Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Книги Мегре – подготовка нового геноцида

, 12 марта 2011
18 049
Сейчас уже можно уверенно сказать, что назначение книг В.Мегре – это обман десятков тысяч активных, трудолюбивых людей и переключение их внимания на реализацию утопических проектов и идей, ведущих к деградации и уничтожению...

6 марта 2011 года на сайте Ключи познания состоялась Интернет-Конференция «Мегре предлагает заменить Родину на огородину». На конференции было чётко показано, с помощью каких манипуляций сознанием Владимир Пузаков (Мегре) делает из некоторых, особенно доверчивых своих читателей настоящих фанатиков, которые во что бы то ни стало хотят заполучить заветный гектар – их приватный «кусочек родины».

Мегре уже полтора десятка лет внушает, что каждый человек должен построить себе т.н. «родовое поместье» на одном гектаре земли. Выполнив это обязательное условие будущего счастливого существования, люди якобы достигнут следующих основных результатов:

– спасут Землю от глобальной экологической катастрофы;

– остановят войны и геноцид народов на планете;

– обретут сверхспособности и будут общаться с Богом.

Кто же не захочет спасти Землю и Человечество? Все захотят! На этом и построен весь расчёт. Благодаря использованию приёмов манипуляции сознанием многим читателям внушается желание не просто стать счастливым, а маниакальное желание стать счастливым и спасти весь Мир от катастрофы и войн с помощью… посадки растений и любовного с ними общения!

У абсолютного большинства людей нет денег для строительства добротных домов и создания полноценной инфраструктуры Поместья, но они после специальной обработки книжками Мегре больше не видят смысла жизни без гектара, и поэтому строят своё счастье так, как могут. Пример тому – жители экопоселения «Счастливое» Ставропольского края. Они, поверившие в написанные Мегре сказки, оставили жильё в городе и построили себе «дома»: дом 1, дом 2.

В первом доме живёт семья из двух человек. Земля поселения принадлежит к категории земель сельскохозяйственного назначения, поэтому капитальное жильё построить на ней проблематично. Проживающая на этом участке семья построила себе «дом на столбиках», состоящий из одной комнаты с площадью около 20 кв. метров. Без удобств, конечно, и с печным отоплением. В этом доме они планируют жить со своими будущими детьми.

Во втором доме, называемом баней, постоянно проживает семья из четырёх человек. «Дом» также из одной комнаты, без удобств и с печным отоплением.

В силу полного согласия с идеями Мегре, поселенцы «Счастливого» на своих гектарах коммерческими посадками растений не занимаются и не планируют получать с этого доход. На своих участках они стремятся посадить не менее 300 видов многолетних растений – чтобы «глаз радовало» да семью обеспечивало. На жизнь зарабатывают так, как придётся.

Именно этого и добивался Мегре. По моему мнению, задача Мегре состояла в отвлечении от решения насущных проблем активных людей, патриотов России и переориентировку их на реализацию утопических идей. А в это время нашу страну враги планировали окончательно захватить, разграбить и разделить на части. А этих активных, но в силу обмана направленных по ложному пути людей добить позже с помощью введения налога на недвижимость с коммерческой стоимости имущества, ювенальной юстиции и запрета производства и распределения продуктов питания в частных подсобных хозяйствах.

Налог на недвижимость с коммерческой стоимости имущества уже практически введён. И если мы с вами будем недостаточно активно сопротивляться, то социальные паразиты сделают всё возможное, чтобы у нас имущества в виде домов и земли не осталось, и мы превратились в бомжей. Что будут делать такие «счастливые» поселенцы, проживающие в землянках, тогда, когда их заставят платить за гектары по коммерческим ценам (особенно если их земля всё-таки будет переведена в категорию земель поселений)? В лучшем случае, они вынуждены будут из своего поместья сделать большой сад-огород и горбатить на нём с утра до вечера, а перекупщики будут скупать весь урожай за бесценок, как это и происходит сейчас.

Что будут делать «счастливые» поселенцы, когда к ним придёт социальный работник из ювенальной юстиции и отнимет ребёнка из-за отсутствия элементарных условий для проживания? Посадят ювенальщика на вилы? Это не поможет. Всё равно придётся бороться со всей паразитической системой, а не посадкой садов. Но тогда уже будет поздно. Помещики все будут разобщены и их быстро перережут поодиночке.

На примере США – страны полностью оккупированной социальными паразитами – теперь уже становится ясно, как предполагается окончательно добить уведённых в землянки почитателей придуманной Анастасии: запретом выращивания, использования, распределения, покупки или продажи пищи, выращенной в домашних условиях!

Штаты готовятся к приходу Зверя

Автор – Алексей Николаев

В ограде интенсивно строящегося «электронного концлагеря», цель которого сделать любого человека полностью подконтрольным, зависимым и управляемым, очевидно, ещё есть немало лазеек, позволяющих скрыться от «всевидящего» ока «Большого брата». Один из самых очевидных путей – выход из социума и максимальная автономизация.

В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.

В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Всё это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей.

По мнению экспертов – S510, Законопроект о Пересмотре Безопасности Пищевых Продуктов 2010 года – может оказаться самым опасным законом в истории Соединённых Штатов.

«Будучи принят, S510 нарушил бы право граждан на выращивание, владение, торговлю, транспортировку продуктов питания и употребление природной пищи. Он станет самой отвратительной деятельностью против возделывания, торговли и потребления пищи и сельскохозяйственной продукции по выбору каждого человека. Законопроект будет антиконституционным, и будет противоречить закону природы или, если хотите, воле Бога», – считает канадский доктор Шив Чопра, признанный авторитет в области продовольственной безопасности.

С подобной проблемой столкнулась Индия, когда во времена Британского владычества правительство Великобритании наложило налог на соль. Однако S510 расширяет контроль над всей пищей в США, нарушая основное право людей на питание.

Стоит напомнить, что ещё в 1990-х годах Билл Клинтон ввёл Положения Анализа Контроля над Опасностью (HACCP), якобы для борьбы с инфекциями в мясной промышленности. Это положение откровенно лоббировало интересы корпоративных производителей мяса в рамках Всемирной Торговой Организации, «контролирующих» с его помощью самих себя, и получивших возможность устранить с рынка конкурентов – тысячи мелких производителей мяса.

В 2008 году уже Хиллари Клинтон в ходе своей предвыборной кампании на пост президента настаивала на создании мощного централизованного агентства по безопасности продуктов питания. Хотя Клинтон и не стала президентом, но её идеи получили развитие в S510.

Итак, этот законопроект нарушает моральные, социальные, экономические, политические, конституционные и человеческие основы выживания – утверждают американские правозащитники и представители общественности. Они обращают внимание на следующие аспекты: этот законопроект, в случае его принятия, устанавливает тотальную власть Министерства Безопасности над всеми пищевыми продуктами и всеми фермами США, что, помимо всего прочего, создаёт благоприятную базу для коррупции и лоббирования.

В реальности закон покончит с суверенитетом США, отдавая государственные пищевые запасы под власть ВТО, тем самым, угрожая национальной безопасности. Это в свою очередь фактически отменяет Акт 1994 года – соглашение, подписанное в Уругвае, которое помещает суверенитет США и закон США под совершенную защиту. Вместо этого S510 провозглашает приоритет международных норм над национальными, поскольку гласит, что ничто в этом Акте (или поправке, сделанной этим Актом) не должно истолковываться в манере, не соответствующей соглашению, установленному ВТО, любым другим договором или международным соглашением, поддержанном Соединёнными Штатами.

Кроме того, законопроект позволяет правительству, в соответствии с законом военного времени, рассматривать торговлю любыми продуктами питания (даже выращенными в США) и даже обмен ими, как «контрабанду2 в Соединённые Штаты, поскольку, согласно этому закону, США являются не территориальным образованием, а «корпоративной сущностью». Следовательно «ввоз пищи в США» включает пищу, произведённую где-то на территории страны и «ввоз» посредством производства.

Законопроект позволяет ООН, ВОЗ, Организации Питания и Сельского Хозяйства ООН и ВТО брать на себя контроль над всеми продуктами питания на Земле и препятствовать допуску к обычной натуральной пище. Его причудливая история и ожидаемое влияние при ограниченном допуске к натуральному питанию (при одобрении генетически изменённой пищи, генетически изменённых животных, пестицидов, гормонов, облучении пищи и так далее) несёт огромную угрозу здоровью людей, и исключает нормальное питание.

S510 лишает американских сельхозпроизводителей права на очистку, хранение и владение семенами в США, отдавая контроль над семенами в руки Транснациональных корпораций.

Ещё один момент: законопроект включает NAIS – программу отслеживания животных, якобы угрожающих мелким фермерам и владельцам животноводческих ранчо. Представители ВОЗ, ВТО, Всемирной Организации Здоровья Животных ООН, а также обслуживающие их интересы американские «пищевые» спецслужбы получат право на массовое истребление даже племенных животных даже без точного установления их «болезни». Только лишь по первому подозрению или в целях профилактики. Биологическое разнообразие животных на фермах заменится генетически модифицированными животными, патентами на разведение которых владеют корпорации. Будут объявляться мнимые болезни. S510 предусматривает существование Центров по Контролю над Заболеваниями, несмотря на их коррумпированное вовлечение в скандал с вирусом H1N1 (свиной грипп), который, как сейчас говорят, был состряпан корпорациями.

В итоге, законопроект разрушает всё, что осталось от американской экономики. Он забирает сельское хозяйство и питание, которые являются краеугольными камнями всех экономик, из рук граждан и отдаёт их под контроль многонациональных корпораций, включая ООН, ВОЗ, ВТО и других, действующих как агенты Министерства Внутренней Безопасности. Устраняется возможность перестройки экономики, основанной на фермерстве, садоводстве, производстве продуктов питания и натуральных продуктов. Наряду с этим исчезают все сельскохозяйственные работы, орудия труда и смежные занятия.

Также документ позволит правительству одобрять антибиотики, гормоны, пестициды и генетически модифицированные продукты. Он поставит на промышленную основу каждую ферму в США, что сделает пищу ещё более вредной. Но с особым цинизмом новый закон вводит понятие «пищевые преступления» и позволяет воспользоваться ими, как поводом к созданию полицейского государства и введению тотального контроля. Он прекращает действие всех существующих правил, определение наказуемых преступлений и наказаний. Он подрывает фундаментальные права всех граждан страны, делая их предметом рассмотрения корпоративных трибуналов с неограниченной властью и возможностью внесудебных наказаний. Он означает конец законности в США.

Казалось бы, это чисто американское событие, не имеющее к нам никакого отношения. Однако, логика развития событий, их глобальный размах, а также печальный опыт двух последних десятилетий, как и настойчивое стремление нашего руководства в ВТО, подсказывают, что вскоре похожий законопроект может быть внесён на обсуждение в Госдуму. Тихонько так, без лишнего шума. Вслед за внедрением электронных идентификаторов.

Источник

Для того, чтобы все эти и другие напасти не обрушились на наши головы, необходимо кроме посадки деревьев и «ласкания земли», заниматься делом – защищать наше Отечество!

Ну, а для того, чтобы защитников отечества становилось больше, мы и дальше будем проводить конференции, которые показывают что Мегре – это иуда, продавший Русь за свои серебреники и занятый подготовкой почвы для геноцида народов России.

Следующая конференция состоится 9 апреля 2011 года в 20:00 по московскому времени. На этой конференции будет обосновано утверждение: Книги В. Мегре – это новая религия. Конференция обещает быть очень интересной и познавательной. Поможет мне её провести Николай Горюшин, который вместе с Вячеславом Есиковым много внимания посвятил созданию аудио-рассылки «Давайте разберёмся… с Библией» и поэтому знает не понаслышке о христианстве и церковной мафии.

Забегая вперёд, скажу, что авторы у христианской и у кедровой религии одни и те же…

Поделиться: