Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали с людьми?

22 декабря 2016
20 270
Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали с людьми?
Так на чьи интересы работает вице-президент США? Кто управляет Америкой? Вопросы, надо полагать, вполне логичные. Хотя, по идее, они вообще не должны возникать, ибо Америкой должны управлять США в интересах американского народа. Наверняка это у них в конституции записано.

А Байден прямо млеет от счастья.
Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали с людьми?
Но то - Байден, а ниже - от Благина. Который предлагает отрывок из известной статьи 2011 года. Статьи, написанной евреем, который осуждает действия своих собратьев-лидеров.

В полном тексте на английском мы можем видеть описанную общими словами фактологию преступлений иудеев против человечества.

Однако о фактической причине такого поведения, об истоках его, о движущей силе безнравственных действий иудеев сказано крайне мало. Всего одна короткая строчка:"It‘s not OK to say you‘re better than everyone else because your G-d says so.". Что можно перевести примерно так:"Нехорошо считать себя лучше других, используя в качестве обоснования слова твоего бога".

Но именно в этом и кроется первопричина иудейской практики жизни: себя считать избранными, людьми, несущими частичку божественной души, тогда как остальные народы - песок... Подобная позиция допускает самые безнравственные действия со стороны иудеев по отношеню к людям.

Т.е. там, где безчестный неиудей всё же остановится даже в своём безнравственном поведении, остановится, где ему укажет остаток совести, то иудей пойдёт дальше до самого дна. Ибо у иудеев совести, судя по их делам, нет вовсе.

Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

Вот очень важная статья одного еврея с потрясающим заголовком: "Who will save the Jews once the world learns what they‘ve done?" («Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?»)

Вот, оказывается, о чём они думают – как уйти от ответственности! Ничего удивительного, статью писал еврей – John Kaminski . Статья важная, будем переводить!

Чрезвычайно важные слова идут в самом начале: «Финальная революция за человеческую свободу будет выиграна в один день. Не бомбами, не голодомором, не массовым отравлением, не электронной вапоризацией, но просто несколькими, верно сформулироваными словами в точно выбранное время и место, которые осветят тему Зверя, который был в нашем (еврейском) сердце в течение большего числа столетий, чем мы можем сосчитать.

ЭТО случится в один день, потому что этот змееобразный Зверь спрутом охватывает всю планету своей чёрной ненасытностью, и каждый и везде поймёт одновременно, что это не философия прибыли превратила эту планету в болезнетворный вулкан, а поведение вполне определённых мегаломаниакальных еврейских дураков, которые контролируют на этой планете всё.

Это они несут первичную ответственность за этот бессмысленый геноцид народов и разрушения экономик и культур, и это мы – овечье стадо евреев уже во вторую очередь несём ответственность за то, что они овладели (со злым умыслом) нашими умами!

(Как видите, этот Каминский не к гоям обращается, а к евреям! - Комментарий Dymovskiy_name).

Мы только винтики в руках некоторых ИУДЕЕВ, руководящих глобальной сетью страшного Спрута, которые делают из нас полуживых зомби, повязанных комплесной системой выплат «тридцати серебренников» разного рода. И им на самом деле плевать на нашу судьбу!

Всё, что требуется от нас, чтобы выздороветь от этого сумасшествия – это понять, ЧТО причинили миру за всё это время евреи? Не осознавать этого сейчас – это быть зомби, и, вероятно, погибнуть в человеческом и онтологическом смысле...

Поделиться: