому же женщин среди жертв нацизма было всего 6 миллионов, а рождаемость в стране зависит именно от них, мужчины в количестве потомства никак не ограничены:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

Однако, как мы видим по итогам столетия, разница с общемировым ростом населения составила не 13%, а более 200%. Это значит, что ВОВ, несмотря на чудовищное количество жертв, так повлиять на демографию страны не могла. На самом деле причина была в другом – 16 ноября 1920 года постановлением Народного комиссариата здравоохранения и Народного комиссариата юстиции "Об искусственном прерывании беременности" коммунисты впервые в человеческой истории легализовали убийство человека на стадии внутриутробного развития и назвали это "абортом", используя таким образом подмену понятий, поскольку изначально абортом (от латинского abortus) называли выкидыш, а убийство ребенка, в том числе и внутри утробы, называлось детоубийством и каралось смертной казнью, которую к началу XX века заменили на 10 лет заключения или каторги:

До 1920 года никому в мире и в голову не приходило приравнивать ребенка в утробе к комку клеток. Люди отлично понимали, что жизнь человека начинается в момент его зачатия, смысловой и юридической разницы между убийством взрослого и ребенка никто не делал, право на жизнь человек имел вне зависимости от стадии своего развития:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

Что случается когда определенную категорию лиц официально перестают считать за людей хорошо известно из истории на примере рабовладения, колониализма и фашизма – "недочеловеков" начинают уничтожать в промышленном масштабе – десятками миллионов. Именно это и произошло сначала в Советской России, а потом и в СССР после легализации абортов. Научный сотрудник Центра демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Виктория Сакевич в своем докладе «Аборт – кривое зеркало демографической политики» приводит статистические данные по абортам в Советской России и СССР в 20-е-30-е годы:

Так, если в 1924 году в Москве на 100 родов приходилось 27 абортов, то в 1927 году уже 86. И если в Ленинграде в 1924 году был сделан 21 аборт на 100 родов, то в 1927 году уже 81. Такой огромный 3-4 кратный рост числа абортов всего за три года продолжился и дальше. По данным доклада В. Сакевич, в Ленинграде в 1931 году делалось на 100 родов 174 аборта, а в Москве в 1934 году уже делалось 272 аборта на 100 родов. Таким образом, в сталинской Москве за 10 лет с 1924 по 1934 год число абортов выросло в 10 раз, достигнув поистине рекордной отметки. Коммунистическая Москва, отвергнув христианские принципы отношения к жизни, стремительно катилась к демографическому упадку. Общее число абортов в нашей стране в 1935 году достигло 1,9 млн. В этой связи постановление о запрете абортов от 27 июня 1936 года стало вынужденной мерой остановки дальнейшего драматического падения рождаемости

На деле же никакого запрета не было, я не поленился и нашел текст того постановления, в том числе и санкции, которые вводились в 1936 году для женщин, которые в нарушение запрета все же решались на аборт. Если читатель думает, что детоубийцам снова стала грозить смертная казнь, как до Революции, или 10 лет сталинских лагерей, то он глубоко заблуждается:

Аборты – это узаконенный паразитической властью геноцид русского народа

За первый случай детоубийства женщине грозило "общественное порицание", за рецидив – штраф в 300 рублей. Естественно выговор на партсобрании и смехотворный штраф никого особо не испугал, к тому же полного запрета на аборты не вводилось, как ясно следует из пункта 1 на вышеприведенном скане. Этот факт также отражен в докладе Виктории Сакевич:

Хотя количество абортов и сократилось, однако в СССР при так называемом запрете на аборты вполне легально производилось абортов больше, чем во всем остальном мире вместе взятом. Если во всех без исключения странах мира аборты в те годы были запрещены и легально не производились и осуждались обществом, то по только в РСФСР в 1937 году было вполне на законных основаниях произведено 355 тыс. абортов, в 1938 году 430 тыс., в 1939 году 464 тыс. и в 1940 году 500 тыс. В дальнейшем количество абортов росло неуклонно. В статье Я.Шаповаловой «Государственная политика в отношении абортов в послевоенный период (1945-1950)» упоминаются материалы заседания в Наркомате Здравоохранения 16 августа 1945 года, где говорилось, что в 1944 году в РСФСР было произведено 46,2 аборта на 100 беременностей. В той же статье Я.Шаповаловой приведены данные статистики по абортам за 1949 и 1950 годы. Так, в 1949 году легально в нашей стране было произведено 899 тыс. абортов, а в 1950 году 1140 тыс. абортов. В дальнейшем в 1951 году при жизни Сталина производство аборта было еще более упрощено. Запреты настолько ослабли, что в крупных городах положительные решения об абортах выносились в 90% случаев.

В итоге, к 1955 году смысл в бутафорском запрете отпал окончательно, и его официально отменили, в результате чего в стране начался настоящий бум абортов, который достиг своего апогея через 9 лет. Всего за 12 месяцев 1964 года в СССР было официально зарегистрировано 5,6 миллиона абортов, на одного рожденного ребенка приходилось 3-4 убитых внутриутробно. Статистика зафиксированная в последние годы существования СССР просто поражает, в научном журнале "Акушерство и гинекология" за 1990 год приведены следующие сведения:

С увеличением возраста растет вероятность наличия в анамнезе женщин искусственного аборта: если в возрасте до 20 лет только 15% женщин имели искусственный аборт, то к 25 годам – уже 30%, к 30 годам – 80% женщин. К концу репродуктивного периода на каждую женщину приходится в среднем по 3,6 аборта

На КАЖДУЮ женщину в стране приходилось 3,6 аборта. Итог такого поведения не просто шокирует, он отправляет в нокаут, за 70 лет советской власти только по официальным данным внутриутробно были убиты 180 миллионов детей.

После распада СССР ситуация не сильно улучшилась, количество абортов хоть и не побило рекордов середины 1960-х, но все равно заметно превышало число рожденных детей. За 27 лет независимости в результате абортов РФ потеряла более 40 миллионов человек, а общее число убитых внутриутробно детей с 1920 года превысило 220 миллионов.

Источник

 

 

Об абортах

 

О ложных диагнозах на аборт беременным женщинам

 

Об ответственности за аборты

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/6852/