Новости

Наука – науке рознь!

Анна Щеглова, 01 августа 2012 Просмотров: 6633

Наука – науке рознь! Несколько дней назад мы провели в Омске очередной пикет. На этот раз мы протестовали против того, что враги превратили сегодня русскую науку в нечто серое, никчемное, больше похожее на липкую грязь. А власть даже «не чешется»...

 

Это лето началось для нас трагическим событием, значение которого сложно передать только словами, поэтому соратниками по всей стране проводятся различные мероприятия, освещающие деятельность, личность и борьбу со Злом Николая Викторовича Левашова.

Наука – слово-то, какое! Сразу представляются седовласые профессора и академики, день и ночь корпящие над разгадками тайн нашего Мира, Вселенной, Космоса, несущие свет знаний Человечеству.

Большинство этого самого Человечества понятия не имеет о том, что современные учёные мало продвинулись за последние пару сотен лет в познании нашего мира и законов, по которым он существует. Получив свои заветные звания и регалии, а с ними и те блага, о которых грезили, сочиняя свои диссертации, они и думать забыли о том, что их труды неизвестны, непонятны и, по большому счёту, не нужны людям.

Они не двигают науку вперёд, настойчиво талдыча затёртые постулаты и аксиомы, смысл которых сводится к фразе: «всё необъяснимое происходит потому, что так было Богу угодно». Имена же тех, к сожалению, немногочисленных учёных, занимающихся раскрытием тайн и загадок нашей жизни, стирающих белые пятна в различных областях знаний, почему-то известны очень небольшому кругу людей.

И именем номер один в этом списке, несомненно, значится Николай Викторович Левашов – истинный учёный и исследователь, академик нескольких Академий наук, автор ряда книг, дающих полное понимание законов микро- и макрокосмоса, тех процессов, которые незримо протекают вокруг нас, раскрывающих тайну возникновения жизни на нашей планете, так же, как и рождения самой планеты.

Этот человек подарил миру знания, овладев которыми люди смогут постичь самих себя, развить невероятные по сегодняшним меркам способности, научиться обходиться без огромного количества техники, заполонившей всё вокруг. Возможности человека разумного безграничны, и, имея доступ к истинному пониманию законов мироздания, человечество шагнёт далеко вперёд в своём развитии.

Почему же эти знания так тщательно замалчиваются, почему книги Н.В. Левашова невозможно увидеть на полках книжных магазинов, почему о самом учёном не пишут, не говорят, не показывают передачи с его участием по телевидению? Почему за свой колоссальный вклад в науку и неоднократное предотвращение глобальных катастроф, которые могли бы уже несколько раз уничтожить нашу планету, этот удивительный человек «заслужил» лишь гнусные нападки в свой адрес, регулярные попытки физического устранения и почти полную неизвестность для современников?

Да всё по тем же причинам, что и замалчивание великого прошлого наших предков, украденнае многовековая культура и искусство, исковерканный, кастрированный язык русов, наглый и безудержный геноцид в отношении славянских народов.

Мировая паразитическая система существует не первый год. Она формировалась веками и постепенно завоёвывала чужие территории, уничтожала лучших людей рода человеческого, затуманивала мозги дурманом чуждой религии, проникала в жизнь и быт нашего народа, разъедая и руша многовековые традиции великих предков.

Истинные учёные (например, Ломоносов) с давних пор подвергались на Руси нападкам тех, кто лишь с большой натугой мог быть причислен к учёному миру. В большинстве своём Российская Академия Наук состояла из «немцев». Любая прогрессивная мысль преследовалась, любой здравый смысл выдавался за ересь.

Славян насильственно лишали тех знаний, которыми они владели многие века. А без знаний человек слаб и беспомощен. Немногое изменилось и в наши дни. Вот почему тема истинной и ложной науки так волнует нас, участников омской ячейки Движения.

Откровенно говоря, готовясь к пикету по такой сложной тематике, мы даже не предполагали, что он будет удачным. Выбрав пятницу, рабочий день, для его проведения, да ещё и время с 17 до 19 часов, когда на улицах города, вблизи от центральных остановок транспорта очень людно, организаторы мероприятия желали охватить, по возможности, больше народа.

Удивительным было то, что прохожие нормально, не как обычно, шарахаясь, реагировали на наши плакаты и раздаваемые листовки. Сидя на остановках, люди читали газету «РуАН» (выпуск, посвящённый Николаю Викторовичу Левашову), которую участники пикета выборочно вручали омичам.

Люди задавали вопросы, касающиеся Николая Викторовича: кто он, чем занимался, почему погиб? Некоторые, услышав о том, что мы ещё и лекции проводим, просили приглашения или записывали адрес, по которому они проходят.

Думается, что небезразличное отношение к науке вызвано ещё и тем, что все уже по горло сыты неполными и даже, подчас, фальшивыми знаниями, которые повсюду нам выдают за истинные.

Среди прохожих было много молодёжи, а значит, и студентов омских ВУЗов. Им-то точно приходится ежедневно сталкиваться с множеством «как» да «почему», а ответов нет. Люди старшего возраста говорили о тех телепередачах или газетно-журнальных статьях, в которых противоречивая информация создаёт полную неразбериху в голове по существу освещаемых вопросов.

Ясно одно – людям нужны истинные знания и достоверная информация обо всём. А значит, наша задача состоит в том, чтобы привлечь их внимание и вызвать интерес к достойным работам учёных, заставить самостоятельно начать изучение правдивой истории, физики, биологии и других наук.

Этот пикет дал всем его участникам уверенность, что наша омская ячейка Движения работает не зря. Наша деятельность нужна и полезна людям. А, овладев знаниями, вместе мы станем по-настоящему великим и непобедимым народом!

Источник

 


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/1713/