Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Свадьба дочки судьи Хахалевой: гость свадьбы за $2 млн рассказал подробности

18 августа 2017
3 815

Настоящий переполох произвело в Интернете торжество, которое состоялось еще в июне, но подробности которого стали известны только сейчас. Как утверждают злые языки, судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева потратила на свадьбу своей дочери Софьи (она вышла за сотрудника краевого управления Следственного комитета Вадима) $2 млн. 

Свадьба дочки судьи: гость торжества за $2 млн рассказал подробности

Блогер Илья Варламов рассказал: «Недавно дочка действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой выходила замуж за представителя Следственного комитета Краснодарского края. Свадьба была шикарной! Известно, что ведущим на ней был Николай Басков, а в качестве приглашенных гостей выступали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Говорят, что молодоженам подарили «Бентли», а сама свадьба обошлась в 2 миллиона долларов».

Портал «Территория новостей» сообщает: «Мероприятие прошло на высочайшем уровне! Торжества проходили в самом крутом ресторане южной России «Galich Hall», столы ломились от изысканных яств… И кто же так широко справлял свадьбу? Олигарх? Нефтяной магнат? Нет! Работник Краснодарского краевого суда! Елена Хахалева вершит правосудие в Краснодарском крае с 2002 года... только гонорары вышеперечисленных звезд российской эстрады составили 400 тысяч евро. Столь царская церемония, по мнению многих пользователей, стала «плевком в лицо» россиянам, зарабатывающим нелегким трудом по 15–20 тысяч рублей в месяц».

И тут же известный адвокат Сергей Жорин оставляет на своей странице в соцсети комментарий: «После подобного вызывает большое сомнение возможность отстоять правду в Краснодарском краевом суде».

О судье Хахалевой между тем известно, что она рассматривает земельные споры и у нее достаточно недоброжелателей из числа тех, кто проиграл процессы. В Краснодаре ее якобы называют «золотой судьей».

«МК» удалось поговорить с одним из гостей нашумевшей свадьбы.

— На свадьбу была приглашена моя супруга, не знаю точно, с чьей стороны — жениха или невесты, а я пришел вместе с ней, видел все своими глазами и могу сказать, что то, что пишут в Интернете, это бред, — заявил наш собеседник. — Это не самый крутой ресторан, заведение специализируется на проведении свадеб, и для этого места это рядовое мероприятие. По приходе в ресторан меня никто не встречал, я лишь получил номер своего места и искал его самостоятельно. Еда была хорошей, но никаких крабов, черной икры и прочих невероятных деликатесов на столе не было. Звезд я лично не видел, может, они и были, но я их не застал, Басков не вел свадьбу, это точно. То, что молодоженам подарили «Бентли», это тоже бред. Я часто бываю в ресторане, где проходила эта свадьба, и могу сказать, что ничего такого необычного на этот раз я не увидел.

Поделиться: