Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Антисемейную пропаганду начинают вести в России с детского сада

19 ноября 2016
4 928
Антисемейную пропаганду начинают вести в России с детского сада

Житель Красноярска Андрей Зберовский возмутился стихотворением, которое воспитатели детского сада дали выучить его пятилетней дочери Агате ко Дню матери. Историей он поделился в своём фейсбуке.

Житель Красноярска Андрей Зберовский возмутился стихотворением, которое воспитатели детского сада дали выучить его пятилетней дочери Агате ко Дню матери. Историей он поделился в своём фейсбуке.

Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.

Зберовский, психолог по семейным отношениям, возмутился, что стихотворение направлено на формирование отрицательного отношения к семье и попросил воспитательницу дать дочери другой отрывок. Однако работница детсада заявила, что «раз родителю что-то не нравится, то рёбенок вообще останется на празднике без стихов».

Воспитательница сказала, что стихотворение в интернете она нашла сама. Она считает, что в нём есть только юмор, и он совершенно нормален с точки зрения общечеловеческих ценностей.
Антисемейную пропаганду начинают вести в России с детского сада

16 ноября Зберовский сообщил, что воспитательница извинилась за данный эпизод и пообещала дать Агате «новый, более позитивный стих».

Было сказано, что в будущем будет уделено большее внимание содержательной части стихов и текстов на детских мероприятиях. Антисемейные тезисы и другие высказывания противоречащие российским ценностям не пройдут и не смогут наносить удар по психологии наших детей.

Стихотворение «Все мамы скучно так живут...» часто встречается на различных интернет-ресурсах. В большинстве случаев указано авторство некоего Вадима Егорова.

Поделиться: