Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Религия – самый непримиримый и жестокий враг людей на Земле

13 марта 2023
14 755

Религия – это самое главное оружие паразитов в многовековой войне против людей! Она была создана, прежде всего, для манипуляции сознанием людей с помощью обмана. Поэтому самое вредное и опасное оружие религии – это обман, всеобъемлющее враньё, с помощью которого клирики цинично обманывают доверчивых людей, обещая, что они получат в церкви то, чего им никто давать не собирается!

Религия – самый непримиримый и жестокий враг людей на Земле

Церковная братва фактически приучает людей к паразитической жизни, принуждает становиться побирушками! Она заставляет людей постоянно что-то клянчить у иудейского бога, вместо того, чтобы заниматься созидательным трудом и самим всего добиваться в жизни.

Церковь целенаправленно отучает людей думать, и этим она намеренно превращает их в «разумных животных» – баранов или овнов, как любят говорить толстомордые негодяи, цинично изображающие из себя «слуг божьих».

Церковь опускает людей в эволюционном плане, она ведёт их к реальной деградации, понуждая постоянно попрошайничать и молить о подачках, а не заниматься самообразованием и общественно полезным трудом.

Церковь – это самый главный враг Человечества. Она с давних времён выступает против науки и образования, честного труда и духовного развития. Она старается превратить людей в реальное стадо баранов, не способных понять, что с ним происходит и организовать эффективное сопротивление повсеместному геноциду людей.

Все действия церковной мафии направлены на то, чтобы уничтожить как можно больше людей, а остальных максимально подготовить к уничтожению, превратив в безмозглых и покорных животных (овнов).

К настоящему времени, в баранов нас уже почти всех превратили, а теперь дрессируют так, как удобно «пастырям» в чёрных платьицах. А те получили распоряжение от своих начальников – паразитов приучать нас к культу смерти, чтобы мы не боялись и не сопротивлялись, когда они будут нас уничтожать.

Кроме того, толстомордые упыри и весь их церковный антураж постоянно внушают нам безысходность и безнадёгу, и подталкивают к непрерывному выклянчиванию халявы у иудейского бога, который и является главным паразитом на Земле!

Видите, как ловко они всё это придумали: «верующие» отдают свои деньги попам, а потом постоянно выпрашивают подачки у своего главного, непримиримого врага – главного поповского начальника. Гениальная комбинация, но сильно отдаёт идиотизмом…

Главная проблема в том, что религия отупляет людей! Сужает их кругозор и уничтожает образованность. Люди неизбежно становятся инфантильными, т.е. в умственном плане похожими на детей. И вернуться назад им уже очень трудно или почти невозможно.

Религиозная корпорация постоянно и цинично грабит людей – постепенно отнимает у них всё, что те нажили за свою жизнь, включая разум! Мордатые попы, перекормленные до последней степени, уже не знают, чем себя ещё развлечь и ублажить.

Но самое главное – им безумно хочется власти! Единственное, чего у них ещё нет – это верховной власти в России. Нам остаётся только надеяться на то, что Президент Путин не позволит полуграмотным попам, не умеющим ничего делать в жизни, кроме обмана, захватить власть в стране.

А чтобы этого ужаса гарантированно не произошло, нам с вами нужно не лениться и постоянно вести контрпропаганду! Конечно, это нелёгкая задача, и ваши родственники или друзья, уже попавшие в сети церковной мафии, будут всячески сопротивляться правде о религии и её пагубном воздействии на человека.

Но, если вы хотите их выручить, вам придётся найти тот «ключик», который заинтересует заблудших, заставит серьёзно изучить вопрос взаимодействия с религией и поверить своим выводам, сделанным на основе этого изучения.

Главная хитрость служащих Религиозной корпорации – постоянно что-то обещать верующим. Исполнять обещанное не нужно! Главное – постоянно обещать всё больше и больше. А в это самое время всё больше и больше выманивать у обезумевших верующих материальных ценностей, включая автомобили, квартиры и всё остальное, что попадётся под руку…

На том и живут мордатенькие! Приличному богу-то вся эта фигня и даром не нужна! Вот они и стараются сначала обеспечить себя, потом – опять себя, а потом уже и богу пообещать что-нибудь отстегнуть, чтобы не гневался на слуг своих жадных и ненасытных.

А товарищам верующим хочется пожелать одного: если вы ещё можете, постарайтесь вернуться к разумности! Это означает, что никакую информацию нельзя принимать на веру! Нужно всё обдумывать, анализировать и только потом делать какие-то выводы.

Без этого в нашей паразитической цивилизации пока выжить просто невозможно!

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

Мои ролики о религии…

Листовки и буклеты…

 

Религия – глобальный обман

 

Святые мощи – загубленные души

 

РПЦ в годы гитлеровской оккупации

 

Радость Мира

 

Поделиться: