Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Самозванец Порошенко-Вальцман хочет повесить гибель малазийского Боинга на вора Яценюка-Бакая

1 сентября 2016
4 995
Самозванец Порошенко-Вальцман хочет повесить гибель малазийского Боинга на вора Яценюка-Бакая

Не успел Яценюк как следует уйти в отставку, как его уже "назначили" клятым попередником, который в ответе за все неудачи и престпления Киева последних двух лет...

За гибель пассажиров малайзийского Boeing над территорией Донбасса в 2014 году несет ответственность правительство Яценюка. Об этом в своем Facebook заявил народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин.

Каплин считает, что платить по искам родственников погибших пассажиров Boeing будет Яценюк, поскольку вовремя не закрыл небо над зоной вооруженного конфликта.

«В прошлом году я обращался к СНБО и ГПУ с запросом провести расследование, почему Яценюк с Украерорухом закрыли глаза на “открытое небо” над зоной военных действий. Чтобы не терять доход от 700 рейсов, их просто пустили выше», написал он в соцсети.

При этом он призвал очистить власть от людей Яценюка, которые продолжают губить имидж Украины.

«Жадность, непрофессионализм и погоня за деньгами убивают имидж Украины в мире. Нам нужна рекапитализация страны через перезагрузки власти и очистки от людей Яценюка. Маятник люстрации должен качнуться в сторону тех, кто виноват в утраченной репутации и потере территорий, социальном геноциде и экономической катастрофе. Мы уже готовим изменения в закон о люстрации – он должен касаться и окружения Яценюка. Они должны быть не только уволены, но и жестоко наказаны»,заключил Каплин.
Поделиться: