Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Инквизиторы тестируют россиян

9 555
Попы и чиновники, вместе исправно служащие одному хозяину – социальным паразитам, – непрерывно дёргают и провоцируют просыпающихся русов, стараются посеять страх и панику возможным возвратом сладких времён «святой инквизиции»...

В Интернете продолжается игра на нервах патриотов. Холуи паразитической системы с помощью информационных провокаций изучают настроение той части народа, которая вместо «зомбоящика» ищет достоверную информацию в Сети, являющейся сегодня единственным путём, посредством которого ещё может распространяться правда. Холуям и их хозяевам, социальным паразитам, известно, что эта часть народа уже понимает реальные причины происходящего в нашей стране, а посему является чрезвычайно опасной. Поэтому перед разработкой мер по противодействию пробудившемуся народу, власть проверяет его настроение и готовность бороться за свою жизнь.

Некоторыми из причин проведения предыдущей провокации – липового «Обращения» Президента РФ Д. Медведева (см. подробности в статье «Шутка президента») – было намерение сегодняшних «эффективных менеджеров», ведущих Россию к катастрофе, узнать: верит ли народ в патриотизм Президента и его команды; опустились ли у народа руки от лицезрения пакостных дел зарвавшихся чиновников, смерился ли народ с перспективой своего скоро уничтожения или лишь ждёт сигнала, чтобы гнать паразитов поганой метлой?

В настоящей статье мы обсудим следующую провокацию – якобы намечающееся изменение Уголовного кодекса РФ с целью травли т.н. еретиков. В середине июля 2010 года в интернете появилась новость-провокация, в которой утверждалось, что скоро в Уголовном праве России появится новый состав преступления – «ересь». При этом сайты ссылались на некое заявление главы синодального отдела по взаимоотношению Церкви и общества Московского патриархата, протоиерея Всеволода Чаплина (на фото).

Утверждалось, что Чаплин обратился к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьёзное преступление, как «ересь». В случае принятия поправок, преступникам якобы должно было грозить от 4-х до 6-ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.

Эту «новость» тут же подхватили и распространили различные электронные СМИ. Многие из читателей, до сих пор наивно полагающих, что власть заботится об их благополучии, и посему такой поворот событий просто невозможен, посмеялись над вышеуказанной уткой. Они не догадываются о том, что многомиллионные демографические потери нашей страны – неслучайны и являются спланированным геноцидом, осуществляемым с помощью «экономических реформ», наркотизации и открытого грабежа населения, внедрения ГМО и прочими средствами, среди которых решающую роль играют религии.

Поэтому для пока немногочисленных людей, знающих, что представляют собой религии вообще и христианство в частности, эта «новость» стала вполне ожидаемой и предсказуемой. Ожидаемой не потому, что просвещённый народ ждёт, когда к нему в двери начнут ломиться инквизиторы, а потому, что жестокость и террор инквизиторов являются следствием их воспитания на основе главной книги христианства – Библии, и их исторического опыта принудительного крещения народов.

Христиане обильно полили планету кровью, и любое, даже небольшое давление РПЦ на государство с целью навязывания христианства через школы или через преследование «еретиков», вызывает справедливый гнев у всех здравомыслящих людей. И хотя «новость» об уголовном преследовании «за противодействие православию» оказалась уткой, я считаю нужным обратить внимание беззаботных обывателей на причину террора, устроенного фанатиками христианства всем крещёным ими народам.

Прежде чем спланировать и совершить преступление, человек должен морально подготовиться к этому сам или его должен кто-то подготовить – так сказать «промыть» ему мозги. Для «промывки» мозгов «христовых воинов» использовалась в прошлом и используется сейчас главная книга христиан – Библия. Верующий человек, внимательно читающий Библию, волей-неволей начинает подражать её главным героям – патриархам, пророкам и царям – тем персонажам, которых главная книга христиан называет великими, мудрыми и праведными, «обретшими благодать в лице Господа», и которые в силу этого призваны служить примером для подражания.

В статье «О христианской культурной традиции» Елена Любимова приводит небольшую подборку примеров библейской морали и нравственности:

Моисей, называемый в Библии «кротчайшим», приказал уничтожить около 3000 своих соплеменников: «И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, – ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек» (Исх. 32:26-28).

Ной крепко выпивал, валялся голым в шатре и проклял своих внуков за то, что их отец – его сын (!) увидел его в таком виде.

Авраам – «великий праотец» – сдал свою жену в аренду фараону за «мелкий и крупный скот и рабов, и рабынь, и лошаков, и верблюдов», другими словами, выступил в качестве сутенёра собственной жены.

Его сын Исаак занимался тем же самым.

Родные дочери его племянника Лота изнасиловали пьяного отца.

Внук Авраама – Иаков – обманул отца и хитростью выманил первородство у родного брата, а также фактически украл у своего тестя скот.

Жена Иакова обворовала собственного отца, выкрав семейных идолов. Воспеваемый на все лады царь Давид, мало того, что не брезговал ни девочками, ни мальчиками, так ещё и являлся изобретателем таких явлений, как рэкет и холокост.

Сын Давида – Амнон – изнасиловал сестру (от другой матери) и бросил её.

Сам Давид отбил у офицера-героя войны его жену, а самого послал на смерть.

Другой сын Давида – Авессалом – захотел власти и сплёл заговор против родного отца, у которого всему этому и научился.

Библейские пророки убивали людей. Илия собственноручно (!) заколол 450 священнослужителей другого культа – Ваала, а Елисей делал это словом божьим: за насмешку над его лысиной проклял 42 ребёнка, и их разорвала медведица.

Приведённый список «праведных дел» далеко не полный. Например, в него не вошёл ужасный, но весьма точно показывающий мораль не только христианства, но и других авраамитских религий – ислама и иудаизма, сюжет о несостоявшемся жертвоприношении Авраамом своего сына Богу.

Для тех, кто не помнит этот поступок «раба божьего», приведу суть произошедших в далёком прошлом (а, возможно, и просто придуманных) событий. Бог Иегова даёт Аврааму приказ принести в жертву своего единственного сына. И Авраам, ни минуты не задумываясь, начинает подготовку к этому акту. Вот подросток уже лежит на жертвенном камне, в руке его отца – нож…. Но удостоверившись в готовности Авраама без колебаний принести в жертву своему богу самое дорогое – единственного сына – Иегова прекращает процедуру детоубийства. Бог доволен и обещает роду Авраама многочисленность и военные победы.

Теперь Вы сами понимаете, уважаемые читатели, чего можно ожидать от людей, воспитанных на таких примерах «праведности и святости». Такое воспитание позволило мировой закулисе манипулировать прозомбированными «рабами божьими» и натравливать их на ни в чём не повинные народы, славно и мирно живущие без христианского (иудейского) ига.

Мировая закулиса отдавала приказы не напрямую, конечно, а через священнослужителей. А священники выдавали указания социальных паразитов за волю Бога и говорили своей пастве, что Бог хочет, чтобы вы… И далее следовало повеление о том, какую именно кровавую жертву нужно принести «всеблагому».

За весь период христианизации в Европе и России были уничтожены многие десятки миллионов людей, что на два порядка больше потерь от применения ядерного оружия (см. статьи «Христианство, как оружие массового поражения», «Русь православная до принятия христианства и после»).

Социальные паразиты пришли к мировому господству только благодаря применению религий – мощного и безжалостного социального оружия. Особенная роль в этом принадлежит христианству, готовившему почву – рабскую психологию – перед захватом власти иудеями.

Цели, что у паразитической власти, что у церкви – одни и те же: паразитировать на народе. И для достижения своих целей власть и церковь сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Например, в России в последнее время это выглядело так: власть позволила РПЦ беспошлинно торговать сигаретами, алкоголем, передала ей в собственность храмы и монастыри, разрешила не платить налоги! А РПЦ тщательно готовила и с ещё большим усердием продолжает готовить свою паству к рабской покорности паразитической власти, «непротивлению злу» и терпеливому ожиданию райской жизни на небесах.

Русский народ, которому тысячу лет твердят о том, что он «немощный раб», почти свыкся с ролью жертвенной овцы. Паразиты довольно потирают руки и за хорошую работу устраивают РПЦ профессиональный праздник – День крещения Руси. 31 мая 2010 года президентом РФ-ии подписан соответствующий закон. Таким образом, нам с вами навязали новый «праздник» – «Праздник геноцида русов». Теперь мы должны, по замыслу осатаневших попов, каждый год 28 июля праздновать уничтожение христианами трёх четвертей населения Киевской Руси!

На достигнутом попы с паразитической властью не остановятся. Проповедники «божьей благодати» уже добрались до наших детей – в школьную программу добавился курс «Основы православной культуры» (о христианской культуре – смотрите выше).

Как показывают события последних дней, дальше будет только хуже: 16 июля сего года Центр социально-консервативной политики (ЦСКП) «Единой России» и Русская православная церковь (РПЦ) заключили соглашение, целью которого станет продвигать в российском обществе «духовно-нравственные ценности максимально эффективно». Стороны договорились взаимодействовать и на федеральном уровне, и в отдельных регионах.

Что означает фраза «максимально эффективно», мы узнаем позже. И не удивляйтесь, если вскоре РПЦ инициирует принятие закона, карающего «противодействие православию» не только четырьмя или шестью годами в колонии строгого режима, но и смертной казнью.

Если российский народ не снимет розовые очки, и не остановит подобные инициативы, то вскоре действительно все окажутся в райских кущах, как того хотят паразиты и иудо-христианский бог…

Поделиться: