Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за 2.12.2016

2 декабря 2016
3 063

Новости из России за сутки (за 02.12.2016), события, о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль, что про это мало говорят. Это лишь те новости, которые нашёл я, но уверен, что их в 10 раз больше.

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки Сделано у нас, политика, факты

1. В Белгородской области открыт детский сад

1. В Белгородской области открыт детский сад Сделано у нас, политика, факты

В Короче состоялось торжественное открытие детского сада «Жемчужинка». Его трёхэтажное здание это более 4,5 тысяч квадратных метров для 220 детей.

На его строительство было потрачено 172 миллиона рублей из областного и местного бюджетов.

Здесь оснащены помещения для 12 возрастных групп, в том числе 4 группы для детей в возрасте до 3 лет. Предметно-развивающая среда детского сада организована в соответствии с особенностями развития детей дошкольного возраста и требованиями образовательного стандарта дошкольного образования. Во всех группах оборудованы игровые и спальные помещения, оснащены спортивный и музыкальный залы, студия творчества, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда для дальнейшего открытия групп компенсирующей или комбинированной направленности. Также имеется зимний сад и музейный уголок краеведения «Русская изба». Медицинский кабинет и пищеблок детского сада снабжены современным технологическим и медицинским оборудованием.

2. В Красногорском районе Московской области открыт дополнительный корпус детского сада на 235 мест

2. В Красногорском районе Московской области открыт дополнительный корпус детского сада на 235 мест Сделано у нас, политика, факты

В деревне Путилково Красногорского района открыто дополнительное здание детского сада № 17 на 235 мест. Новое здание построено за счет внебюджетных средств. В общей сложности на базе филиала будет создано 12 групп, среди которых сформирована и одна ясельная – для детей от 1, 5 до 3 лет.

Поделиться: