Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Русские люди не должны молиться иудейскому богу и другим тёмным богам!

4 марта 2020
19 140

Библия была написана иудеями и для иудеев. Это совсем не религиозная книга! Это учебник ведения военных действий во враждебных странах, внутри враждебных народов с целью их захвата и ограбления. Проще говоря, Библия (Ветхий Завет) – это военно-полевой устав иудеев, обучающий их обманывать, грабить и убивать другие народы в угоду своему кровожадному богу Иегове (он же Яхве и Саваоф)! Примеров там – хоть отбавляй!

Если внимательно прочесть «Книгу Эсфири», то из неё можно узнать, как нужно готовить агентов влияния; как их внедрять во власть в нужной стране; как готовить государственный переворот; как готовить захват власти в стране; кого нужно убивать в первую очередь; как лучше грабить убитых местных; и как держать в руках ораву опьяневших от крови иудеев. Это всё рассказано и показано на примере ограбления Персии около двух с половиной тысяч лет назад.

Русские люди не должны молиться иудейскому богу и другим тёмным богам!

А теперь иудеев всё время с тех пор заставляют праздновать «весёлый праздник Пурим», а на самом деле, кровавое убийство многих сотен тысяч белых персов – «сильных людей», белой аристократии Персидской Империи, являвшейся провинцией громадной ведической Славяно-Арийской Империи, занимавшей ещё совсем недавно все подходящие земли нашей планеты!

Вот так с помощью Торы и Библии программируют иудеев и неиудеев – нас с вами – и заставляют отдавать свою энергию космическим паразитам – Тёмным Силам. Ведь, куда направлено внимание человека, туда и идёт его энергия.

Поэтому-то церковная мафия организовала всё так, что все наши молитвы и намазы направлены в адрес кровавого иудейского бога Иеговы. А медитации и песнопения в индийской манере переносят нашу энергию в адрес тёмной богини Кали-Ма и других подобных ей паразитов.

И именно поэтому я не устаю повторять, что Религия – это самый опасный и сильный враг Человечества! В религии всё основано на вере, на убеждении, а не на знании. Поэтому религия всегда изо всех сил боролась и сегодня борется со знанием, в то же время громогласно заявляя противоположное.

Сегодня церковная братва залезла в наши школы и ВУЗы. Для чего? Улучшить ничего они там не могут в принципе, потому что сами они полуграмотные и умеют только врать, воровать и убивать, потому что Библия учит только этому! Значит, священники хотят незаметно уничтожить наши учебные заведения, чтобы мы стали глупее, чем наши мордатые попы-педофилы.

Положительный опыт борьбы с образованием у них есть. Всего тысячу лет назад на Руси была полная грамотность! Даже крестьяне были грамотными и знали арифметику. Это доказывают более тысячи найденных берестяных грамот, на которых писались письма, договоры, велись подсчёты урожаев и прочее. Это означает, что на Руси была полная грамотность ещё тогда, когда европейские монархи с трудом подписывались крестиком!

Но потом паразиты предприняли титанические усилия по уничтожению всего, что давало знания людями. По всему миру внедрили «церковные школы», и к началу 20 века почти все земляне оказались уже безграмотными. Это очень яркий пример того, как Религиозная корпорация борется против всего того, что позволяет людям выживать в борьбе с паразитами!

Сегодня Церковная мафия уже приручила Госдуму настолько хорошо, что депутаты бросаются целовать руки московскому главпопу Гундяеву, как только он там появляется. А ещё они норовят ввести «обычай» читать молитвы перед началом и после окончания работы. Поэтому-то «дума» и законы, нужные церкви, принимает бегом, даже несмотря на то, что они почти все противоречат Конституции.

А теперь эта орава попов – бездельников-разрушителей – полезла в нашу Армию! Причём, полезли не только христиане, но и иудеи, и мусульмане, т.е. все авраамические религии. А что это означает? Это означает, что в русской Армии, помимо командования, начинают появляться ещё три цента Силы, которые обязательно приведут Армию к расколу. Нам это не нужно, а паразитам – в самый раз! У них цель – уничтожить всех людей белой расы на планете, а у нас цель – выжить и сохраниться в этих условиях.

И даже новый заместитель Министра Обороны по политической части Андрей Картаполов ничего тут сделать, скорее всего, не сможет. Сначала нужно поставить религию на положенное ей по Закону место, а потом можно начинать освобождаться от её пагубного влияния на нашу жизнь. А это можно будет сделать только тогда, когда мы начнём эффективно бороться с паразитами.

Русские люди не должны молиться иудейскому богу и другим тёмным богам!

Да! Всё опять сводится к борьбе с паразитами – инопланетными бандитами, хитро начавшими оккупировать нашу планету около десяти тысяч лет назад. Около шести тысяч лет назад они из племени гиксосов сформировали себе банду помощников и назвали их иудеями. И все эти годы их руками паразиты творили на Земле всё зло, которое пережила наша цивилизация.

Если всей этой информации не знать, то можно как бы и в бога не верить, но в церковь ходить по воскресеньям, и мелочь бросать в многочисленные коробочки для поборов, и чувствовать себя порядочным человеком. Но это только если не знать!

А когда уже знаешь реальную информацию, то дураком жить уже как-то и неудобно! Ведь мы все взрослые люди, а верим на слово толстолицым попам без единого проблеска интеллекта! Их простая и незатейливая работа заключается в уничтожении людей! А мы им деньги даём, руки целуем, пускаем в наши школы, ВУЗы, Армию и даже в Госдуму.

Может нам действительно ещё рано жить самостоятельно? Может нам действительно нужно пожить несколько тысяч лет в лапах паразитов? Может тогда выжившие смогут крепче запомнить, что такое «плохо» на самом деле?

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

Мои ролики о религии…

Листовки и буклеты…

 

Невзоров. Православие в школе: что говорить детям

 

РПЦ в годы гитлеровской оккупации

 

Святые мощи – загубленные души

 

Радость Мира

 

Поделиться: