Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

«Минитмен-3», Б-61 и прочие «ядерные радости», которые готовит Запад для России

23 мая 2017
1 391

Западная элита мечтает нанести по России ядерный удар. И если бы мы не обладали ядерной мощью, а американцы не боялись получить отпор, с нашей страной давным-давно случилось бы тоже самое, что произошло с Ираком, Сирией или Ливией...

Вот уже много лет американские военные разрабатывают сценарий атомного апокалипсиса для России. Именно для этого они постоянно модернизируют свои баллистические ракеты «Minuteman-III», дальность которых уже достигла 13-ти тысяч километров.


Значит, американские снаряды могут легко долететь и уничтожить такие города, как Москва или Санкт-Петербург, Казань или Нижний Новгород вместе с Саровом. Именно для этого американцы ставят системы ПРО в Европе, чтобы в случае их атаки, наши ракеты не достигли Северной Америки.

Интересно, что пару месяцев назад Пентагон заключил контракты на исследования оружия массового уничтожения. Их главная цель - изучить ядерный потенциал России и найти возможности для противодействия. На три пентагоновских контракта по исследованию чужих ядерных потенциалов и способов защиты от них уже выделено несколько миллиардов долларов.

Одна из ракет, которую Америка может запустить в сторону России, как только мы дадим слабину - B-61! Еще в середине апреля американцы испытали ее обновленную версию в Неваде. Правда, в этот раз ракета B-61 была без боевого блока. Испытания, по сообщению представителей ВВС, прошли для выяснения возможностей модернизированного боеприпаса.

«Минитмен-3», Б-61 и прочие «ядерные радости», которые готовит Запад для России

К 2020-му году такие комплексы, только уже с ядерной начинкой, будут размещены в Европе, как раз недалеко от границ России, на таких базах, как Рамштайн в Германии и Редзиково в Польше.

Очевидно, военные североатлантического альянса хотят взять Россию в своеобразные тиски, ведь с помощью разветвленной системы ПРО теоретически можно контролировать запуски ракет с нашей территории.

Иначе говоря, американцы окружают нас по периметру, чтобы нейтрализовать наш ядерный потенциал. А затем, когда придет время, они запустят в нашу сторону ракеты и сделают с Россией же самое, что в свое время западная коалиция сотворила с Ираком и Ливией.

«Минитмен-3», Б-61 и прочие «ядерные радости», которые готовит Запад для России

Расположив свои базы вдоль наших границ, США буквально взяло Россию в кольцо. Только вдумайтесь, вокруг нашей страны сегодня более четырехсот различных военных баз и объектов стран НАТО, и это число постоянно растет.

Конечно, на Западе отлично понимают, что в случае необходимости, мы сможем ответить. У нас есть "Ярсы", ядерные поезда и атомные подлодки. И именно по этой причине западные "партнеры" стараются всячески нейтрализовать наш ядерный потенциал. Однако не стоит забывать, что любой конфликт начинается с информационной войны. Поэтому цель американской элиты - сделать из России образ Империи Зла, и настроить против нее мировую общественность, чтобы в случае чего, западная коалиция легко смогла бы оправдать свою открытую агрессию в адрес нашей страны.

На сегодняшний момент, натовская антироссийская лихорадка уже начала новый виток гонки вооружений. Чем она закончится, пока никому не известно.

Поделиться: