Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Сионизм – угроза человечеству. Часть 6

, 4 июня 2011
7 298
Сионизм – это действительно самая опасная угроза и не только человечеству, но даже нашей планете. Группа малознающих, зомбированных людей, имеющих единую организацию и достаточные финансы, и правда, может наделать много бед...

Сионизм – угроза человечеству опаснее гитлеровской

Автор – В.Волин

…Однако, во-первых, как считают наиболее компетентные в военном деле генералы, адмиралы и учёные-аналитики, вооружённые силы России настолько разрушены, что намечаемые меры совершенно недостаточны. Во-вторых, по требованию США у нас ликвидированы самые эффективные средства обороны, которые превосходят даже лучшие на сегодня американские образцы. В-третьих, реформирование армии по американским лекалам имеет крайне отрицательные последствия для её боеспособности. В-четвёртых, под предлогом экономии и «приватизации» продолжается разбазаривание материально-технической базы армии, вместе с тем, огромные траты происходят на массу абсолютно вредных реорганизаций, таких как, например, перебазирование управления флотом в Питер.

В-пятых, многие авторитетные военнослужащие указывают на безумную кадровую политику: на ключевых постах министерства обороны оказываются совершенно некомпетентные люди, даже дамы «приятные во всех отношениях», но ничего не смыслящие в военном деле. Так, недавно были уволены по сокращению 200 тысяч офицеров и генералов, причём, в основном, имеющих опыт военных действий. Нелепость этих мер стала столь очевидной, что предлагают уволенным в запас вернуться на службу, но согласятся, по-видимому, немногие. Олицетворением невежества в военном деле служит и сам известный своим хамством Сердюков (прозванный в армии Табуреткиным).

Ликвидация мобилизационной базы, передача тылового обеспечения вооружённых сил гражданским лицам, фирмам не только подрывает национальную безопасность страны, но оборачивается многократным увеличением государственных расходов. Коррупция, продвижение по родственным связям, почти открытая продажа генеральских должностей и «тёплых» мест ведут к полному моральному разложению личного состава. К сожалению, военачальники, способные понимать действительное положение дел и говорить правду президентам и министрам, систематически изгоняются, а остаются готовые исполнять любые даже преступные спущенные сверху решения, и те, кто, сжав зубы, терпят, желая дослужить до пенсии.

В итоге, Россия сегодня способна противостоять, и то с трудом, только очень слабому противнику, вроде армии Саакашвили, и не готова к ведению локальных войн, которые, скорее всего, будут нам навязываться западными «партнёрами». Перед таким противником как НАТО она фактически беспомощна. Ракетно-ядерный потенциал России, по требованию американцев, на суше и на море многократно ослаблен, физически и морально устаревает. Причём, пока в американских банках размещены сомнительно приобретённые 500 млрд. долларов российской элиты, то безопасность США, как говорит З.Бжезинский, не зависит от числа ядерных чемоданчиков и ракет в России.

Более того, в 90-х гг. правительство РФ заключило тайное соглашение с Пентагоном, по которому за 1,3 млрд. долл., оплачиваемых США, близ Челябинска возведёно в 2005 г. с грубейшим нарушением всех норм безопасности сверхгигантское надземное хранилище делящихся материалов, что чревато катастрофой во много раз превосходящей чернобыльскую. Достаточно одной ракеты с тротиловым зарядом, чтобы огромную часть России и смежных с ней государств превратить в безжизненную пустыню. Письма по этому вопросу генерала армии И.Н.Родионова лично к В.В.Путину остались без ответа. Академик Ж.Алфёров говорит об этом гиперскладе ядерных материалов, как о проявлении вопиющей некомпетентности или величайшем преступлении устроителей.

Владимир Владимирович!

Вам абсолютно необходимо высказаться по этому поводу: российские граждане должны и имеют право знать, что именно сделано правительством или делается для устранения этой угрозы. Недавно заключённый договор с США об ограничении стратегических вооружений, согласно которому Россия должна спалить в топках реакторов 34 тонны драгоценнейшего плутония, затратив 2 миллиона собственных средств, также явно направлен против наших интересов и безопасности. Почему высшие государственные лица без всенародного обсуждения отдают другим государствам острова на Амуре, огромные акватории в Баренцевом и Беринговом морях? Почему сданы стратегически важные базы в Камране, в Лурдесе?

Почему вместо того, чтобы в ответ на наглые требования Японии ускорить хозяйственное освоение Курил и Сахалина, радикально улучшив там условия жизни, поручить военным морякам решительно пресечь браконьерский промысел и импорт в наших водах морепродуктов, мы слышим жалкий лепет наших дипломатов о возможности обсуждения прав России на эти острова?

Сегодня, следуя лучшим традициям нашего народа, мы обязаны бескорыстно помочь восточному соседу пережить небывалое стихийное бедствие. Однако претензии японских политиков опираются не только на поддержку США, НАТО, на безответственные заявления Хрущёва, Козырева и ряда других либеральных российских политиков, но также подогреваются и тем, что День Победы над Японией вычеркнут из списка российских государственных праздников, а 3 сентября в наших календарях теперь значится лишь как «День солидарности в борьбе с терроризмом». Это – явное надругательство над памятью тех, кто, кровью смыв позор Цусимы и Мукдена, восстановил историческую справедливость.

Прямым следствием вывода наших войск из Афганистана и предательства российской «демократической» властью дружественного нам правительства этой страны явился взрыв наркомании, ранее практически у нас неизвестной. В результате «рыночных» реформ и долларовой оккупации постсоветского пространства ситуация становится всё тревожнее. Только от поступающих из Афганистана наркотиков ежегодно погибают около 30 тысяч наших молодых людей призывного возраста – больше, чем за 10 лет войны в этой стране. Следовательно, за скоропалительный вывод наших войск и за предательство «демократической» Россией дружественного нам афганского правительства мы уже поплатились смертями молодых людей в 20 раз больше, чем за всё время наших военных действий в Афганистане!

Ведь именно оттуда идёт к нам основной поток сильных наркотиков, который возрос после вторжения туда американских войск (с одобрения и с помощью российского правительства) более чем в 10 раз. В отличие от талибов, американцы не уничтожают посевы опийного мака, а поощряют их расширение, решая одновременно две задачи – извлекают миллиардные прибыли и освобождают Россию от «лишнего» населения. Непонятно, почему российские власти им в этом деле активно помогают, предоставив наше воздушное пространство, через которое доставлено уже более тысячи самолётов со 115 тысячами американских военнослужащих и более 19 тыс. тонн неизвестно каких грузов. Может быть, СМИ врут?

Российские власти постоянно прогибаются не только перед США, но даже Польшей! Зачем понадобилось Вам, Дмитрий Анатольевич, вопреки абсолютно доказанным фактам, брать ответственность за катынский расстрел? Неужели причина этому – ненависть ко всему советскому, которая побудила Вас даже милицию переименовать в полицию, вопреки мнению народа и самих милиционеров?

«Приватизация» – раздел общенародной собственности по принципу: кому ничего или «хрущёвка», огород, а кому «заводы, газеты, пароходы» – привела к особо тяжёлой ситуации на Северном Кавказе. Там идёт уже более 20 лет острая борьба столичных и региональных «элит» за передел собственности и разворовывание государственного бюджета. Это – фактически вяло текущая гражданская война, которая, перемалывая лучшие молодые силы страны, уже много лет изматывает и держит в напряжении всю Россию. Главари организованных преступных группировок вместе с продажными московскими и местными чиновниками продолжают делать «бизнес» на крови сотен тысяч людей. В этом главная причина того, что российская государственная власть до сих пор бессильна положить конец братоубийственной войне. При советской власти, по крайне мере до так называемой горбачёвской «перестройки», ничего подобного не могло быть.

«Оглянемся вокруг: какие ещё доказательства нужны нам, чтобы понять, что против России, против русского народа ведётся подлая, грязная война, хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, непрерывная и беспощадная?» – спрашивал высокопреосвященный митрополит Петербургский и Ладожский Иоанн (Снычев), который был одним из немногих, обладающих иммунитетом против бациллы общественного умопомрачения. «Эта война, – подчёркивал он, – ведётся на уничтожение нашей страны целиком и полное истребление русского народа».

Вот и известный русский учёный И.М.Ильинский давно призывает нас очнуться от сладкого сна, навеваемого официальной пропагандой: «Четвёртая мировая война уже идёт! Да – четвёртая, я не оговорился. Да, уже идёт, – вы не ослышались. Поймите и согласитесь с этим, тогда мы сможем сказать: «Мы вас поняли и разоблачили, господа! Остановитесь!» Эта новая платформа для борьбы». Либо российские президент и премьер страны, наконец, встанут на эту платформу, либо будут катиться всё дальше по дорожке предательства, и наш народ навеки заклеймит их проклятием…

К сожалению, вы, Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович, не видите или не хотите видеть этот страшный фундаментальный факт – Четвёртая мировая уже идёт, и Россия в ней – главное направление удара НАТО. Не хочется думать, что вы духовные братья осмоловых и дворковичей, для которых гибель России и русских – благо. С людоедами дискурс невозможен. Около половины населения, задурманенного показываемыми по ЦТ красивыми картинками, как президент и премьер неустанно пекутся об обороне и народном благе, одобряли их действия, но, как ни парадоксально, крайне неодобрительно отзывались о Кудрине, Фурсенко, Сердюкове, Кириенко и других министрах, а о Чубайсе – чаще всего, с нескрываемой ненавистью. Видимо, сказка о добром царе и плохих министрах на Руси особенно живуча… Как известно, любая сказка имеет конец – при продолжении существующей политики народное восстание – единственная альтернатива гибели страны и нации.

Люди, обладающие иммунитетом по отношению к официальной пропаганде и умеющие объективно анализировать ситуацию в стране и в мире, показывают, что нынешние правители России полностью подчинены «олигархату» и выше – транснациональному капиталу и правительству США, выполняя все функции оккупационной власти. Вместе с тем, эти российские правители – анестезиаторы, отключающие национальное самосознание русского народа так, чтобы умирал смиренно, не дёргаясь от острой боли. Оспаривать столь жёсткие суждения трудно, ибо они опираются на неопровержимые факты. Что стоит, например, «чёрная метка» Маккейна – недавнего соперника Обамы, предупреждающая, что Путин, после свержения Мубарака, «сидя в Кремле со своими друзьями из КГБ», должен чувствовать себя куда в меньшей безопасности. А вице-президент США Байден, будучи Москве, без дипломатических тонкостей, нагло потребовал, чтобы В.В.Путин не выдвигал свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

«Я предчувствую, – говорит Д. Рикарди, – что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши «либеральные ценности». Наша экономика – в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы – ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас? И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: «Умрите!» И это будет последнее требование к народам России... И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом диккенсовского “дядюшки Скруджа”, уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы и бесстрастно подсчитывающего в уме будущие барыши... »

7. Что нас ждёт в 2012 году?

Правящие круги Запада считают, что на роль могильщика России Медведев больше, подходит, чем Путин, во-первых, потому, что более послушно выполняет их указания, а, во-вторых, поскольку мать Д.А.Медведева – еврейка, то по иудейским законам он признаётся чистым евреем и имеет право на израильское гражданство. В.В.Путин же другой «исторической» родины не имеет, а потому он менее склонен поступаться национальными интересами России.

В действительности, решающее значение имеет не этническое происхождение, а идеологическая и нравственная позиция личности. Предатели родины: генерал Власов, Горбачёв, Ельцин – русские. Еврей Троцкий, рассматривал нашу страну, как топливо для разжигания мировой революции, а американские евреи – миллиардеры Шиффы, Варбурги, Ротшильды давали ему деньги, надеясь с его помощью обеспечить своё мировое господство. Еврея Л.М.Кагановича, например, можно обвинять во многих тяжких грехах, но не в том, что заботился о личном обогащении, и где бы он ни работал, интересы нашей Великой Державы защищал весьма успешно, недаром его прозвали «железным наркомом». В Великую Отечественную войну против нас воевали на стороне гитлеровцев 150 тысяч евреев, а 450 тысяч евреев воевали против гитлеровских фашистов, из них 133 стали Героями Советского Союза.

Сегодня каждый честный Гражданин Отечества, будь он русский, еврей, татарин, чеченец, немец или представитель другого этноса, будь он Президент страны или известный лишь узкому кругу труженик, обязан ясно понимать, что вопрос: быть или не быть поставлен перед Россией и её народами, в первую очередь, перед русским народом, гораздо острее, чем даже в 1941-1942 годы. Однако ответ на него сегодня более всего зависит от идеологической позиции, нравственных и волевых качеств Президента страны. Потому кандидату на этот пост необходимо чётко сказать, что именно и в какие сроки он намерен сделать для предотвращения распада России и прекращения геноцида русского народа.

Корреспондент «Нового русского слова» И.Серебряков серьёзно сомневается в заявлениях Асмолова о том, что Путин – только лишь младший партнёр Дерипаски и всех «семейных». По его мнению, он давно перерос их, и технология поддержки (или не поддержки? – В.В.) ворократической системы государства полностью в его руках. Если это в какой-то мере соответствует истине, то вам, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, необходимо решительно восстать против зарубежных и отечественных политиканов, пытающихся сталкивать вас лбами и манипулировать как фигурками на мировой шахматной доске. Перед вами история поставила выбор: быть могильщиками России или же стать новыми Мининым и Пожарским.

Ведь российские «олигархи» могут наслаждаться жизнью и властью пока за их плечами существует ещё достаточно сильное государство Россия. Если оно будет расчленено на мелкие княжества, то их западные «партнёры» по бизнесу просто вытряхнут. Юристам будет нетрудно доказать, что все их многомиллиардные состояния приобретены с грубейшими нарушениями российских и международных законов, а нередко и с убийствами людей. Например, Дерипаске, недавно публично хваставшемуся организацией убийства профсоюзного лидера, и Невзлину, замешанному в «мокром деле», но пока скрывающемуся в Израиле от правосудия, как и многим другим «новым русским», засветит перспектива не только лишиться капиталов, но и попасть на электрический стул. Всё это сделают под шумную кампанию «борьбы с порочащими честный бизнес ворами, бандитами и коррупционерами». И почему бы зарубежным банкирам не присвоить многомиллиардные состояния «русских лохов», если это станет вполне возможным?

Миллиардеров – президентов и министров ловить на крючок правосудия гораздо проще. Не помогли ведь Мубараку его миллиарды долларов и абсолютная преданность США, как не избавило Садама Хусейна от петли то, что по наущению американских политиков нападал на Иран, а потом на Кувейт и отказался по требованию Запада от попыток заиметь ядерное или химическое оружие… В.В.Путину соответствующие намёки, как отмечалось выше, уже поступили из США, а Д.А.Медведеву поступят тогда, когда «мавр сделает своё дело», и вряд ли тогда поможет ему еврейское происхождение и Израиль. Шумное на весь мир восхваление Горбачёва – лишь жирная приманка для ловли на крючок пробравшихся на высшие государственные посты предателей своих народов.

Если вы, Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович, намерены в основном продолжать прежнюю внутреннюю и внешнюю политику, то для сознательных граждан России выбора между вами нет – оба хуже.

Если же вы вместе или порознь займёте последовательно патриотическую позицию и начнёте плавно, без лишних потрясений менять курс внутренней и внешней политики, соответствующий коренным интересам нашей нации, сохранению и всемерному развитию её жизненных сил, то это был бы оптимальный вариант спасения России, русского и всех других народов нашей Великой Державы. Вариант, альтернативный дилемме: народное восстание или смерть.

Хочется надеяться, что у «дуумвирата» или одного из вас хватит духовно-нравственных сил и гражданского мужества, чтобы отказаться от идеологических предрассудков и ваших личных миллиардов в пользу высших национальных интересов, чтобы спасти Россию от самоубийства и расчленения, а русский народ – от геноцида.

В.Волин, апрель 2011 г.

Читать статью полностью

Поделиться: