Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Иностранцы: «Путин таксист? Да он в течение недели научит эту машину быть самостоятельной»

23 марта 2018
1 915

"Путин таксист? Черт возьми, в течение недели он научит эту машину быть самостоятельной..,как босс" © PetefromtheIsland.

Иностранцы:

В сеть выложена очередная часть фильма Андрея Кондрашова Путин. Фильм выложил на своих страницах в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" автор и ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев. Как это уже повелось  сдок.фильмами подобного содержания, они вызвали немалый резонанс на не только на Западе, но и по всему миру. Благодаря популярности российского президента, многие ютуб-каналы делают немалые деньги переводя отрывки его фраз, его речи, выступления на английский. Любой маломальские новое видео с Путиным, перевденное на английский или на любой другой язык, выстреливает, принося немалые барыши западным хайполовам. Вот и на сербском Ютуб-канале появился очередной фрагмент из второй части фильма "Путин", в котором Путин рассказывает о своей первой машине, о том, как чуть не стал таксистом, отказавшись из-за своих железных принципов ( )от хлебной должности.

В ролике также приводятся мнения западных политиков-мастодонтов  по поводу Владимира Путина и его политики, сказанные ими лично в беседе с корреспондентом, снявшим фильм.

Иностранцы:

"Владимир совершенная противоположность тому, как его описывают западные СМИ. Они описывают его как человека способного, но холодного, циничного. Совершенно не похоже на то, какой на самом деле Владимир,"- говорит Сильвио Берлускони, давай характеристику Путину.

Иностранцы:

"Мы вдвоем не забыли, откуда мы родом. Но поэтому мы и знаем, чему мы принадлежим, а именно к людям, которые в похожей ситуации, в которой были мы. Это весьма кстати в политике, когда в прежней жизни не все было легко,"- говорит немецкий политик Герхард Шредер. 

Путин показал Бушу свою первую машину – "Запорожец", которую мама выиграла в лотерею и которую родители могли и продать.

Иностранцы:
"Неудобно под камеру такие вещи говорить, но я все-таки скажу. Жили в одной комнате, в коммунальной квартире, на пятом, последнем, этаже. Иногда крыша протекала. Без всяких условий. У нас даже душа не было там. Очень хорошо помню этот семейный совет, когда мама с папой сидели и думали, что с этим делать. И вдруг мама говорит: "Возьмем машину. Пусть сынок ездит на машине". Вы понимаете, что это значило для моих родителей? Я даже не знал, на что бензин будем покупать на эту машину. Но все-таки они приняли это решение. Удивительно", — рассказывает президент.

На месте своих родителей он, вероятно, поступил бы так же. Путин вспоминает время, когда после проигрыша Собчака остался без работы: "Я уж, честно сказать, даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать. Я не шучу. Серьезно. Дети маленькие — кормить надо".

И это при том, что к новому мэру Яковлеву звали. Но тогда Путин произнес фразу, которую и сегодня все ее слышавшие помнят.

"Ответил так на это приглашение: "Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство", — рассказал Игорь Сечин, главный исполнительный директор ПАО "НК Роснефть", в 1998-2008 годах заместитель руководителя администрации президента РФ.

Западные пользователи, азиатские жители, граждане Латинской Америки, американцы и прочее население шарика, проживающее вне России, в комментариях отметились представители всех континентов.

“ Лучше быть расстрелянным за верность, чем повешенным за предательство."Черт, мудрые слова,"- говорится в самом популярном комментарии, написанным неким Simplex city.
"Путин вырос бедным, и теперь он один из самых влиятельных людей на Земле.... Между тем в Америке каждый президент родился в богатой и знатной, а толку..."©Annie De Santa
"Он является основанным образованным лидером, в отличие от наших американских корпоративных военных правительственных лиц"©Ibn Muhammad
"Разве мы не будем смотреть этот документальный фильм?? У нас выкладывали клипы и ролики, а мы хотим и требуем все 2 части. Переведите нам все две части полностью"©Out Of Time
"Пятизвездочный президент...................."©Matthew Alavi
"Он честный человек, который знает и не забывает свое прошлое, настоящий лидер России. Американские лидеры - это даже не половина того, чем является Путин."©Che Guevara Revolutionair
"Мы все являемся свидетелями его доброты до настоящего времени, мы все являемся свидетелями его лояльности к русским и к их великим народам, потому что ни один лидер страны, безусловно, не пройдет и не столкнется с тем, что этот честный джентльмен полулает от своих соседей и Запада, но он по-прежнему остается спокойным и мирным"©Vladimire V. Putin

Что удивительно и неожиданно для Запада, забывшего о таких понятиях как "М" и "Ж", есть и такие, кто благодарит Маму Путина за ТАКОГО СЫНА.

"За Великим Мужчиной всегда стоит женщина. За спиной Путина этой женщиной была его Мама. Он многим обязан ей. Мы все многому обязаны ей!!!"©Maria Kuzali

Помимо  требований о переводе других частей фильма о Путине, западные обыватели со "вздохом" отмечают, что выбери Путин иной вид деятельности(таксист) помимо президентского, всемирная катастрофа давно бы уже произошла.

Иностранцы:
"Хотя, это не плохая работа, учитывая, что вы хороший водитель и наслаждаетесь вождением, однако, в случае Владимира Путина, это было бы полной растратой интеллекта. Катастрофой. Кроме того, Путин никогда не был бы на 100% удовлетворен и счастлив как личность. В глубине души Путин знал бы и чувствовал, что он не выполнил свою миссию, данную свыше, чтобы защитить мир от эгоцентричных маньяков и всех тех, кто у власти, у кого нет веры во Всемогущего и в его сына, нашего Господа Иисуса Христа."©Tatiana Cristina Da Silva
Поделиться: