Новости

День выборов Президента объявлен!

Вардан Минасян, 04 декабря 2011 Просмотров: 19758

День выборов Президента объявлен! Вчера была начата процедура выдвижения русского учёного Н.В. Левашова кандидатом в Президенты России на выборах 2012 года. Приглашаем всех честных, порядочных и здравомыслящих людей прочесть, обдумать и присоединиться к нам...

 

2 декабря 2011 года произошло самое настоящее летописное событие: состоялся учредительный Съезд «Объединение Cвободных Профсоюзов России», после которого состоялось собрание избирателей с целью выдвижения кандидатом на должность Президента РФ на выборах в 2012 году основателя и руководителя Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» Николая Викторовича Левашова. Для избрания своего кандидата в президенты прибыло более 700 человек из 45 областей России. Это значительно больше, чем требуется, согласно Федеральному Закону «О выборах Президента РФ».

Собрание прошло очень конструктивно и по-деловому, с соблюдением всех требований российского законодательства, на высоком организационном уровне. Единодушие и сознательность сторонников Н.В. Левашова, которые собрались со всей России – от Камчатки до Калиниграда, производило серьёзное впечатление. Избирателей не смущали ни неудобства, связанные с большими расстояниями и необходимостью путешествия на разных видах транспорта; ни невозможность оплатить комфортный гостиничный номер в столице; ни сухомятка во время стояния в многочасовой очереди к нотариусу; и ничто другое, что обычно раздражает людей, которые ставят во главу угла собственные интересы и живут по принципу «моя хата с краю».

Люди, приехавшие поддержать выдвижение Н.В. Левашова, отличались осознанностью и пониманием того события, в котором им посчастливилось участвовать! Как сказал один из гостей, поражённый поведением делегатов: «Эти люди пришли сюда не за деньги!». Да, действительно. Не деньги привели людей в морозную Москву со всех концов нашей необъятной Родины. Эти люди пришли сюда по зову своей Души! У всех было полное понимание и обоснованная убёжденность, что именно такой человек как Николай Левашов может и должен взять на себя полномочия и ответственность за судьбу страны и народа в этот критический для нашей Родины момент.

А чтобы человек, пока ещё не знающий о личности Н.В. Левашова и не знакомый с его деятельностью, не сомневался в справедливости такого выбора избирателей, ему стоит прочитать автобиографическую хронику «Зеркало моей души». В этой книге любой желающий сможет ознакомиться со многими фактами, иллюстрирующими деятельность Николая Левашова по защите Родины, да и не только её. Много дополнительной, интересной информации можно почерпнуть, прочитав статьи и другие книги на его персональном сайте.

Можно вспомнить действия Светланы и Николая Левашовых по противодействию попытке использования климатического и геофизического оружия, которое Запад применил летом 2010 года, когда Россию хотели иссушить, а потом сжечь. Можно вспомнить и моментальную нейтрализацию химической атаки на Москву, предпринятой демократами – слугами социальных паразитов и пятой колонной в начале августа прошлого года, после которой Москва должна была наполниться миллионами разлагающихся трупов.

Статья в газете «Президент»

Статья в газете «Президент»

Интервью телеканалу ДТВ

Интервью телеканалу ТВ-3

Интервью телеканалу РТР

Интервью телеканалу РЕН

Интервью телеканалу МИР

Н.В. Левашов в передаче «Разговор»

Можно вспомнить японскую радиацию, которая по какой-то, никому не понятной причине распространялась не во все стороны, как обычно бывает, а большей частью на восток, не принося никакого вреда территориям России. Это удивительное, ранее невиданное поведение радиации подтверждается наблюдениями российских учёных из Дальневосточного регионального научно-исследовательского гидрометеорологического института (ДВНИГМИ) Росгидромета. Правда, они не знают, чем всё это можно объяснить… Можно вспомнить ещё очень много непостижимых пока для нас дел, которые многие годы делал Николай Левашов для того, чтобы мы с вами могли ещё очень долго жить и развиваться на прекрасной планете, которой наши великие предки дали название Мидгард-земля.

В 2007 году Николай Викторович основал Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», которое ставит своей целью пробуждение русского и других коренных народов России от многовекового ментального сна, в который его погрузили паразиты, которые, к сожалению, до сих пор управляют Миром. Под руководством Н.В. Левашова Движение проводит массовую просветительскую работу, поднимая такие острые вопросы современной жизни страны, которые ни одна более-менее значимая партия страны никогда не изъявляла желания и не осмеливалась поднять, а тем более – выразить свой протест. В отличие от них, соратники Н.В. Левашова, движимые любовью к своей Родине и желанием её скорейшего возрождения, решительно действуют по следующим направлениям:

– выступают за возвращение Правды о действительно Великом прошлом нашего народа, который являлся становым хребтом земной цивилизации.

– освещают факты беспримерного в мировой истории геноцида русского народа и требуют его всемирного признания;  

– разъясняют людям опасность, которую несёт для них неконституционный налог на недвижимость, который правительство России собирается вводить в 2012 году;

– разъясняют людям вред, который несут в себе Генетически Модифицированные Организмы (ГМО), повсеместно и настойчиво внедряемы на территории нашей страны;

– разъясняют людям губительности массовой вакцинации людей;

– разъясняют катастрофические последствия преступной реформы образования России.

Именно эти и многие другие эффективные действия по защите интересов русского и других коренных народов России дают полное моральное право Николаю Левашову стать Президентом России даже без каких-либо выборов! Ибо сегодняшние выборы, к большому сожалению, являются лишь инструментом манипуляции и обмана в руках социальных паразитов и их покорных слуг в лице «ведущих» партий и отдельных политических деятелей. Тем не менее, как законопослушный гражданин, Н.В. Левашов, в соответствии с сегодняшними требованиями Закона, проводит все мероприятия, необходимые для выдвижения кандидатом в Президенты-2012.

У нас с вами, уважаемые граждане России, появился редчайший шанс: принять участие в выборах Президентом достойного человека, который реально может вызволить нашу страну из смертельного паразитического омута, в который её толкали очень долгое время. И не только вызволить, но и помочь сделать гигантский шаг вперёд – сразу в XXXI век, внедрив невиданные доселе технологии, которыми он располагает (об одной из них можно прочитать здесь), навсегда оставив «цивилизованный» Запад и «духовный» Восток далеко позади.

У нас с вами появился уникальный шанс прикоснуться к реальной исторической судьбе нашей страны и народа, повлиять на дальнейшую жизнь всей нашей цивилизации на её самом важном, переломном этапе! У нас с вами впервые за долгие тысячелетия появился шанс реально повлиять на своё будущее, возродить свою Родину, и вместе с возрождённой страной вступить в новую эру человечества!

У нас с вами появился шанс действительно остановить геноцид русского народа, всех коренных народов России, и всех народов человеческой цивилизации! У нас появился шанс вновь стать по-настоящему Людьми Разумными, такими, какими мы пришли в своё время на Землю, и даже ещё лучше!

Упустить такой шанс, значит, изменить своей совести, своей сути, проиграть свою жизнь и уничтожить миллионы лет наших прошлых жизней, тысячи и тысячи подвигов, которые мы все совершали во имя Чести, Совести, во имя Жизни!

Мы должны победить на этих выборах! Это наш единственный и самый последний шанс!

Нам нужно не умирать за Россию, а жить за неё!

За нашу победу над Злом!

За Возрождение России!

ЗА ЛЕВАШОВА!

 

В Интернете создан специальный сайт «Николай Левашов – народный Президент», на котором выкладывается вся информация по этой важнейшей теме. Там же вскоре можно будет найти координаты активистов, которые помогут Вам правильно поставить свою подпись в поддержку Николая Левашова.


Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news/1232/