Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Запад сходит с ума от недоумения: в Европе всюду засланцы Путина

20 марта 2018
2 988

Запад сходит с ума от недоумения: в Европе всюду засланцы Путина

Интеллектуальные голодранцы, они же - "всё цивилизованное человечество", они же - "наши западные партнёры", сходят с ума от недоумения. На их глазах рушатся основы мироздания.  Граждане России, вроде как сбежавшие  из "ужасного Мордора" в их "царство свободы и процветания", 18 марта 2018 года ломанулись в посольства и консульства РФ   участвовать в выборах президента России. 

Мало того, что граждане России, проживающие за рубежом, пошли на избирательные участки вопреки призыву к бойкоту, прозвучавшему из уст  "неполживого сисяна", они ещё и проигнорировали прямое указание, доведенное до них  через Дойче Велле (Пять стратегий протестного поведения...)

Прибалтика, думающая до 18 марта 2018 года, что она приютила самых непримиримых путиноборцев, утром 19 марта с ужасом обнаружила, что на самом деле буквально оккупирована "колорадами" и "ватниками"

Запад сходит с ума от недоумения: в Европе всюду засланцы Путина

И в Латвии, и в Литве, и в Эстонии больше 90% голосовавших отдали свои голоса именно Путину, а Даугавпилс, который многим известен из-за фильма BBC, взял первое место лояльности российскому президенту, отдав ему 96.7% голосов (не знаю, есть ли в России пример более впечатляющей победы)

В результате такого однозначного волеизъявления в тылу "всего цивилизованного человечества", у записных русофобов началось потешное и неконтролируемое бомбальеро, что говорит об их собственной профессиональной деградации и неумении держать удар.

- Змеюку на груди пригрели!, - на всех языках ЕС рыдают теперь профессиональные баксолюбы и путиноборцы.  "Мы их приютили, пригрели, относимся к ним со всей душой, как к образцово-показательным холопам, а они за Путина голосуют..."

Средневзвешенные комментарии "истинных европейцев" в отношении проживающих в ЕС граждан России до боли напоминают монолог Лоханкина пера Ильфа и Петрова, где жена Лоханкин = русская диаспора, а Птибурдуков = Путин:

— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом...

Но это еще не всё. Ещё одна бомба притаилась внутри титульного евронаселения, которое выборы президента РФ комментирует гораздо охотнее и живее, чем сами русские.

Вот, к примеру, однотипные статьи о победе Путина на латвийском ресурсе Delfi:

Вот русская версия (количество комментариев - 224):

Запад сходит с ума от недоумения: в Европе всюду засланцы Путина

А вот латышская..:

Запад сходит с ума от недоумения: в Европе всюду засланцы Путина

Теперь европолитикам придется не только думать, как нейтрализовать пятую колонну  в собственном доме, но и решать, как бы отвлечь собственное население от этого жуткого раздражителя по фамилии "Путин", рядом с которым их собственная популярность... как бы выразиться поприличнее... не совсем убедительна...

 Впрочем, решать придется не только  европолитикам.  России тоже придется решать, кто для неё граждане РФ, живущие за её пределами - актив, который стоит использовать или пассив, которым можно пренебречь? Те, на кого стоит опереться или те, кого нужно оттолкнуть? Колбасные эмигранты или всё же соотечественники?.. 

Поделиться: