Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Владимир Путин рассказал о планах на следующий президентский срок

20 марта 2018
1 523

Владимир Путин рассказал о планах на следующий президентский срок

По предварительным данным Центральной избирательной комиссии, Владимир Путин победил в президентских выборах 18 марта, набрав 76,6% голосов.

В понедельник, 19 марта, президент России Владимир Путин озвучил планы руководства страной на ближайшие шесть лет. Он заявил, что деятельность в сфере оборонной промышленности и национальной безопасности будет продолжена, но главным вопросом в повестке нового президентского срока является рост внутренней экономики.

«Основное, чем мы будем заниматься – это, конечно, внутренняя экономика: обеспечение темпов роста, придание ей инновационного характера», – рассказал глава государства на встрече с сопредседателями избирательного штаба. – «Это развитие в области здравоохранения, образования, промышленного производства, инфраструктуры и других направлений».

Напоминаем, по предварительным результатам обработки бюллетеней, Центральная избирательная комиссия назвала победителем голосования Владимира Путина (его поддержали 76,6% россиян, что равнозначно более 56 миллионов человек).

Поделиться: