Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Ходос: «Шарий шарит не на шару». Обращение к шариймыжникам

24 мая 2018
2 387
Ходос: «Шарий шарит не на шару». Обращение к шариймыжникам
В начале видеозаписи Эдуард Ходос говорит о трех наиболее часто поднимаемых темах в комментариях к своим видеозаписям. Тематика задаваемых подписчиками вопросов часто касается персоналии Анатолия Шария. А вот Шарию его подписчики часто задают вопрос по поводу источника дохода для его шикарной жизни в Европе, и он всегда витеевато уходит от прямого ответа на этот вопрос, с его слов "самостоятельно зарабатывает на жизнь". Эдуард Ходос дает ответ о источнике доходов журналиста, анализируя его деятельность в интернете.

Далее следует предложение Шарию прокомментировать следующие события:
1. Награждение 95 летнего Владимира Абрамовича Этуша генеральским званием.
2. Циничный и антинародный материал газеты "Гордон" "Еврейские организации Украины выразили глубокую озабоченность ростом антисемитских инцидентов.".
3. Фашистский материал газеты "Украинская правда" ("Израиль 2.0").
4. Расистские высказывания раввина по отношению к неграм.
5. Замалчивание убийства 59 палестинцев солдатами Израиля на фоне всеобщего освещения глупых писулек украинского консула на закрытой страничке в соц. сетях.

Ширку шкварит шабесгой,
Шестерит под шконкой шмару,
Шаромыжит шелухой...
Шарий шарит не на шару!

"Шарий шарит не на шару." Обращение Эдуарда Ходоса к шариймыжникам.

ВНИМАНИЕ! Автор ролика не призывает ни к каким агрессивным действиям.Автор ролика не несет никакой ответственности касаемо ваших действий,совершенных после просмотра. Ролик предоставляется автором исключительно в ознакомительных целях. Данный видеоролик не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16ти летнего возраста.
 
Поделиться: