Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Вся правда о телеканале МУЗ-ТВ. Как влияет телеканал на массовую аудиторию

20 августа 2017
1 746

Вся правда о телеканале МУЗ-ТВ. Как влияет телеканал на массовую аудиторию. Как влияет телеканал на массовую аудиторию

Фильм посвящён оценке влияния телеканала МУЗ-ТВ на массовую аудиторию.

Наверное, у каждого есть любимые мелодии, при звуке которых где-то глубоко внутри всплывают строки знакомых песен. При этом часто так бывает, что текст песни человек знает наизусть, а о смысле запечатлённых в памяти и даже часто произносимых слов он никогда и не задумывался. Так происходит потому, что музыку большинство людей привыкли слушать в формате фона или отдыха, то есть, расслабившись и ни о чём не думая, наслаждаясь эмоциями или просто погрузившись в сторонние мысли.

В результате такого прослушивания мировоззрение человека наполняется текстами и смыслами, не прошедшими фильтрацию на уровне сознания. А так как информация подаётся в сопровождении различных ритмов и мелодий, то усваивается она очень хорошо, и в дальнейшем с уровня подсознания начинает влиять на поведение человека. Какие же программы поведения транслирует массовой аудитории современная популярная музыка – та, которую крутят по телевизору и на радио, и можно ли к ней относиться неосознанно, то есть, не задумываясь о её влиянии?

Содержание:
00:10 – Влияние попсы на массовую аудиторию
07:45 – Чему учат песни Леди Гаги?
15:45 - Песни Мадонны: Гимн демонизму
23:25 – Кто делает клипы западным поп-звёздам?
29:30 – Пропаганда извращений в популярных клипах
37:00 – Песни Дискотеки Аварии
41:05 - Чему учит группа Quest Pistols Show?
47:30 – Чему учат песни дуэта Потап и Настя
54:45 - Чему учат песни группы Reflex, или как Ирина Нельсон заслужила медаль?
01:03:05 – Группа Ленинград: То, что должно быть сказано
01:08:50 - Чему учат песни Рианны?
01:15:30 - Творчество Rammstein: Смесь фашизма и педерастии
01:25:45 - Майли Сайрус – эталонный продукт компании Дисней
 



В фильм вошли видеообзоры проекта Научи хорошему, посвящённые творчеству таких популярных исполнителей, как Мадонна, Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус, Лениград, Потап и Настя, Дискотека Авария, Reflex, Quest Pistols Show и других. Клипы и композиции этих «звёзд» регулярно занимают лидирующие позиции в чартах Муз-ТВ, а в многочисленных программах телеканала обсуждаются не только их творческие достижения, но и личная жизнь, интересы, вкусы, планы на будущее и даже стиль одежды. Многие из них благодаря вниманию главного музыкального телеканала России становятся кумирами молодёжи и служат эталонами для подражания в глазах всех тех, кто также мечтает о славе и известности. Заслужили ли они быть на вершине?
 
Поделиться: