Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Летний отдых в Крыму: почему ВАМ туда не надо

25 мая 2017
3 136
 
Летний отдых в Крыму: почему ВАМ туда не надо

Весна нынче хреновая, да и начало лета тоже не обещает тропической жары. В Крыму, кстати, тоже до сих пор холодно, но там-то с погодой скоро точно всё наладится.

Так что, у дорогих россиян сейчас период мучительных размышлений о том, куда им поехать отдыхать этим летом - в турцию-египет-болгарию-черногорию-т.д, или в вернувшийся на Родину КрымНаш?

Интересный парадокс - граждане России знают всё об отдыхе за рубежами Родины, а вот про Крым-куррорт не знают практически ничего. Я сейчас исправлю эту странную ситуацию, друзья!

Я покажу вам то, что ждет вас на пляжах южного Берега Крыма, если вы, вопреки моим советам, всё-же решите этим летом отдохнуть в Крыму.

Сразу предупреждаю :

1. я рассматриваю сегмент "массового отдыха". Отдыхающим в отелях типа "Мрия" с ценником в 40000 рублей в сутки это не интересно, да они и не выходят за пределы охраняемой территории комплекса, нафига им нашу быдловонь нюхать?

2. в этой статье я не рассматриваю темы природных красот и прочих достопримечательностей Крыма, за рамками темы так же сервис, жратва, продукты и проч - здесь только узкая тема : "пляжи ЮБ Крыма".

3. представленные в посте фотки сделаны в "высокий сезон" 2016 года, но, можете не сомневаться - с тех пор в теме "отдых в Крыму" к лучшему ничего не изменилось.

Итак! Подробно про пляжный отдых на ЮБ Крыма, ввиду массива фоток здесь :

http://sntdpni.livejournal.com...

Посмотрели? Хорошо!

Теперь некая систематизация, выводы, и советы.

Все южнобережные пляжи в нп примерно одного уровня, все они в удовлетворительном состоянии, а по планировке-устройству все они похожи друг на друга как капли бояры из одного стакана. Слегка различается окружение, степень убитости и загруженность пляжей народишком. Можете проехать весь Южный Берег - ничего иного вы не откроете. Вернее, иное там, конечно, есть (вроде пляжей на закрытых территориях "Мрии" и прочих государственных резиденций), но с вашими суконными рылами в этот калашный ряд не пускают, увы... 

А! Есть еще в Крыму равнинные песчаные пляжи по типу Феодосийских, это вообще - жесть, кино и немцы + цирк с конями : жильё с одной стороны автомобильной трассы, море с другой. Если вы рискнёте здесь отдыхать, то такая организация этого процесса сделает ваш отдых незабываемым и ярким! Офигенный вариант игры на выбывание : "увернись от автомобиля, перебегая трассу с ребёнком на руках" - этот ужас я даже фоткать не стал!

Как ко всему этому антуражу а ля "погружение в прошлое" и неожиданно-открывшейся стороне вашего [предполагаемого] крымского отдыха относиться?

Очень просто - как к явлению природы, трезво оценивая себя и свои ожидания. Если вы привыкли к хорошему сервису и тюленьему обжиралову в Турции, то в Крыму такой вариант отдыха (за те же деньги) не прокатит точно - будете плеваться, ссать, срать под себя от злости и писать в инете "разоблачительные посты".

Уж лучше вообще не приезжайте в Крым.

Поезжайте в Турцию, Египет, Тунис, т.д. - там хороший сервис, и, возможно, повезёт - вас и ваших близких не застрелит и не разорвёт в кровавые ошмётки подорвавшийся рядом с вами смертник-исламист. Быть может, вы даже не попадёте ни в какой кровавый замес во время следующей попытки госпереворота или после очередного "удара ножом в спину России", а в целости (не по частям!) вернётесь на Родину и будете от души глумиться над "идиотским быдлом, отдыхающим в засранной дыре - Крыму"...

Ну, или отдыхайте в болгарии-черногории - там вроде всё цивильно, террористов нет, а в деньгах будет точно дешевле отдыха в Крыму.

Люди! Не отдыхайте в Крыму, не надо!

Ибо я чрезвычайно не люблю густую кашу из ваших жирных, потных туловищ на пляжах и прочих востребованных объектах Крыма.

PS. Ну, и, не забывайте о том, что В КРЫМУ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ ДЕЛАТЬ НЕФИГ.

PPS. И да, в этом году мы снова поедем в КрымНаш. И вы, те из вас, кого я не убедил - тоже поедете, я знаю!

Летний отдых в Крыму: почему ВАМ туда не надо

Поделиться: