Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Войны не будет – нас уже сдали!

, 20 марта 2011
17 648

Войны не будет – нас всех уже сдали!

Когда не получилось развязать войну с Россией руками Японии, кукловоды из «мирового правительства» пошли на крайние меры: приказали своим слугам срочно «пригласить» японцев на свою территорию в качестве «жеста доброй воли»...

Война против России, которую мировое сионистское правительство собиралось развязать руками Японии, по всей видимости, не состоится. Стихийное бедствие нарушило им все планы. Но они быстро сориентировались и приказали своим марионеткам в Москве, сделать «красивый» жест и добровольно пригласить японцев осваивать территории, на которых почти весь русский народ уже извели. Первым приказ получил и выполнил Жириновский – либеральный демократ, старательно служащий сионизму уже более 20 лет. Затем быстренько последовала «поддержка» этого предательства президентом Медведевым.

В прошлом году он, находясь в США, подписал там известный договор с китайцами (?!), фактически отдав им Сибирь. Теперь он предложил эту же Сибирь отдать и японцам. Вот это президент! Вот это молодец! Прямо «Ударник сионистского труда»! Ничем иным не объяснить того, что он творит вместе со своей шайкой – сионистской «вертикалью власти». Однако, всё же зря они верят своим подлым хозяевам. Те их обязательно обманут. Они всех обманывают, это образ их жизни. Они – паразиты, и повадки у них паразитические…

Кстати, очень вероятно, что сионодемократы собирались синхронно напасть и на Россию, и на Ливию, и, возможно, ещё на некоторые страны. Вот только невовремя случившееся землетрясение нарушило их очередной блиц-криг. Бесноватый Саркози, например, уже несколько дней сучит ножками, стараясь услужить хозяевам, даже военные самолёты послал в Ливию самый первый. Они все думают, что это момент их триумфа! На самом деле – это их агония! И то, что они этого не понимают, их не спасёт! И расплата наступит очень скоро…

Медведев предложил японцам Сибирь

Автор – Евгения Найденова

Идею лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского о переселении японцев с островов на территорию России поддержал президент Дмитрий Медведев. Глава государства заявил, что РФ при необходимости готова рассмотреть возможность трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке.

«Нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока», – сказал Медведев на заседании Совбеза РФ.

«Мы также готовы оказать японским соседям – нашим коллегам – гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства», – сказал президент. Он также добавил, что необходимо подумать о возможности «приёма в российские санатории, профилактории японских детей и вообще пострадавших для медицинской и психологической реабилитации».

В свою очередь, глава МЧС Сергей Шойгу сообщил, что в случае необходимости российские госпитали примут пострадавших от землетрясения и цунами. Кроме того, Россия готова предоставить установки по фильтрации воды, в которых Япония испытывает дефицит. Министр также сообщил, что около шести тысяч россиян хотят вернуться на родину из Японии.

Ранее с инициативой переселить японцев на территорию РФ выступил Владимир Жириновский. На официальном сайте ЛДПР он написал, что Японские острова непригодны для постоянного проживания: они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов. «Россия на порядок стабильнее в этом аспекте. Фракция ЛДПР предлагает правительству РФ начать консультации о переселении жителей островов на территорию нашей страны», – говорится в заявлении Жириновского.

По его словам, над японской нацией нависла угроза исчезновения. «Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя. У нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские. Пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предложил лидер ЛДПР.

Позже в интервью РСН Жириновский уточнил, какие именно территории имел в виду для переселения японцев. «Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области... Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жильё. А сейчас там 160 тысяч – в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жильё осталось. Поэтому есть возможность принять огромное количество населения», – уточнил политик, добавив, что на Курильские острова японцев селить не стоит.

Сейчас Япония, по словам премьер-министра страны, переживает тяжелейший со времён Второй мировой войны кризис. Неделю назад там произошло разрушительное землетрясение мощностью 9 баллов, которое вызвало сильнейшее цунами. После удара стихии на японских АЭС произошло несколько взрывов и выбросов радиации.

Источник

Поделиться: