Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Экстрасенсорное целительство

13 882
Реальные методы исцеления людей от различных заболеваний существуют. Однако их старательно замалчивают, опасаясь повредить выгодному бизнесу на несчастьях людей. Мы стараемся пробить эту глухую стену, поддерживаемую официозом...

Барбара Купман (Barbara G. Koopman)

Экстрасенсорное целительство и анизотропная Вселенная

(Psychic Healing And The Anisotropic Universe)

Перевод с английского Елены Любимовой

Николай Левашов, физик-теоретик и целитель, получил фундаментальное образование, как теоретик радиофизик, в харьковском университете. После окончания учёбы, так и не получив, при этом, ответов на интересующие его вопросы о явлениях природы, не успокоился и рискнул создать свою собственную систему представления о мироздании. Основой своей теории он принял фундаментальное утверждение о том, что Вселенная является анизотропной, т.е., неоднородной, по своей пространственной структуре.

Эта концепция, полностью подтверждённая последующими серьёзными астрофизическими исследованиями, прямо противоположна классической теории, основанной на теории относительности Эйнштейна. Как известно, его теория гласит, что структура пространства — однородна (изотропна), что придаёт ему (пространству) одинаковые качества и свойства во всех направлениях и, что скорость света является постоянной и максимальной. Из этой теории Эйнштейна следует, что вещество должно проявлять себя одинаковым образом в любой точке пространства.

Однако, Левашов, являясь одновременно и учёным, и целителем, полагает, что пространственная анизотропия (неоднородность) играет основную роль в создании, как макро-, так и микрокосмоса. Этот процесс раскрывается через вечное взаимодействие различных материй в пространстве, которое, по его мнению, является колыбелью всего сотворения и управляется специфическими и поддающимися количественному определению параметрами, как результат пространственной анизотропии. Левашов вывел математическую формулу этого процесса.

Для того, чтобы достичь наивысшего уровня сознания и высокого энергетического потенциала, целитель, проходящий обучение у Левашова, должен использовать вышеизложенное понимание организации Вселенной, с целью создания вещества или его расщепления на составляющие элементы, в процессе исцеления, в соответствии с естественными законами Природы. Обучение основам целительства даётся Левашовым на основе представлений о законах природы им объяснённых, вместе с сопутствующими ему (целительству) подводными камнями и задачами.

– Собственно процесс исцеления, включает в себя несколько этапов:

– Сканирование (получение информации о состоянии организма и первопричине заболевания).

– Разработка стратегии и тактики приведения организма в здоровое состояние (что нужно сделать, чтобы вернуть человеку здоровье).

– Собственно исцеление, включающее в себя детоксикацию (удаление из организма шлаков и токсинов), удаление морфологически изменённых (больных) клеток, создание новых, здоровых клеток, вместо повреждённых и т.д., что детализируется с помощью теории Левашова.

В подтверждение эффективности его системы приводятся два уникальных случая исцеления Левашовым детей, ранее имевших болезни, принципиально не поддающиеся излечению.

Оба случая полностью подтверждены документально.

Экстрасенсорное исцеление или исцеление «на расстоянии» — известно с древних времён и использовалось людьми повсеместно. Современные учёные пытаются объяснить это явление феноменом не-локальности, который является широко распространённым понятием в литературе, описывающей методы альтернативной медицины. Этот термин заимствован у квантовой физики, чтобы объяснить т.н. «не-локальные» события, когда вещи, кажущиеся несвязанными друг с другом, объединяются, без какой-либо видимой причинной зависимости.

Такая «квантовая странность» остро подчёркивает затруднительное положение, в котором оказались современные физики, когда мнимая случайность ведёт себя в соответствии с определённым законом и уже вытеснила предсказуемую, работающую, как часы, модель Вселенной. Разъяснение процесса экстрасенсорного исцеления наталкивается на аналогичную проблему: каким образом объяснить, что происходит во время этого «загадочного скачка» от разума к живой материи, который проявляется без какого-либо физического контакта.

Экстрасенсорное целительство имеет бесчисленное количество оттенков. Существует также огромное количество попыток объяснения его влияния на живые организмы (как человека, так и других видов), как на небольшом, так и значительном расстоянии.

Исходя из принципиально новых позиций и используя созданную им теорию о макро- и микро космосе, русский физик и целитель Николай Левашов решает эту «загадку нелокальности» и множество других. Имея за плечами солидное научное образование, Левашов создал единую теорию, впервые изложенную в 1994 году в книге «Последнее обращение к человечеству», которая разрешает практически все противоречия в современной физике и представляет уникальный подход к динамике взаимодействия разума и вещества.

В поддержку его теории говорят клинические результаты его целительской работы, тщательно зафиксированные в медицинских документах, хранящихся у авторов и внимательно просмотренных и оцененных квалифицированными рецензентами.

Связь между целительством и космологией

Уже было отмечено, что в анизотропной модели Левашова колебания числовых параметров пространства определяют все космические процессы — от создания чёрных дыр до распада атомов, от биогенеза до возникновения сознания. Это является основополагающей идеей во всей работе Левашова.

В динамическом взаимодействии квантованного пространства и материи прослеживается также, каким образом материя в областях неоднородности влияет на него и деформирует кривизну этого пространства, вызывая изменения архитектуры пространства и материи. Проще говоря, пространство изменяет материю внутри себя, тогда как одновременно материя изменяет пространство, которое она занимает. В какой-то момент перегруппировки это взаимодействие может достичь состояния стабильности, и тогда рождается планета. Трансформация на новом уровне реальности происходит тогда, когда достигается «критическая масса» и возникают новые качества.

В этом вечном космическом танце возникают нужные условия и подходящие параметры, что приводит к слиянию первичных материй в различных комбинациях. Это происходит в том случае, если параметры окружающего пространства совместимы с качествами и свойствами первичных материй внутри этого пространства. И наоборот, когда эта совместимость нарушается, материальные формы и гибридные комбинации теряют свою стабильность и разрушаются.

Обучаемые Левашовым целители должны полностью понимать процесс синтеза и распада материи и в первую очередь, живой материи, как её особой формы. В этом и лежит связь между космологией и целительством. Целители, обладающие уникальным мозговым аппаратом (описано ниже), должны уметь делать то, что делает природа: в области, подлежащей исцелению, оперировать нужными материями и их качествами, во время своей работы. Чтобы выполнить такую работу, они должны мобилизовать необходимые качества и потенциал для воздействия на исцеляемый участок, чтобы создать необходимые условия для реализации своей программы исцеления.

Это производится, путём создания целителем необходимых условий для реализации желаемого им действия, которые и позволяют ему запустить необходимые процессы исцеления с высокой степенью точности и тщательности.

Возможность получить доступ к такого рода способностям, возникает при прохождении уникального курса обучения с соответствующей трансформацией мозга, разработанного Левашовым. В отличие от других систем обучения, здесь нет медитации, ченнелинга (контакта с другими уровнями земли) или манипуляций с подсознанием человека.

По существу, целитель должен научиться воздействовать на материю и пространство на уровне микрокосмоса в соответствии со стратегией и тактикой процесса исцеления. Весь спектр бытия от микрокосма до макрокосма рождается или умирает в соответствии с подобным взаимодействием, будь это исцеление живой клетки или создание чёрной дыры. Понимание этого процесса открывает двери биогенеза, формирования памяти, природы и развития сознания, и наконец, духовной эволюции. Всё это подробно описывается в работах Левашова. Чтобы выяснить, каким образом целитель влияет на область исцеления, необходимо рассмотреть следующее…

Источник – www.levashov.info

Поделиться: