Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Беспредел в Черногории: скандал с юными российскими спортсменами набирает обороты

23 сентября 2017
4 125
Беспредел в Черногории: скандал с юными российскими спортсменами набирает обороты

В Сети распространяют информацию о беспределе, который творится сейчас в Черногории. С 22 по 24 сентября в Подгорице проходит 14-м Открытый Балканский чемпионат по джиу-джитсу среди юношей и девушек. Известно, что практически с самого приезда российской команды над её членами просто откровенно издеваются.

Началось всё с того, что заселить команду из 35 человек чуть ли не отказывались. Причём причина таких действий, само собой, не ясна. В итоге их всё-таки разместили в отеле «Evropa», который расположен рядом с железнодорожным вокзалом.

По словам матери одного из ребят, организаторы не стали пришивать российские эмблемы на кимоно наших спортсменов. При этом, после того, как у них поинтересовались, почему они не пришили ничего, было заявлено, что куда-то эти нашивки потерялись. Дикость истории заключается ещё и в том, что у всех остальных команд никаких проблем с нашивками не возникало.

Вот так и поступают нынче в странах, которые ещё относительно недавно считались дружественными. По всей видимости, такая активность черногорских властей, в первую очередь, связана с недавним вступлением в Североатлантический альянс НАТО. Подгорица хочет показать своим американским хозяевам, что тоже умеет бороться со «злобной российской агрессией и пропагандой».

Другого объяснения у меня просто нет. Я не представляю, каким нужно быть человеком, чтобы простых детей спортсменов попытаться втянуть во все эти политические игрища.

Поделиться: