Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Зоя и упыри: Конелюб Александр Невзоров пошёл тропинкой Бильжо

10 января 2017
7 572
Зоя и упыри: Конелюб Александр Невзоров пошёл тропинкой Бильжо

Был Глебыч, да весь вышел. Дорогою Ляшко да Бильжо

Патологическим антисоветчикам не дает покоя осознание того, что наш народ сохранил память о своих героях и предках. И имя нашей героини Зои Космодемьянской из тех, что не дает покоя русофобам. Величие и простота её подвига вызывает у либеральной общественности не проходящий многие годы зуд, что вполне возможно свидетельствует о неизлечимом психическом (или моральном) заболевании, охватившем их ряды.

9 января 2017 года на сайте РС «Эхо Москвы» была опубликована статья Александра Невзорова «Развесистая Зоя». Невзоров таким кощунственным образом решил привлечь внимание к своей изрядно побитой молью особе и напомнить  россиянам, что он еще есть, а то о нем уже все начали забывать.  Заодно зафиксировать очередной прогиб и, возможно, помахать хвостом перед спонсорами из-за «лужи» — ведь начался очередной финансовый год. С полным текстом этого сока мозга вы можете ознакомиться по указанной выше ссылке.

Зоя и упыри: Конелюб Александр Невзоров пошёл тропинкой Бильжо

Незадолго до этого уже один деятель по фамилии Бильжо пытался «объяснить» подвиг Зои Космодемьянской шизофренией, теперь к нему на усиление присоединился и Невзоров. Главная задача подобной публики зацепить за струны души нашего простого человека, который естественно будет возмущаться. Но либералов мнения людей мало волнует, создаётся впечатление что их больше интересует резонанс, лайки, шеры, ретвитты и прочая дешёвая популярность. Рано или поздно, этот «пиар» может сыграть с ними очень злую шутку и они в лучшем случае окажутся за пределами России.

Зоя и упыри: Конелюб Александр Невзоров пошёл тропинкой Бильжо

Вся статья Невзорова о Зое пропитана злословием и ложью. В своем наборе циничных «философствований» по поводу подвига Зои, он приписывает ей шизофрению, которая якобы и диктовала её поведение:

«Душевнобольных, слабоумных и детей использовали для диверсий во все времена. Это деловой подход, гарантирующий множество плюсов. Хороши эти фигуранты и в плену. На допросах они декламируют лишь тезисы пропаганды, так как попросту не способны дать никаких показаний», — пишет антисоветчик-русофоб Невзоров.

Оставим эту писанину на совести того существа, подменившего человека, которого в начале 90-х вся страна знала как бойца и патриота. Уж Глебыч-то отлично понимал и цену подвига, и мотивацию, и всё остальное, то, чего демонстративно не понимает конелюб Невзоров.

 А нам нужно просто  сохранить память о Зое.

Зоя и упыри: Конелюб Александр Невзоров пошёл тропинкой Бильжо

Поделиться: