Новости

Когда к власти приходят ничтожества

Редакция , 17 июля 2014 Просмотров: 7746

Когда к власти приходят ничтожества

После СССР власть на Украине всё время была в руках трусов и подонков

Сионистские умельцы захватили Украину сразу же после распада Союза, поставив у власти лживого и подлого коммуниста Кравчука. Потом ставили марионеток всё хуже и хуже по качеству. Им нужны были тупые исполнители, а не лидеры...

 

Вот что бывает, когда к власти в стране приходят личности ничтожные, жалкие и трусливые

Восток страны – в огне… Народ востока – в шоке. Граждане центральной части этой якобы страны – то ли в заблуждении, то ли от природы такие. Западная часть всё этой же страны до сих пор ждёт манны небесной от Европы. Во главе страны – сплошные ублюдки да продажные дебилы. А сама страна – в глубочайшем кризисе, из которого ей выбраться, похоже, не судьба. Ибо перспективы не выдерживают никакой критики. «Всё украдено до нас». То, что ещё можно украсть, будет украдено без нас. Экономика промышленного востока практически уничтожена. А та её часть, которую не разбомбили и не расстреляли из гаубиц, на ладан дышит. Ибо вся она была построена для работы в одном экономическом пространстве бывшего СССР. А после его развала, в тесном взаимно выгодном сотрудничестве с Российской Федерацией. Но после того, как нашлись «достойные умы», сумевшие разрушить эти производственные и экономические связи, всей этой бывшей экономике уже можно смело петь заупокойную.

Так что же это за такой «райский уголочек», с таким «грандиозными и потрясающими» характеристиками? А это – нынешняя Украина. Во главе которой сегодня стоит хунта, состоящая из мерзавцев, назначенных из-за океана на должности «свадебных генералов» Это они, «генералы», убивает инакомыслящих. Это под их руководством мерзавцы калибром поменьше разрушают артиллерийским огнём мирные города. Это они, мерзавцы всех мастей и калибров, собравшиеся в различные бандформирования, расстреливают детей и стариков в городах Луганской и Донецкой областей. А их единомышленники, такие же мерзавцы, вещают с экранов украинских телевизоров и со страниц украинских газет о том, что все эти зверства, якобы, творят, так называемы сепаратисты и российские агенты.

Но как могло случиться такое, что на Украине, в стране, которая раньше входила в союз республик, живущих одной большой и дружной семьёй, возникла сегодняшняя ситуация? Откуда взялась вся эта сегодняшняя, убивающая мирных граждан, сволочь? Откуда взялась хунта? Откуда взялись правые и левые сектора? Откуда на территории страны, которая полностью была оккупирована и разрушена фашистами, и освобождена Советской Армией от этих фашистов, эти же фашисты появились вновь? Притом, в таких массовых объёмах? Откуда всё это?

В своё время к власти в СССР пришёл его могильщик М.С. Горбачёв, который и развалил великую державу. А после его свержения и распада СССР, к власти в России дорвался обычный и заурядный пьяница и забулдыга Ельцин. Россия тоже оказалась в шаге от той пропасти, в которую сегодня свалилась Украина. Это при нём, «запойном Парамоше», Россию пытались и развалить, и уничтожить.

Но России повезло. За штурвал страны  встал молодой и энергичный Президент. Не чета выжившему из ума Боре-алкоголику. Как бы там ни было и чтобы ни говорили о Путине В.В., но он сохранил единство величайшей в мире державы. Удержал Россию в её границах. Не позволил внешним силам её ни разорить, ни разорвать. Он не только сохранил державу, но и начал её и возрождать, и укреплять. Сегодня Россия – это не ельцинская немощная и стагнирующая территория. Сегодняшняя Россия – это развивающаяся страна. Да, есть проблемы и недостатки. Но страна рассчиталась со всеми внешними долгами. В стране установлена стабильность. Работает промышленность. Сегодняшняя экономика России – четвёртая экономика мира. Да – не первая. Но и не ельцинская.

Уверен, что найдутся и такие, которые затопают ногами, читая эти строки. Но факт остаётся фактом. Россия становится крепче и могущественнее. Строятся дороги. Военные корабли. Новые космодромы. С которых начали взлетать ракеты, не имеющие аналогов в мире. И всё это делает Россия. Её граждане. Её правительство. Её Президент. И если бы тогда, в двухтысячном году власть в России перешла бы не в руки Путина В.В., а в чьи-то другие руки, то неизвестно, не произошёл бы украинский вариант в самой России. К счастью, Россию эта участь миновала.

Но это Россия. А что же Украина? А Украина, вместо того, чтобы развиваться и укреплять свою государственность, если уж отделилась от вчерашней большой семьи, начала прокладывать себе тот путь, по которому она и пришла к сегодняшней ситуации. Список причин такой деградации страны – огромен. Это и граждане, живущие по известному украинскому принципу «моя хата с краю». Это и «лучшие сыны», прорвавшиеся в «народные слуги». И, конечно же, это и президенты той Украины, которая когда-то была государством. Как раз они, эти самые президенты, внесли немалую лепту в то, чтобы страна под названием Украина, превратилась в то, чем она сегодня является: территорией находящейся под полным внешним управлением, без экономики, без перспектив. Территорией, на которой творится беззаконие, процветает ложь и двойные стандарты. Территорией, охваченной войной. Где одна часть когда-то единого народа убивает другую часть. Безжалостно, беспощадно, жестоко и хладнокровно.

А могло ли быть иначе? Нет. В конце того пути, по которому все эти годы шла Украина, другого варианта развития ситуации в ней и быть не могло. Для того, чтобы избежать сегодняшних событий, Украине нужно было идти другим путём. Но те вожди, которые руководили Украиной с момента распада СССР, другой дороги не видели. И не хотели видеть. И кроме как к войне, страну ни к чему другому привести не могли.

Давайте посмотрим, кто же руководил Украиной за всё время её «Незалежности».

Первым президентом был Кравчук Л.М.

Ну, а что представлял собою этот персонаж? А был он, что ни на есть, самым махровым бандеровцем. А что мог бандеровец предложить стране, окромя своей бандеровской идеологии? Да ничего. Вот и начал «пан» Кравчук превращать Украину в большой бандеровский схрон. Подтащил единомышленников. Появились разные бандеровские политические партии. Из схрона вылез Чорновол, со своим «Рухом». Началась атака на всё советское и русское. Начала насаждаться националистическая идеология и самая «щирая мова».

Вторым президентом – был Кучма Л.Д.

Данный товарищ не был бандеровцем. Но и отчаянную борьбу с бандеровским движением он тоже не вёл. Начал заискивать перед Европой. Первым заикнулся о вступлении Украины в НАТО. Сделал мову единственным государственным языком двуязычной Украины.

Пришедший ему на смену Ющенко В.А. полностью развернул Украину в сторону НАТО и повёл её по пути полной бадеризации. При нём появился термин «титульной нации», понятие «герой» и «патриот». Этот ублюдок, будучи бандеровцем до глубины своей жалкой души, начал разделять страну на «свидомых героев и патриотов» и тех, кто таковыми быть не желал. Этот убогий неуч, которому, окромя сортировки помидор на красные и бурые, ничего больше доверить нельзя, начал руководить страной. И такое его «руководство» привело к тому, что в стране появились первые фашисты в лице и ВО «Свободы». Начала укореняться бандеровщина. Начались неприкрытые плевки в сторону России. Начали разрушаться производственные связи между Украиной и Россией. При этом недотравленном мерзавце начал вбиваться клин между западной и восточной Украиной. И такой же клин – между Украиной и Россией.

И поэтому, когда в 2010 году встал выбор, кого же Украине выбирать в президенты, юго-восток страны, дабы прекратить её бандеризацию, отдал свои голоса своему земляку – Виктору Януковичу.

Да, люди видели, кого они «ставят на царство». Понимали, что это за персонаж. Знали, что Витюган – ни кто иной, как заурядный гопник. Догадывались, что такие понятия как порядочность и законопослушность, и дважды судимый кандидат в президенты Янукович – вещи несовместимые. Но выхода не было. Ситуация сложилась таким образом, что выбор ограничивался между бандюгою Януковичем и бандервою. И юго-восток, собрав все силы, сделал полуграмотного зека – свои президентом.

Отдавая свои голоса, за почти что двухметрового, с явно выраженными криминальными наклонностями дебила, народ даже и не надеялся на то, что этот недоумок совершит в стране экономический прорыв или сделает жизнь народа краше и счастливее. Нет, народ от Януковича этого не ждал. От него ждали другого. Юго-восток страны надеялся на то, что тюряга, в которой новоявленный президент побывал дважды, хоть немного сделала из него бойца… Избиратели Януковича надеялись на то, что тюремные нары и тамошняя публика хоть немножко его закалили. А видевшие жизнь сокамерники вложили в его тупую голову то, что делает обыкновенного зелёного баклана зрелым мужчиной. А может быть, в некотором смысле, даже авторитетом. И какие права и обязанности такой авторитет должен соблюдать и выполнять.

Люди надеялись на то, что Янукович, прошедший такую вот «жизненную школу» и вышедший по воле судьбы на такой высокий социальный и иерархический уровень, будет и вести себя так, как и подобает вести себя человеку, прошедшему такой сложный жизненный путь и достигшему таких результатов. Что он сможет остановить разрастание в стране бандеровщины. Будет учитывать интересы тех, кто его привёл в президентское кресло. Будет защитником их интересов. И в своих действиях будет осмотрительным, взвешенным и осторожным. И если уж не по закону, то хотя бы по своим тюремным понятиям расставит в стране всё по своим местам. И своими действиями сначала остановит, а потом и вовсе уничтожит поднявший голову при Ющенке бандеровский фашизм. Вот на это рассчитывали люди, выдвигая гопника Януковича в президенты страны.

Но надежды не оправдались. Как показала жизнь, ни тюрьма, ни её суровые законы не сделали из Вити Януковича, ни сильного, ни храброго, видевшего жизнь человека. Вместо того, чтобы ставить на место бандерву, гопник по натуре Янукович начал вместе с сыновьями грабить страну. Чем оттолкнул от себя даже своих же подельников по её обворовыванию. А предав своих избирателей, лишился и их поддержки. А обзаведясь на ворованные у страны деньги недвижимостью за бугром и «закопав» там же всё украденное, попал в зависимость от тех, на чьей территории это украденное припрятал.

И вот, когда в стране началось то, что явилось концом и Украины, как государства, и концом самого же Януковича, как политика, гопник Витя повёл себя не как президент, не как мужчина, а как обыкновенный мелкий жулик. Там, где нужно было проявить силу духа и твёрдость характера, Янукович начал демонстрировать слабость и трусость. Где нужно было проявить храбрость и решительность, это так называемое «первое лицо» страны ударилось в бега. Чем обрекло своих же избирателей юго-востока страны на те ужасы, которые они сегодня испытывают.

Не был бы Янукович таким трусом, каковым он оказался в жизни, не было бы в Украине ни майдана, ни государственного переворота, ни сожжённых заживо в Одессе, ни войны на востоке Украины, ни беженцев, ни тысяч погибших. Прояви он решительность при разгоне майдана, подключи к решению проблемы армию, как это сегодня делает хунта, заручись своевременно на официальном уровне поддержкой России, и бандеровский фашизм в Украине был бы подавлен и уничтожен. Сколько бы проблем избежала бы Украина, Россия, да и пожалуй весь мир, не прояви Янукович в ответственный момент слабохарактерность и трусость.

Но случилось то, что случилось. Янукович оказался не тем, кем его надеялись видеть его же избиратели. И все его слова и заверения оказались не чем иным, как пустым звоном. А самое главное, в самый ответственный момент он повёл себя, как последний трус. И своим барышничеством, своими деяниями, своими повадками и своей трусостью покрыл и себя до конца жизни несмываемым позором. И страну ввергнул в хаос и мрак. И народ обрёк на войны и страдания.

Вот, что бывает, когда к власти в государстве приходят вот такие вот персонажи: жалкие, ничтожные и трусливые

Источник

                     

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся. Все Конференции транслируются на Интернет-Радио «Возрождение»

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/3183/