Новости

Раввин Ходос обличает еврейский фашизм

Эдуард Ходос, 13 ноября 2016 Просмотров: 17364

Раввин Ходос обличает еврейский фашизм

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

Социальные паразиты легко обманули евреев и заставили их делать то, что им было нужно. Поэтому евреи уже тысячи лет фанатично разрушают нашу цивилизацию и сами при этом основательно деградируют. А по-другому и быть не может...

 

Спасение мира от еврейского фашизма

Автор – Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова

«Да, это я – еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своём «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».

Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют...» стр. 26.

 

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» – это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов- гоев (т.е. неевреев) путём постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.

Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов», носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощрённым цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое своё действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговорённых государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.

Но самое главное – «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний…»

Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют...» стр.15, 16.

 

«Страшнее жидов только жидовствующие»...

«Кто же они, эти – жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать следующее:

– кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;

– кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платёжеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;

– кто без зазрения совести продаёт свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»

Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют...» стр.13.

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

«Россия, втянутая своими нынешними американо-израильскими союзниками в «борьбу с мировым терроризмом», всё более противопоставляет себя мусульманскому миру и всё глубже увязает в процессе «палестинизации». И мало кто задумывается над тем, что последний является всего лишь логическим продолжением процесса «израилезации» России, который за каких-то 13 лет разрушил то, что создавалось десятилетиями, опустошил и деморализовал великую страну, а её народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания. И только когда российский народ до конца осознает, кому это выгодно, нынешняя ситуация изменится к лучшему и начнётся совершенно обратный процесс – процесс очищения, возрождения и возвращения страны «на сторону ангелов», а значит, и спасения мира от еврейского фашизма…»

Эдуард Ходос «Еврейский «Норд-Ост»

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

ЭДУАРД ХОДОС

Два года назад в нескольких номерах газеты «СО» печатались материалы из книги «Топор над Православием». Автор книги поразил читателей глубоким анализом ситуации внутри наиболее ультраортодоксальной иудейской секты Хабад, идеология которой базируется на принципах иудео-нацизма. Смело и жёстко автор разоблачал методы и способы руководства сектой своими ставленниками во всём мире, самих руководителей во главе с последним представителем из религиозной династии Любавических Ребе – Менахимом Менделе Шнеерсоном, которого, после его смерти фанатики-поклонники возвели в ранг Мошиаха, т.е. Мессии.

Книги Э. Ходоса «Власть оборотней», «Пришествие Иуды», «Еврейский синдром – 1,2,3», «Еврейская рулетка» и другие расходятся с невероятной быстротой. Последняя из них – «Еврейский удар, или П-дец подкрался незаметно (Монолог с петлёй на шее)» вышла в этом году и как бы подвела итог 10-летней борьбы еврея Ходоса против евреев-хабадников.

Именно так, самое поразительное и парадоксальное в этом явлении: Эдуард Ходос – еврей и его лично благословил Шнеерсон в 1991 г. в Нью-Йорке!

Внешне Эдуард Ходос производит впечатление крепкого здорового русского мужика, мало чем похожего на еврея, разве что выделятся особой манерой разговора и взглядом голубых, чуть на выкате глаз. Оказывается, мы заочно друг друга знаем уже давно – с 1993 г., но лично познакомились только 31 октября в штабе Союза офицеров на Большом Харитоньевском в Москве, куда Ходос прибыл вместе со своими сотрудниками: симпатичной секретаршей Еленой Ивановной и редактором-издателем Александром.

За чашкой чая завязался непринуждённый, но содержательный и интересный разговор. Сразу бросилось в глаза: Ходос сочетает в себе простоту общения и изложения проблем с глубиной раскрытия сущности предмета разговора. Он прямо и резко, без лишней скромности раскрыл суть своей позиции по еврейству, нанося резкие словесные удары по самой реакционной её части – ортодоксальной секте Хабад.

Наш разговор начался с того, что Ходос изложил в своём Монологе 1 «Разбор полётов» в книге «Еврейский удар».

Есть в России министр культуры – еврей Швыдкой. Основное его занятие – не русская, российская культура. У него другое хобби – шастать по великосветским тусовками, вести передачу на телеканале «Культура» «Культурная революция», – именно «революция»! Последнее «революционное» слово Швыдкого – эфир 30 октября 2004 г. «А.С. Пушкин безнадёжно устарел для России». Эта передача – тема отдельного особого разговора. А вот вспомнился он на встрече с Ходосом по другому поводу.

Речь зашла о передаче, под названием «Нет ничего страшнее русского фашизма». Пожалуй, впервые после 2-й мировой войны словами Швыдкого фашизму были приданы национальные черты, черты русского фашизма! Об этом НДПР и Союз офицеров уже не только писали, но и провели акции у министерства культуры РФ с сожжением чучела Швыдкого.

Все книги Ходоса доказывают: сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

Вскрыть язву еврейского фашизма, показать жестокость, мощь и коварство Еврейского удара – задача последней книги Ходоса. Эта тема была и основной при нашей встрече в Москве.

В порядке примечания. Сегодня в мире проживает 13 млн. евреев. Из них в США – 5,2 млн.; в Израиле 5,12 млн.; во Франции – 500 тыс. В России евреев осталось около 300 тысяч (около 0,2% общей численности населения), на Украине – около 100 тысяч (также около 0,2% от всего населения). Хабад насчитывает немногим более 20 тысяч активных членов. Но эта секта фактически контролирует все еврейские кагалы и синагоги. В России – через Главного раввина Берл Лазара, в СНГ – алмазного магната Леваева.

Почему так происходит, что малочисленный народ держит под контролем целые страны и цивилизации? Книга Э. Ходоса даёт ответ и на этот вопрос: «Страшнее самих жидов – «жидовствующие»! А кто такие «жидовствующие»? Ответ очевиден: достаточно осознать, кому сегодня в России, на Украине, в отличие от всего населения, «жить хорошо». В странах, где царит власть иудео-нацистской оккупации, кто продаёт свою Родину за «тридцать сребреников», где единственными платёжеспособными на торгах национальных богатств являются разжиревшие еврейские коты, нагло демонстрирующие награбленное у русского народа, продавая этот народ «в холопы» новым еврейским господам.

На просторах разрушенного СССР продолжается война. Она невидимая. И от этого ещё более страшная. Она – как радиация: её удары неощутимы, но список жертв (по 1,5-2 млн. человек в год) неумолимо растёт. Она – как раковая опухоль, незаметно пустившая метастазы во все клеточки русского, славянского организма и разъедающая его изнутри. Она – та самая Матрица, скрывающая врага и создающая иллюзию мира.

Кто же изобрёл этот новый и самый страшный вид войны? Кто этот невидимый враг, побеждающий без единого выстрела? Имя ему – еврейский фашизм и производные от него – сионо-фашизм, иудео-нацизм!

Сегодня нет ничего страшнее его беспощадного невидимого удара. Разве только участие в нём жидовствующих «полицаев», предавших свой народ и верно служащих иудео-нацистским оккупантам.

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

Э. Ходос в конце октября 2004 г. приехал в Москву, посетил штаб Союза офицеров, провёл встречу с руководством нашей организации, подарил несколько экземпляров своих книг для «СО» и НДПР, о которых он прекрасно осведомлён и с уважением отзывался. Об этой встрече, о книгах Э. Ходоса и его борьбе против иудео-нацизме будет рассказано в серии публикаций на страницах «СО».

Редакция нашей газеты будет благодарна тем читателям, которые не останутся равнодушными к затронутой теме, изъявят желание получить книги Ходоса, особенно последнюю – «Еврейский удар», построенную из 13 частей-ударов по иудео-нацизму в форме отдельных монологов автора. Выдержки из книги будут публиковаться в «СО». Рады будем помочь в приобретении и распространении книг Эдуарда Ходоса.

Адрес редакции «СО»: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 46, кв. 65, Терехову С.Н., телефоны для связи: 343-18-18, 925-28-39, факсы: 115-32-56, 210-31-62, info@ndpr.ru (для Терехова).

Пресс-служба «Союза офицеров»

Газета «Дуэль» № 7 2005 год.

e-mail редакции: gazeta@duel.ru

«Фашизм и власть в современной России» Профессор Олег Каратаев.

«О еврейском фашизме» Борис Миронов, экс-министр печати и информации России.

«Война с еврейским фашизмом только начинается» Родионов Игорь Николаевич, генерал армии, экс-министр обороны.

Конференция в институте философии

«Фашизм и русофобия...» Генерал-полковник Леонид Ивашов.

Источник-1, Источник-2

 

Зарубки на память…

 

 

Еврейский фашизм – неизбежное следствие «избранности»

 

 

Сенсация: евреи немцев назначили нацменьшинством

 

 

Эдуард Ходос об Украине, Крыме, информационной войне и своём молчании

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/4840/