Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Пиндосы нашли хитрый способ попасть на МКС, после отказа России их туда доставить

29 октября 2019
5 123

Пиндосы нашли способ попасть на МКС, после отказа России предоставить место в

Это всё-таки случилось, ну по крайней мере на следующий 2020 год американцы попадут на МКС исключительно с помощью батута, либо будут двигать своих европейских/азиатских шестер...тьфу, "партнёров".

Давайте чуть-чуть вспомним с чего началось. Конгресс всем составом наложил могучую кучку санкции на российские товары и туда попали ракетные двигатели, альтернативы которым не было, но сенаторы же люди "умные" и они этого даже не заметили, пока не пришёл кто-то из НАСА и не сказал, что Америка лишается возможности летать на МКС.

Почесав затылки, они быстренько вывели двигатели из под санкций, но зато вызвали Илона Маска и какую-то шишку из "Боинга" , строго настрого приказав сделать рекету, которая сможет доставлять космонавтов на станцию.

Те сказали "Йес ытыз, сэр", взяли под козырёк и начали решать данную проблему. Напомню, что это случилось ещё в 2014 году. Не буду утомлять вас подробностями всех, прошедших с того момента, новостей. Скажу лишь одно, прошло практически шесть лет, но ракеты у американцев так и нет. Ракета Маска взрывалась, ломалась на старте, у неё отказывала электроника, было всё и ещё немого больше, но на сегодняшний день средства доставки так и нет.

Когда американцы поняли, что могут попрощаться со статусом космической державы, то они обратились к России с просьбой предусмотреть на следующий год места для своих космонавтов, но получили вежливый отказ.

Пиндосы нашли способ попасть на МКС, после отказа России предоставить место в

Что делает Америка в такой ситуации? Я думаю, что вы уже догадались, она нагибает своих партнёров и первыми они нагнули Японию. Потомки гордых самураев из-за такого унижения должны были сделать сеппуку, но почему-то не захотели.

Пиндосы нашли способ попасть на МКС, после отказа России предоставить место в

Интересно какую страну они лишат космоса в следующий раз? Хотя и надеются, что если не Маск, то может быть Боинг, всё-таки смогут сваять хоть что-нибудь серьёзное.

источник

P.S.

Пиндосы, мать вашу! Вы же, типа, на Луну "летали" в 70-ых прошлого века много раз на своих "Апполонах". Сейчас 21 век на дворе, значит, ввиду своей "исключительности" и технологической "продвинутости", должны уже на Марсе насаждать свою дерьмократию среди местных аборигенов. А в итоге – клянчите у страны-бензоколонки с разорванной экономикой в клочья, места для полета на МКС! Как понимать сей казус? Голливуд форева?))))

Пиндосы нашли способ попасть на МКС, после отказа России предоставить место в

P.S.S.

Моя любимая гифка. Просто шедевральна. Я как-то разместил ее в комментах на наглосаксонском сайте, где была статейка о "полетах" амеров на Луну. И что вы думаете, друзья??? Меня тут же забанили.....демоны!))))

Поделиться: